Чиновники Гусь-Хрустальной мэрии и округа Муром руководили антикасьяновким пикетом

Спецоперация111 февраля возле здания на улице Ильича в областном центре прошел пикет, приуроченный к визиту бывшего премьер-министра страны, а ныне председатели оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова во Владимирскую область.

Главными зачинщиками буйства под флагами одиозных политических сил «Национального освободительного движения», «Антимайдана» и «Боевого братства» во Владимире выступали чиновники администрации города Гусь-Хрустальный и округа Муром.

По крайней мере, они были в первых рядах митингующих. С удовольствием давали интервью телеканалу «Лайфньюз» глава комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Гусь-Хрустальный Трошков Игорь Александрович.

Чиновник3

Чиновник4

А также начальник отдела по контролю за благоустройством и экологией администрации округа Муром Мешков Евгений Юрьевич.

Чиновник2

 

Страница Евгения Мешкова в соцсети МойМир
Страница Евгения Мешкова в соцсети МойМир

Чиновник6

О чем говорили чиновники в ходе пикета можно увидеть из съемки указанного телеканала, размещенной на странице youtube.com Томик-ТВ.

Теперь понятно, откуда во Владимире оказались автобусы соответствующих администраций, которые привезли участников пикета во главе с указанными чиновниками.

Спецоперация11

Правда, трудно объяснить, как могли подотчетные чиновникам участники пикета из столь уважаемых на областном уровне муниципалитетов злостно воспрепятствовать  журналистской деятельности. Отдельные граждане из числа приезжих мешали вести фотосъемку, угрожая разбить или отнять фотоаппаратуру.

Спецоперация15

Спецоперация14

Затишье после антикасьяновской бури

На следующий день после «теплой» встречи оппозиционера на Владимирской земле структуры горжилкомхоза привели в порядок территорию вчерашнего безобразия на территории, прилегающей к зданию, в котором проходила встреча председателя оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова с региональной прессой.

11 февраля к визиту оппозиционного политика городские структуры завалили снегом и заблокировали снегоуборочной техникой территорию возле здания на улице Ильича в облцентре.

Спецоперация7

Владимирская мэрия разрешила проведение пикета НОД, «Антимайдана» и «Боевого братства» на проезжей части упомянутой улицы, которая в период закрытия на ремонт моста на Октябрьском проспекте во Владимире стала одной из самых оживленных, позволяющей автомобилистам не стоять в продолжительных пробках.

Ильича

Поздним вечером после завершения визита Михаила Касьянова снегоуборочная техника, с помощью которой были заблокированы проезды на придомовую территорию, без каких-либо усилий внезапно заработала (ранее сообщалось, что она неожиданно сломалась). Привезенный снег был убран.

Ильича1

Теперь территория вчерашнего антикасьяновского буйства вновь выглядит вполне приемлемо. По улице Ильича сплошным потоком едут автомобили горожан.

Ильича2

Жители могут беспрепятственно проходить по улице. Сотрудники компаний, расположенных в здании, где вчера Михаил Касьянов давал пресс-конференцию, могут свободно перемещаться по территории и пользоваться своими личными автомобилями, которые вчера были заблокированы по воле структуры, подотчетной владимирской мэрии (МКУ ЦУГД).

Спецоперация3

Ильича3

Спецоперация2

Ильича4

12 февраля никаких официальных извинений перед горожанами по поводу неудобств, созданных накануне действиями владимирской мэрии, на официальной сайте горадминистрации не наблюдается.

На официальном сайте УМВД по Владимирской области также не видно сообщений о санкционированных городскими властями нарушениях норм федерального и областного законодательства о митингах и шествиях со стороны пикетчиков. Как то – участие в публичном массовом мероприятии граждан, скрывающих под масками свои лица.

А также, хулиганские действия указанных лиц (метали яйца в оппозиционного политика, но не попали, активисты, замаскированные под клоунов), использование ненормативной лексики в общественном месте, воспрепятствование доступа жителям города к городской инфраструктуре (дорогам и тротуарам).

На сайтах администраций округа Муром, Ковровского района и города Гусь-Хрустальный местным налогоплательщикам не сообщается, кто и с какой целью направил во Владимир муниципальный транспорт? Кто оплачивал эти политические усилия чиновников? По каким причинам они предпочли своей непосредственной работе по улучшению жизни подведомственного населения политический перфоманс во Владимире?

Людмила ЕШАНУ 

 

Чиновники Гусь-Хрустальной мэрии и округа Муром руководили антикасьяновким пикетом: 23 комментария

  1. Надо Балахину строгий выговор от лица горожан Гусь-Хрустального вынести. Так , вот как он эффективно расходует бюджет города. Автобусы за чей счет ? А Трошков как там оказался? Там спортом и не пахнет?!

  2. Действия местечковой администрации только усиливают интерес и поддержку населения оппозиции. А ещё – просто позорят действующую власть РФ.

    1. “просто позорят действующую власть РФ”-. Душок у власти гнилой.по-другому административно-бюрократический аппарат.

      1. На плакате написано Родина! Свобода! А причём здесь Путин? Я твёрдо убеждён в том, что Родину, Свободу нам передали наши ГЕРОИЧЕСКИЕ ПРЕДКИ.

  3. Если бы не Путин нам бы Родины и Свободы не видать!Слава городам-героям-Мурому и Гусь-Хрустальному,за то что они вырастили достойных сынов и дочерей-патриотов!Вся Россия,кроме 0,000001% бандеровцев,гордится ими!Но Путин слишком добрый,отпустил троцкиста-Ходорковского,разрешает Хлестакову-Касьянову портить российский воздух,а у нас народ горячий,как бы под горячую руку не попали,но я думаю,что с говном никто связываться не будет.И ещё,господа-либерасты,которые пишут здесь,вас ничтожно мало,вы простая погрешность,но вы нужны,для воспитания новых поколений,чтобы они видели предателей Родины воочию!

    1. Где Вы были барсик? когда отпускали Васильеву из колонии п. Головино. И почему горячие сыновья и дочеря Мурома и Гусь хрустального не были замечены на том действе под названием “плевок в российский народ”

    2. Я частичка российского народа, частичка своей родины -РОССИЯ! Простой рабочий, работаю в Гусь-Хрустальном. У меня такое ощущение ,что, я попал в проект “обратно в СССР”. “Троцкисты, империалисты и т.д.”
      Барсик!насчет вся Россия ты погорячился. У нас на выборы ходят 17% избирателей из них 8,3% голосуют за “Едросов”-где ты увидел “Вся Россия”?

  4. “Слава городам-героям-Мурому и Гусь-Хрустальному,за то что они вырастили достойных сынов и дочерей-патриотов!” В этом ты прав, блохастый. Но Путин здесь с какого боку? Вот скажем Рамзан Кадыров сказал примерно следующее: ” Не было бы Путина, не было бы и меня” Я предполагаю, что он, как ” проект Путина” и потому знает что говорит. Прав Путин, создав данный “проект”, или не прав покажет время. Есть русская пословица:”Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит”

  5. Если бы не Путин,ты бы,”Лютый”,был бы не “Лютым”,а “Рабом Макдональса”!

    1. Может, правильно бы сказать:”Если бы не Россия и граждане этой страны, не было бы путина!
      Барсик! ты нас спутал КНДР.

  6. Барсик, расскажите нам что-нибудь про Трошкова. Я нашла, что он в 2011 году баллотировался в депутаты горсовета от Единой России, но проиграл самовыдвиженцу, который, впрочем, на следующих выборов шел уже от ЕдРа.

    1. Еще по списку ЕдРа баллотировался в ЗС в 2013 году. Сейчас, говорят, переживает, что его везде показывали по ТВ, как он матом ругается. “Выгонят, наверное”, – передают его слова. Зря переживает – повысят однозначно. Такие матерщинники единороссам нужны. Впереди выборы.

  7. Я деревенский кот и поэтому никого не знаю,а “Серёге” я скажу-Была Россия и были граждане этой страны,когда Ельцин,в угоду американцам,продал СССР!И граждане ничего сделать не могли!Так что всё зависит от лидера страны,а граждан можно воспитать,как сейчас воспитывают американцы бандерохохлов!

  8. Барсик беспартийный,пока,но кажется,что он вскоре вступит в партию Котовского,чтобы истреблять местных бандеровцев!

  9. несчастные люди.
    приехали из муромов и прочего захолустья,потоптаться с плакатиками,поорать,покричать.

    жаль их.

  10. Если будет надо приедет вся счастливая Россия,чтоб прекратить шабаш либерастов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *