Агитматериал кандидата в мэры опубликовали рядом с «черным пиаром»

газетыПредвыборная агитация кандидата на пост мэра Гусь-Хрустального Виктора Шохрина появилась в газете «Центральный регион» на первой полосе. Правда, выход издания задержалось на один день. К тому же на той же первой полосе выше публикации Шохрина размещен агитматериал партии, «которая работает».

Виктор Шохрин говорит, что договором это не было предусмотрено. Тем не менее, он удовлетворен, что его предвыборная публикация все-таки вышла. Напомним, гусевская газета «Афиша» отказала кандидату в публикации предвыборных материалов. Были предпосылки к отказу и со стороны учредителей газеты «Центральный регион», с которой он заключил договор. Но обошлось. Газета распространяется бесплатно среди абонентов местного кабельного телевидения.

Позднее выяснилось, для чего нужна была задержка на один день. На той же первой полосе был опубликован материал «Зачем городу Зеленый?», в котором депутат Заксобрания Владимирской области Роман Русанов из фракции «Единая Россия» дает свои негативные комментарии в адрес Виктора Шохрина. Кандидат в мэры так охарактеризовал содержание заметки: «Грязь, не соответствующая действительности». При этом антиагитация не оплачена из избирательного фонда.

Надо полагать, что этот выпад против Виктора Шохрина будет не последним. Гусевские кампании давно «славятся» своей скандальностью и повышенным уровнем «черного пиара». Кстати, на думских выборах Роман Русанов вместе со своими подопечными «нашистами» и «молодогвардейцами» был причастен к событиям на одном из временных участков ладодожского типа в летнем лагере «Дзержинец». Того же можно ожидать и в этот раз. Поэтому заверения Светланы Орловой о том, что не будет повторения «Ладоги», скорее всего, рассчитаны на очень наивных людей. Судя по тому, как идет кампания в Гусе, ждать, что  соратники по партии поддержат почин врио губернатора, не приходится.

Агитматериал кандидата в мэры опубликовали рядом с «черным пиаром»: 12 комментариев

  1. О,боже,опять этот скучный шохрин….неинтереснейший кандидат звезда прям таки выборов в гусе и этого сайта. Хотя,лишний скандальчик вокруг себя-лишний дешевый информационный повод…

    1. м.м., скандальчики устраивают те, кто сильно опасается этого “скучного” Шохрина. Наверное, будут и другие скандальчики. ((

      1. Кандидат в меры города В.Сибиряков -известный своим нечистым прошлым и нынешним,подленький человек -скорее всего устроит шоу для своих аппонентов в стиле черного пиара….

  2. Да, одиночка, совсем “един”. В этом смысле он “единогусь”. Но скока экспрессии! Очевидцы диву даються, повествуя, как этот “единогусь” “падал” с велика. Как потом требовал поместить себя в реанимацию, что бы оттуда, именно из реанимации, прибыть на заседание ЗС.

    И так эффектно – весь в бинтах, как Щорс из песни. Помните:

    “Голова обвязана,
    Кровь на рукаве,
    След кровавый стелется
    По сырой траве…

    И срывающимся голосом – прашу слова…
    Тот ещё “единогусь”.

    1. А вы,все потишаетесь над всеми???говорят,над убогими не смеются)))
      Согласна с вами. Это уж перебор был. Грустно то,что он свято верил,что его хотели убить и избавтться таким образом от серьезного,по его мнению,конкурента. Он чуть не драться приходил к человеку,который и дал ему велостпед ,чтобы прокатиться….действительно,шизофрения….

  3. По крайне мере он не из числа поддакивающих и позволяет иметь собственное мнение в отличии от Русанова, который врет везде и всюду (особенно в своей декларации о доходах).

  4. Интересно, если не будет Ладоги, хоть один из “предсказателей” публично извинится? Думаю, нет, кишка тонка. А Шохрин только на имидже “обиженного” и играет. Хотя обидно, наверное, сначала скупать голоса для Филиппова, а потом так пролететь мимо списка. Ну так и в Зеленых ему не светит, и по Гусю пролетит. Но зато потом сможет продолжить свои “старые песни о главном” – как все было нечестно и как все несправедливы к нему.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *