13 марта во Владимире пройдут выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира 26 созыва по одномандатным избирательным округам и по единому избирательному округу. В Ленинском районе города Владимира 10 одномандатных избирательных округов 51 избирательный участок.
ОКРУГ №1
Избирательный участок № 377 – КОИБ
г. Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 42, Институтский городок, д. 20, (число избирателей – 2013)
В участок входят: улицы Багряная; Березовая; Визитная; Вольная; Всесвятская; Искристая; Майская; Михалькова, д 1, 1а, 1-б, 1-в, 3-б, 3-в; Неповторимая; Православная; Преображенская; Прохладная; Рос; Родниковая; Рождественская; Pябиновая; Светлая; Сиреневая; Славная; Тенистая; Тихая; Центральная (микрорайон Пиганово); Ясная
Избирательный участок № 378 – КОИБ
г. Владимир, микрорайон Юрьевец, Дом культуры им. Маяковского, ул.Ноябрьская, д. 3, (2264)
В участок входят: улицы Ноябрьская (четная и нечетная стороны), кроме д. 2 ,4, 6, 8, 8-а; Станционная; 181-й, 182 км; проезды Строительный; Школьный.
Избирательный участок № 379 – КОИБ
г. Владимир, микрорайон Энергетик, школа № 45, ул.Энергетиков, д. 1, число избирателей (2385)
В участок входят: улицы Росляковская; Северная, д. 11, 13; Советская; Совхозная; Энергетиков, д. 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9
Избирательный участок № 380 – КОИБ
г. Владимир, микрорайон Энергетик, школа № 45, ул.Энергетиков, д. 1 (2600)
В участок входят: улицы Садовая; Северная, д. 2, 4, 11-а; Энергетиков, кроме д. 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9.
- Глобинов Сергей Александрович, ЛДПР, 1968, ООО "Ктит", кладовщик
- Дементьева Дарья Александровна*, самовыдв., 1991, ВГГУ, студентка
- Казбеков Владимир Анатольевич, КПРФ, 1957, "Специализированное Строительно-Монтажное управление №41, председатель кооператива
- Киселев Сергей Николаевич, Единая Россия, 1962, Владимирский городской ипотечный фонд, исп. директор, депутат СНД
- Красненков Роман Сергеевич, самовыдв., 1985, временно неработающий
ОКРУГ №2
Избирательный участок № 360
г. Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д. 32-б (2259)
В участок входят: улицы Верхняя Дуброва, д. 34 – 38-д (четная сторона); Нижняя Дуброва, д. 46-а, 46-б, Совхоз "Вышка".
Избирательный участок № 376
г. Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 44, Институтский городок, д. 7 (1618)
В участок входит: Институтский городок, д. 9-19 (четная и нечетная стороны).
Избирательный участок № 381
г. Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д. 32-б (2585)
В участок входят: улицы Верхняя Дуброва, д. 29 – 43 (нечетная сторона), Нижняя Дуброва, д. 40 – 46 (четная сторона).
Избирательный участок № 382
г. Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 42, Институтский городок, д. 20 (2003)
В участок входит: улица Михалькова, кроме д. 1, 1-а, 1-б, 1-в, 3-б, 3-в
Избирательный участок № 387
г. Владимир, микрорайон Спасское, Дом культуры, ул.Центральная, д. 40 (405)
В участок входят: микрорайоны Мосино, Оборино, Спасское, Немцово.
Избирательный участок № 389
г. Владимир, микрорайон Юрьевец, школа № 44, Институтский городок, д. 7 (1564)
В участок входят: Институтский городок, д. 3, 4, 5, 6, 21 и 24-32 (четная сторона); ул.Ноябрьская, д. 2-8-а (четная сторона).
- Болонов Геннадий Павлович, самовыдв., 1965, Владимирский психоневрологический интернат, инструктор
- Зарайский Олег Анатольевич, Единая Россия, 1962, ООО "М-Авто Плюс", гендиректор
- Комаров Сергей Анатольевич, Справедливая Россия, 1966, ООО "ВладТрансЭнерго", начальник карьера
- Орумбаев Виктор Владимирович*, самовыдв., 1977, ООО «Авеню», слесарь-электрик
- Халилов Идаят Камыл Оглы, КПРФ, 1961, ООО "Айсель", директор
ОКРУГ №3
Избирательный участок № 356 – КОИБ
г. Владимир, школа № 32, ул. Верхняя Дуброва, д. 2-а (1013)
В участок входят: улицы Береговая; Верхняя Дуброва, д. 1 – 5 (нечетная сторона); Дорожная; Озерная; Московское шоссе; Пригородная; Семязинская; территория аэропорта
Избирательный участок № 357 – КОИБ
г.Владимир, школа № 32, ул. Верхняя Дуброва, д. 2-а (1544)
В участок входят: улицы Благонравова, Верхняя Дуброва, д. 18, 18-а, 18-б;.
Избирательный участок № 358 – КОИБ
г.Владимир, школа № 32, ул. Верхняя Дуброва, д. 2-а (1279)
В участок входят: Верхняя Дуброва, дд. 2, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 16.
Избирательный участок № 375 – КОИБ
г. Владимир, Владимирский психоневрологический диспансер, ул.Чапаева, д. 4 (316)
В участок входит: улица Чапаева, д. 4
Избирательный участок № 392 – КОИБ
г. Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д. 7 (1625)
В участок входит: улица Завадского
Избирательный участок № 393 – КОИБ
г. Владимир, школа № 32, ул. Верхняя Дуброва, д. 2-а (1408)
В участок входит: улица Верхняя Дуброва, дд. 12, 14, 20, 20-а, 22, 22-а, 22-б.
Избирательный участок № 395 – КОИБ
г. Владимир, школа № 37, ул.Верхняя Дуброва, д. 32-б (1967)
В участок входят: ул. Верхняя Дуброва, дд. 26-а, 26-г, 26-ж, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 30, 32
- Абрашнев Павел Сергеевич, Справедливая Россия, 1980, ООО "Евротара", коммерческий директор
- Горячева Лариса Евгеньевна, КПРФ, 1960, "Дом ребенка специализированный" г. Владимир, главврач
- Демидов Юрий Иванович*, самовыдв., 1978, ООО ВЭМЗ, ведущий специалист
- Скитович Светлана Вадимовна, Единая Россия, 1972, ООО "АЛВЭМЗ", исполнительный директор
ОКРУГ №4
Избирательный участок № 347 – КОИБ
Владимир, ВГГУ, пр-т Строителей, д. 11 (2531)
В участок входят: пр-кт Строителей, д. 13 – 27 (нечетная сторона); ул. Университетская, д. 8, 8-а, 10, 12
Избирательный участок № 348 – КОИБ
г. Владимир, школа № 16, ул. Красноармейская, д. 40 (2519)
В участок входят: улица Красноармейская, д. 45, 45-а, 47; 47-а, 47-в, 49, Перекопский военный городок, кроме д. 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 374 – КОИБ
г. Владимир, Владимирский политехнический колледж, Октябрьской пр-т, д. 11 (1337)
В участок входят: Октябрьский пр-т, д. 11-а, улицы Большие Ременники; Ломоносова, от д. 30 и 35 до конца (четная и нечетная стороны); Майдан; Пушкарская; Семашко; Стрелецкая; Стрелецкий мыс; переулок Стрелецкий.
Избирательный участок № 384 – КОИБ
г.Владимир, Дворец детского (юношеского) творчества, ул.Мира, д. 8 (2039)
В участок входят: улица Мира, д. 2, 4-а, 4-б, 6; Перекопский городок, д. 4, 5, 6, 6а, 7, 8.
Избирательный участок № 390 – КОИБ
г. Владимир, факультет физической культуры ВГГУ, ул.Университетская, д. 1 (408 избирателей +1887 студенты)
В участок входит: улица Университетская, д. 2, 3, 4, 5, 7, 9
- Быков Александр Николаевич, КПРФ, 1958, ООО "Владполитекс", гендиректор
- Волков Антон Михайлович*, самовыдв., 1989, ВГУ, студент
- Коробушин Александр Викторович, Единая Россия, 1960, ООО "Поддержка", гендиректор, депутат СНД
- Сиротин Василий Алексеевич, Справедливая Россия, 1964, ООО "Авто-Дрим", директор по продажам
ОКРУГ №5
Избирательный участок № 349
г. Владимир, школа № 16, ул. Красноармейская, д. 40 (2651)
В участок входят: военные городки Октябрьский, Стрелецкий; ул. Красноармейская, д. 20-а, 22, 24, 24-а, 26, 30-а, 32, 42, 43,43-г, 44, 46.
Избирательный участок № 350
г. Владимир, Владимирский торгово-экономический колледж, ул.Чайковского, д. 25 (2280)
В участок входит: улица Чайковского д. 34 – 52 (четная сторона).
Избирательный участок № 351
г. Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д. 21 (1693)
В участок входят: улицы Алябьева; Балакирева, д. 11-19 (нечетная сторона) и с д. 12/18-24 (четная сторона); Куликова; Стасова, д. 19/11-30 (четная и нечетная стороны); проезды с 17 по 26.
Избирательный участок № 353
г. Владимир, пр-т Ленина, д. 53 (2506)
В участок входят: улицы Крайнова; Николая Островского; Ново-Ямская, от д. 27 и 56 до конца (четная и нечетная стороны); Ставровская.
Избирательный участок № 391
г. Владимир, Профессиональный лицей № 40, ул.Балакирева, д. 32 (1594)
В участок входят: улицы Балакирева, д. 26-а, 28; Стасова от д. 31 и 36 до конца (четная и нечетная стороны); Сурикова с д. 1-19 (нечетная сторона) и с д. 2 по 12/26 (четная сторона); проезд Чайковского; ул. Чайковского, д. 25А
- Гордеев Андрей Викторович, самовыдв., 1973, ОАО «Спецавтохозяйство», главный механик
- Драгомиров Иван Сергеевич*, самовыдв., 1983, ООО «Агротрактор», инженер
- Кругликов Олег Валерьевич, Единая Россия, 1965, ОАО "НИПТИЭМ", управляющий директор
- Оверчук Борис Кириллович, КПРФ, 1944, ОБУ – войсковая часть №30790, методист
- Маров Алексей Александрович, Справедливая Россия, 1981, ООО «Теза-сервис», директор
ОКРУГ №6
Избирательный участок № 352
г. Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д. 21 (2627)
В участок входят: пр-т Ленина, д. 28 – 42 (четная сторона); улицы Бобкова; Глинки; Мусоргского; Ново-Ямская, д. 3 – 17-а (нечетная сторона) и 16 – 22 (четная сторона); Танеева; Чайковского, д. 2 – 32-а (четная сторона).
Избирательный участок № 366
г. Владимир, Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова, ул.Парижской Коммуны, д. 45-б (2564)
В участок входит: пр-т Ленина, д. 35 – 51 (нечетная сторона).
Избирательный участок № 370
г. Владимир, школа № 6, проспект Ленина, 8 (2543)
В участок входят: пр-т Ленина, д. 2 – 26-а (четная сторона); улицы: Ново-Ямская, д. 2 – 12 (четная сторона); Пичугина, д. 7 – 14 (четная и нечетная стороны) кроме д. 11, 11-а, 11-б, 13; переулок Ново-Ямской.
Избирательный участок № 386
г. Владимир, школа № 11, ул.Балакирева, д. 21 (2011)
В участок входят: Улицы Бородина; Даргомыжского; Ново-Ямская, д. 19 – 25 (нечетная сторона) и 26 – 54 (четная сторона); Стасова, д. 1/36 – 15/12 (нечетная сторона); Чайковского, д. 5 – 21 (нечетная сторона); проезд Стасова
- Котельников Николай Яковлевич, Справедливая Россия, 1946, пенсионеры
- Подсевалов Сергей Николаевич*, самовыдв., 1961, ООО «Норд», директор ярмарки ВХЗ-ЮГ
- Хигер Юрий Владимирович, Единая Россия, 1968, ООО ИСК "Антарес", гендиректор, депутат СНД
- Фирсов Владимир Ростиславович, КПРФ, 1953, Владимирский авиамеханический колледж, преподаватель
ОКРУГ №7
Избирательный участок № 368 – КОИБ
г. Владимир, Спортивный зал Владимирского авиамеханического колледжа, ул. Офицерская, 12 (1269)
В участок входят: улицы: Вишневая; Горная; Красная Горка; Лесная, кроме дд. 2, 9/9, Офицерская, д. 1 – 25 (нечетная сторона) и 8 – 12 (четная сторона); Разина, 7-а, 7-б, Трудовая; Учительская; Южная; проезды Быковский; Вишневый; Горный; Офицерский; Южный
Избирательный участок № 369 – КОИБ
г. Владимир, Областной дворец культуры, ул.Диктора Левитана, д. 4 (2666)
В участок входят: пр-т Ленина, д. 21 – 27-б (нечетная сторона); улицы: Диктора Левитана, д. 1 – 26 (четная и нечетная стороны); Разина, д. 16, 17, 18; проезд Мельничный
Избирательный участок № 371 – КОИБ
г. Владимир, Владимирский авиамеханический колледж, ул.Дворянская, д. 27 (2202)
В участок входят: Улицы Демьяна Бедного; Горячева; Гражданская; Дворянская; Дзержинского, д. 39-а, 39-б, 39-в; Красноармейская, д. 1 – 27 (четная и нечетная стороны), кроме домов 20-а, 22, 24, 24-а, 26; Ломоносова, д. 1 – 33-а и 2 – 28 (четная и нечетная стороны); МЮДа; 8-го Марта; Студеная Гора; Садовая; Сосенская; Федосеева; переулки Помпецкий; Сосенский; проезды 1-й, 2-й Сосенские; Сосенский тупик
Избирательный участок № 372 – КОИБ
г. Владимир, ГОУ дополнительного образования "Владимирский институт повышения квалификации работников образования", пр-кт Ленина, д. 8-а (2334)
В участок входят: улицы Бакулинская; Казарменная; Красноармейская, д. 29 – 41 (нечетная сторона); МОПРа; Пичугина, д. 11, 11-а, 11-б, 13; 9-го Января
Избирательный участок № 373 – КОИБ
г. Владимир, Владимирский строительный колледж, ул.Дзержинского, д. 6 (701)
В участок входят: Октябрьский пр-т, д. 4; улицы Вознесенская; Гоголя; Дмитриевская Слобода; Летне-Перевозинская; Ново-Гончарная; Старо-Гончарная; Тумская, д. 1 – 5 (четная и нечетная стороны), 9, 9-а; переулки Ново-Гончарный; Старо-Гончарный.
Избирательный участок № 397 – КОИБ
г. Владимир, школа № 6, проспект Ленина, 8 (1512)
В участок входят: пр. Ленина, дд. 3 — 19 (нечетная сторона), ул. Разина, дд. 1, 2-а, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 12-а, 13, ул. Лесная, дд. 2, 9/9, ул. Пичугина, дд. 1, 3, 5.
- Андреев Алексей Александрович, Единая Россия, 1965, ООО "Игротэк", директор, депутат СНД
- Богатова Валентина Степановна, ЛДПР, 1964, МУЗ детская поликлиника № 1 города Владимира, врач-педиатр
- Василец Антон Игоревич*, самовыдв., 1985, Владимирское отделение ОАО «Мегафон», мерчендайзер
- Горбушин Денис Геннадьевич, Патриоты России, 1980, временно не работающий
- Калинин Юрий Михайлович, КПРФ, 1951, «ВЭМЗ», директор по производству
- Кириллова Елена Витальевна, Справедливая Россия, 1982, ООО "Белая линия", бухгалтер
ОКРУГ №8
Избирательный участок № 354
г. Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д. 7 (2697)
В участок входят: пр-т Ленина, от д. 44 и 61 до конца (четная и нечетная стороны); проезд Лакина
Избирательный участок № 355
г. Владимир, школа № 31, ул.Завадского, д. 7 (2790)
В участок входит: улица Василисина, д. 2, 2-а, 4, 4-а, 10-22-а (четная сторона).
Избирательный участок № 365
г. Владимир, Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г. Столетова, ул. Парижской Коммуны, д. 45-б (2469)
В участок входят: улицы Западная, от д. 41/29 – 69 (четная и нечетная стороны);Парижской Коммуны от д. 62-74 (четная сторона) и 81-93 (нечетная сторона); Пугачева от д. 8-24-а (четная сторона) и 9/73 – 35/15 (нечетная сторона); Разина, д. 26, 28, 31, 33 и от д. 67 до конца (нечетная сторона); Солнечная, кроме д. 3, 4, 6/53, 7/70; Черняховского; Чапаева, кроме д. 4; проезд Малый.
Избирательный участок № 388
г. Владимир, Владимирский областной колледж культуры и искусства, ул.Василисина, д. 22-б (2719)
В участок входят: улицы Василисина, д. 6 – 8-б (четная сторона), 17; Верхняя Дуброва, д. 15 – 27 (нечетная сторона).
- Андреев Дмитрий Юрьевич, Единая Россия, 1972, ООО "ТехАвтоСнаб", гендиректор, депутат СНД
- Данилов Андрей Владимирович, Справедливая Россия, 1958, Индивидуальный предприниматель
- Кузнецов Кирилл Алексеевич*, самовыдв., 1987, временно неработающий
- Черкасова Елена Валентиновна*, самовыдв., 1958, МУЗ «Детская городская поликлиника №1», участковый врач педиатр
- Черкасова Мария Юрьевна, КПРФ, 1977, Ивановская гос. медиц. академия Росздрава, клинический ординатор
ОКРУГ №9
Избирательный участок № 364
г. Владимир, школа № 9, ул.Парижской Коммуны, д. 45-а (1712)
В участок входят: Улицы Добролюбова; Западная, д. 3 – 39 и 2 – 40 (четная и нечетная стороны); Красная, д. 9 – 68/8 (четная и нечетная стороны); Мичурина; Офицерская, от д. 22-54 (четная сторона) и 45/20-67 (нечетная стороны); Парижской Коммуны, д. 21 – 58 (четная и нечетная стороны); Разина, д. 20 – 24 и 45 – 65 (четная и нечетная стороны); Солнечная, д. 3, 4, 6/53, 7/70; проезды: Большой; Верхний; Добролюбова; Западный; Мичурина; Нижний; Родниковый; Средний; 16-й.
Избирательный участок № 367
г.Владимир, Профессиональное училище № 6, ул.Диктора Левитана, д. 34-а (2358)
В участок входят: улицы Доватора; Диктора Левитана, д. 29 – 57 (четная и нечетная стороны).
Избирательный участок № 383
г. Владимир, микрорайон Мостострой, ул.Школьная, д. 10, кв. 8 (331)
В участок входят: микрорайон Мостострой; улица Шпалорезка.
Избирательный участок № 385
г. Владимир, Профессиональный лицей № 15, ул.Диктора Левитана, д. 36 (2136)
В участок входят: улицы Левино поле; Социалистическая; Сущевская; Сущевский проезд.
Избирательный участок № 396
г. Владимир, ВЗФЭИ, ул. Тихонравова, д. 1 (2742)
В участок входят: улицы Мещерская; Мостостроевская; Производственная, Складская; Тихонравова; Фатьянова; Хлебозаводская; Элеваторная.
- Кузьмин Андрей Сергеевич, Единая Россия, 1979, ООО "Компания Технология Чистоты", гендиректор
- Павлов Дмитрий Юрьевич, Справедливая Россия, 1965, ООО "Авто-Дрим", гендиректор
- Панов Константин Витальевич*, самовыдв., 1982, ОАО «Владимироблгаз», специалист по земельным отношениям
- Смирнов Алексей Васильевич, самовыдв., 1968, ООО «научно-производственное предприятие Нефтетест», директор
- Синявский Алексей Иванович, ЛДПР, 1953, ЗАО "Центравтотех", гендиректор
ОКРУГ №10
Избирательный участок № 359
г. Владимир, Владимирский областной колледж культуры и искусства, ул.Василисина, д. 22-б (2698)
В участок входит: улица Василисина, д. 1-15 (нечетная сторона).
Избирательный участок № 361
г. Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д. 28-а (1012)
В участок входят: улица Нижняя Дуброва, дд. 19, 19а, 20, 22, 21, 21-а, 23
Избирательный участок № 362
г. Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д. 28-а (2103)
В участок входят: улицы Нижняя Дуброва, д. 24 — 34-а (четная сторона
Избирательный участок № 363
г. Владимир, школа № 39, ул.Нижняя Дуброва, д. 28-а (2430)
В участок входит: улица Нижняя Дуброва, д. 25 — 39 (нечетная сторона).
Избирательный участок № 394
г. Владимир, школа № 9, ул.Парижской Коммуны, д. 45-а (1470)
В участок входят: улицы Совхозная; Болотникова; Красная с д. 72 до конца (четная сторона) и с д. 59 до конца (нечетная сторона); Пугачева с д. 26 до конца (четная сторона) и с д. 37 до конца (нечетная сторона); 1, 2, 3 Кольцевые; Офицерская от д. 77 до конца (нечетная сторона) и от д. 56 до конца (четная сторона); проезды: Дальний; Красный; Танковый
- Литвинов Василий Евгеньевич, КПРФ, 1966, временно неработающий
- Мартынов Владимир Николаевич, Единая Россия, 1973, ООО "Владимиро-Суздальская недвижимость", директор, депутат СНД
- Румянцева Ольга Тимофеевна, самовыдв., 1951, пенсионер
- Тощев Владимир Владимирович*, самовыдв., 1974, ООО «Городская реклама», гендиректор
* – «технические» кандидаты «Единой России», выявлены по следующим признакам: выдвинулись по одномандатным округам практически одновременно (до нового года), однотипные документы и подписные листы, на счета внесены одинаковые суммы средств и произведены одинаковые затраты, обращаются с жалобами на кандидатов, конкурирующих с кандидатами от «Единой России».
При обнаружении ошибки, просим сообщить по электронному адресу 33Политинфо