Депутатский внедорожник раздавил «Оку»

ДТПО дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом со ссылкой на областную ГИБДД сообщает «Владимирская газета «Томикс». Дорогая иномарка принадлежит депутату областного ЗС Сергею Курышеву.

19 мая в Мелехове, Ковровского района, в первом часу ночи водитель дорогого «Рендж-ровера» вылетел «навстречку» и буквально смял «Оку», которой управлял местный 61-летний пенсионер. Он скончался на месте. Виновник же ДТП, бросив дорогую машину, скрылся.

КурышевГаишники установили, что внедорожник принадлежит депутату Законодательного собрания Владимирской области из фракции «Единая Россия» Сергею Курышеву (он является гендиректором ООО «Труд» и вице-президентом областной федерации бокса).

Когда оперативники вышли на Курышева, он тут же пояснил, что за рулем в указанное время не был и что машину у него угнали. В минувший понедельник по факту ДТП со смертельным исходом проводилась доследственная проверка, сообщает «ВГ-«Томикс».

Напомним, в Заксобрание Владимирской области шестого созыва Сергей Курышев был выдвинут Владимирским региональным отделением партии «Единая Россия». Он избран по одномандатному избирательному округу №12. Является заместителем председателя комитета по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, связи и дорожного хозяйства. Входит в состав комитета ЗС по вопросам образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам молодёжи и СМИ.

Депутатский внедорожник раздавил «Оку»: 22 комментария

    1. есть пара свидетелей, он был там, значит и алиби его как китайская грамота

      1. Кто конкретно? Где их показания? Что они видели? Или по факту или воду хорош нам лить!

        1. к чему конкретика? например вот http://www.youtube.com/watch?v=EbSdwKD3KyQ

          непосредственный свидетель, активно сотрудничает со следствием, заведено уголовное дело. видел этот свидетель предостаточно, и пьяного депутата за рулем и момент аварии. уже тыщу раз полицией опрошен. кто он, пока говорить не могу, по понятным причинам

          1. А где “пьяный депутат”? На видео ничего не видно

  1. А интересно, билинг телефонов Курышева запрашивали, причем всех телефонов…, отпечатки, наверное, в машине все сняли…, и вероятно, свидетели и ДТП, и нахождения депутата тоже есть… Время покажет или угон, или прогон…

    1. свидетель есть. даже два. и его на месте этот свидетель видел и совсем это не угон. воду мутит

  2. Давайте подождем выводов следствия. А то все такие знатоки и свидетели. Никто не защищает никого, но факты – вещь упрямая. ими и надо козырять, а не слухами.

    1. http://www.youtube.com/watch?v=EbSdwKD3KyQ

      непосредственный свидетель, активно сотрудничает со следствием, заведено уголовное дело. видел этот свидетель предостаточно, и пьяного депутата за рулем и момент аварии. уже тыщу раз полицией опрошен. кто он, пока говорить не могу, по понятным причинам

      инфа из первых рук так сказать, не обросшая мифами и слухами

      1. Свидетели тоже меняют неожиданного, даже для себя, свои показания…

    2. Факты – вещь упрямая, но при “большом желании” и факты можно не заметить, и примеров тому не мало и в области, и в России. Я не говорю о недоверии к следствию, я говорю о множестве российских примеров, когда выводы следствия не совпадают с реальными фактами уголовных дел, особенно, когда в делах замешаны депутаты и чиновники регионального и выше… уровней… Следователи и начальники следователей – тоже люди, одному уже в этой аварии не помочь, а второму можно и жизнь испортить – вот тебе и цена вопроса….

      1. следователи жестко за это дело взялись. всё таки он не на газоне припарковался, а человека убил. тут и повыше полиции органы не меньше заинтересованы в правде, а не искаженных фактах

          1. безполезно. это чтоб все думали какой он святой

  3. На запросы ковровских журналистов – ” Когда конкретно Курышев подал заявление об угоне авто – до момента ДТП или после?” – ГИБДД Ковровского района благоразумно отвечает “Без комментариев…”
    Рука руку моет…. Ворон ворону…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *