Дресс-код для участия в губернаторской пресс-конференции

Орлова626 декабря состоится пресс-конференция губернатора Светланы Орловой. Редакторам СМИ заранее предложили провести воспитательную работу среди подчиненных.

Губернатор Владимирской области во всем следует за президентом. Глава государства раз в год собирает большую пресс-конференцию. И Светлана Орлова перешла на тот же формат общения с журналистами. Владимир Владимирович перенес пресс-конференцию, и Светлана Юрьевна последовала его примеру.

Общаться с представителями региональных и местных СМИ она изначально намеревалась сегодня. Но, видимо, захотела посмотреть в прямом эфире выступление Владимира Путина. В итоге пресс-конференция состоится 26 декабря.

Пресс-служба «белого дома» в отличие от президентской не сообщила о причинах переноса. Но зато попросила редакторов довести до сотрудников редакций информацию о необходимости соблюдения дресс-кода. Подробностей, в каком виде хочет видеть журналистов Светлана Юрьевна, не сообщается. А в соцсетях уже заволновались, не станет ли это поводом для отлучения кого-либо от участия в пресс-конференции.

Пресс-служба обладминистрации напоминает, что посмотреть эту пресс-конференцию в интернете смогут все желающие. Онлайн-трансляция c 11.00 будет вестись на официальном портале администрации Владимирской области (http://www.avo.ru/on-line-translacii), на телеканале “Губерния 33” и на сайте этой губернаторской телекомпании www.trc33.ru.

Дресс-код для участия в губернаторской пресс-конференции: 8 комментариев

  1. “Ко мне,бандерлоги!”- закричал барсик глядя в зеркало!”
    -Где отражались: Ванюша Лютов и вся его родня!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *