Чиновники засекретили совещание о спорте

белый дом22 декабря кроме открытых и гласных выборов в Суздальском районе в отсутствие гласности и в закрытом режиме от СМИ проходит мероприятие в администрации Владимирской области.

Сайт champion33.ru сообщил, что в 13-00 в «белом доме» доме началось совещание по спорту вместе с заместителем министра. В мероприятии участвуют областные спортивные чиновники и руководители федераций. Журналистов на эту встречу не пригласили.

Сhampion33.ru надеется, что о происходящем за закрытыми дверьми, возможно, расскажут в пресс-релизе, если конечно захотят руководители «белого дома». Подобная скрытность идет в разрез с посылами губернатора Светланы Орловой об открытости власти. Тем более, спортсооружения не являются каким-то стратегическим объектом, да и секретных разработок для безопасности нашей страны, спортивные федерации Владимирской области не делают, отмечает спортивный ресурс.

Чиновники засекретили совещание о спорте: 7 комментариев

  1. Тем более, спортсооружения не являются каким-то стратегическим объектом….
    ——————————————
    Ну-ну.
    По федеральной целевой программе «Развитие гражданской авиационной техники России на 2002 – 2010 годы и на период до 2015 года» по разработ-ке, модернизации и производству 17 типов самолетов, 9 вертолетов, 18 двигателей, финансирование составило 207,5 млрд. рублей и 119,2 млрд. рублей соответственно. http://naganoff.livejournal.com/89312.html

    Далее: Общие же расходы на олимпиаду в Сочи составят 1526 млрд рублей или 37,5 млрд евро.

    Это так, для примера. Так что скоро летать будем на Исинбаевой или сами с помощью шестов, остальные передвижения-на роликах или лыжах.

    Для начала пусть поднимут среднюю зарплату в промышленности до средней зарплаты футболиста высшей лиги.

  2. “Для начала пусть поднимут зарплату в промышленности….” Феофан,а где,она, промышленность? Где сельское хозяйство? Зарплату себе любимым они уже подняли! Во сколько раз “бабушка из биробеджана” больше будет получать “дедушки из Владимира”?

      1. Лютый,значит надо бросить все дела и только играть в футбол, на благо страны.

        1. Нет, Феофан,ничего бросать не надо! Надо достучаться до людей,прежде всего людей титульной нации России. Надо чтобы они ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ!

          1. Причем тут титульная нация? Думать головой- это
            не самый сильный наш козырь. Может надо совершенствоваться в думании задницей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *