Депутат Заксобрания: Приучают детей к тотальному обману

4 декабря депутат Законодательного Собрания Владимирской области Виктор Шохрин как и обещал выехал на временный избирательный участок, открытый в лесу. До сих пор он находится там, заблокировав выезд 4 автобусов.В летнем лагере «Дзержинец» в деревне Борзино Гусь-Хрустального района по заявке гендиректора  ОАО «Гусевской стекольный завод им. Дзержинского» Александра Климашина должны проголосовать 1902 избирателя.

Однако 4 декабря в лагерь на 4 автобусах приехали не более 160 молодых людей – студентов Владимирского госуниверситета. Молодые люди в разговоре с Виктором Шохриным сообщили, что руководит всем процессом депутат Заксобрания из фракции «Единая Россия» Роман Русанов.

На участок на территории лагеря пропустили только представителей ЕР, наблюдатели от КПРФ и «Справедливой России» не смогли наблюдать процесс голосования.  Приезжали разные официальные лица и представители правоохранительных органов. Полковник УВД Гусь-Хрустального района. Однако никто ничего не делает. Виктор Шохрин решил дождаться окончания голосования.

Он крайне возмущен тем, что молодых людей используют для фальсификаций на выборах. «Разве так можно? Ну, хотите добиться своего, но не таким же тупым способом. – говорил представителям «Единой России» Виктор Шохрин. – Это же дети, что вы делаете – приучаете их к тотальному обману!» Депутат считает, что все эти действия дискредитируют государственную власть. Впрочем, не исключено, что все эти действия по тотальной фальсификации выборов во Владимирской области происходят с санкции, спущенной из Москвы.

Депутат Заксобрания: Приучают детей к тотальному обману: 6 комментариев

  1. Кто сеет ветер, тот пожинает бурю.Жаль только, что сеют они, а пожинать придется нам всем.

  2. Цитата:

    Шохрин До сих пор он находится там, заблокировав выезд 4 автобусов.

    Не имеет права. Экстремизм? Напишите кто-нибудь заявление.

  3. Остаются последние минуты для голосования, пишутся последние жалобы, что кого-то “не пустили” на участок наблюдать, кому-то “не дали” списки избирателей… Мне кажется, оппозиции надо признать поражение и готовиться к следующим выборам. Такой дурной компании с такими дурными кандидатами, особенно у “самой справедливой” из партий, давно не было.

  4. Цитирую Scream:

    Остаются последние минуты для голосования, пишутся последние жалобы, что кого-то “не пустили” на участок наблюдать, кому-то “не дали” списки избирателей… Мне кажется, оппозиции надо признать поражение и готовиться к следующим выборам. Такой дурной компании с такими дурными кандидатами, особенно у “самой справедливой” из партий, давно не было.

    недолго вам осталось,едрюша та)русский народ долго запрягает, но до точки кипения осталось всего ничего)

  5. monitor33За постоянные нарушения п.2 подлежит дезактивации контент всех сообщений пользователя Е.Нечаев.

  6. Дезактивация контента до 24 часов сегодня, за постоянное нарушение правил и пренебрежение рекомендациями модератора. monitor33

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *