«Белый дом» загодя готовится к пресс-конференции губернатора

Орлова ГТРКСегодня стало известно, что очередное общение с прессой главы региона-33 Светланы Орловой состоится 20 декабря. Пресс-служба обладминистрации ждет от журналистов «перечень актуальных тем».

Пресс-конференция будет посвящена предварительным итогам уходящего 2016 года, сообщается в рассылке из «белого дома».

«Предлагаем в срок до 02 декабря включительно прислать на наш адрес электронной почты перечень актуальных тем, которые Вы считаете необходимым поднять в ходе пресс-конференции главы региона», сообщается в письме пресс-службы.

Похоже, к анонсированной пресс-конференции губернатор желает подготовиться всерьез, если более чем за две недели до её проведения хочет получить от СМИ «перечень актуальных тем».

Стоит отметить, что Светлана Орлова не балует прессу своим общением. Заявляя о своей открытости, губернатор не выдерживает заявленных сроков проведения пресс-конференций для областных СМИ – раз в квартал. По факту она перешла на выход к прессе раз в год, ограничившись в промежутках брифингами  «по теме» и выступлениями на областном государственном телеканале без предоставления возможности задать ей вопрос.

В соцсетях уже отреагировали на анонс мероприятия.

«Белый дом» загодя готовится к пресс-конференции губернатора: 14 комментариев

  1. Почему за мнение соцсетей регулярно выдают опусы журнаглистов и разных фриков писателей художников издателей? Где мнение слесарей и фрезеровщиков?

    1. Согласен! С нетерпением жду, когда скажет слово ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО – РАБОЧИЙ КЛАСС.

    2. Павел: Почему за мнение соцсетей регулярно выдают опусы журнаглистов и разных фриков писателей художников издателей? Где мнение слесарей и фрезеровщиков?

      Потому что журнаглисты и разные фрики: писатели, художники, издатели анонимно выступают здесь под видом слесарей и фрезеровщиков! ))))

  2. О как. Это не этот:
    Группы : Бастион 2010 (учебно-практические курсы для СМИ)
    Евгений Нечаев оставил комментарий на странице Эхо Москвы:
    7авг. В 12:39
    …. я не могу зайти и на виртуальный сайт Эха. Картинка провайдера настойчиво советует мне доплатить за трафик. В то время как (самое смешное) позавчера вечером я заплатил сразу за три месяца вперед…

    1. Павел: О как. Это не этот:

      Этот, этот, Павел. А что захождение на сайт “Эха Москвы” хуже, нежели бездоказательная клевета на человека?

        1. Павел: это твой диагноз

          А каковы были изначальные понты! Ха-ха-ха! )))

  3. А ты, по всей вероятности, полагаешь, что можешь вывалить массу ничем не обоснованной клеветы, и далее можешь ее ничем не доказывать? Ха-ха-ха! Забавно ))))

  4. Причина моего называния Барсюши едросом проста. Если он постоянно защищает здесь политику правящей партии, пусть не скрывает свою к ней принадлежность. По последней причине, кстати, он и получил звание сексота. Все просто.

  5. P.S. Павел: селюк охамевщий

    Не надо, Павел, специально подписываться под своей хамской речью. Хама прекрасно видно и без подписи! ))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *