Единороссы хотят поздравлений

ЕРНезаметно для жителей Владимирской области проходит подготовка регионального отделения «Единой России» к празднованию 15-летнего юбилея правящей партии, несмотря на организационную суету партфункционеров.

В преддверии праздника статусные и не очень партийцы проводят приемы на всей территории Владимирской области. С гражданами, уставшими 15 лет и менее ждать решения своих проблем, общаются депутаты-единороссы всех уровней, включая федеральный, чиновники всех мастей с партбилетом в кармане. Правда, масштабный прием ограничен во времени всего лишь декадой.

На днях в приемной лидера партии премьер-министра Дмитрия Медведева семеро страждущих смогли попасть на прием к губернатору Светлане Орловой.

Повествование о разрешении главой области чаяний простых людей заняло три страницы пресс-релиза «белого дома» с убористым текстом. К услугам Светланы Орловой были её подчиненные из числа руководителей подразделений обладминистрации и муниципальные главы, откуда прибыли счастливые от внимания высокой персоны граждане. На фотографии пресс-службы даже не понять, кто проситель: так много вокруг стола с губернатором во главе чиновников рангом пониже.

Фото пресс-службы АВО
Фото пресс-службы АВО

«Единая Россия» называет себя «партией дела», поэтому и хочет, чтобы посетители партийных приемных запомнили её как своего благодетеля. Никаких массовых мероприятий с праздничной партийной повесткой (вручением грамот и подарков) пока не анонсировано. Но поздравлений партийцы все-таки ждут.

К торжественной дате региональное отделение намерено собрать пожелания и поздравления с пассажиров автобусов фирмы «АДМ». По двум маршрутам будут ездить бесплатные автобусы, где гражданам будут предлагать сделать соответствующую запись в книге отзывов.

Как сообщается на странице владимирских единороссов в социальной сети ВКонтакте, «1 декабря в честь #15летия «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимирское региональное отделение Партии организует #социальную #акцию «15 лет вместе с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!»

В рамках акции будет организован социальный маршрут с #бесплатнымпроездом.
У каждого пассажира будет возможность оставить пожелание или поздравление в книге отзывов.

Расписание маршрутов:

Автобус : Загородный парк – Глобус – начало акции 11:47 (остановка г/м Глобус)

Автобус 21С: Энергетик – Куйбышева – начало акции 12:25 (остановка ул. Куйбышева).

В мероприятии запланировано участие #руководителя Регионального исполнительного комитета Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Артема Старостина», подчеркивают партийцы.

И все-таки странным кажется выбор партийцев. В громко названной «социальной» акции будут задействованы маршруты с литерой «С». Большинство пассажиров в этих автобусах ездят по социальным проездным и не платят деньги кондуктору. То есть в финансовом плане партийная акция весьма экономна.

В то же время после передела рынка пассажирских перевозок оба маршрута перешли ООО «АДМ» депутата-единоросса  ЗС Сергея Авакяна, который называет себя «активом губернатора». В отличие от «БигАвтоТранса», который ранее обслуживал эти маршруты, интервал движения у новой компании стал значительно более продолжительным. Поэтому в автобусы с литерой «С» с боем набиваются пенсионеры с социальными проездными. Можно представить, что они напишут в книге отзывов «Единой России» в этой толчее и давке.

Единороссы хотят поздравлений: 49 комментариев

  1. Напишем, напишем: “Будьте вы все стокляты, кровопийцы и показушники, трусы и мрази…”

  2. А количество бедных в России всё больше и больше. И длина яхт у друзей МыхалЫваныча всё больше и больше.

    1. Неплохой показатель 15-летнего упорного труда во благо страны и народа

  3. Личный прием любой чиновник должен вести индивидуально, чтобы узнать правду, как работают его подчиненные, В их присуствие проситель мало чего скажет.

  4. Ничего не делают по выполнению своих многочисленных обещаний, так хоть красиво обещают! ))) С драного козла – хоть шерсти клок! ))))

    P.S. А что касается интервала движения, так тут компания «актива губернатора» просто оборзела! И даже не пытается, как это было в самом начале ее транспортной деятельности, хотя бы имитировать подобие исполнения своего шумно провозглашенного графика движения!

  5. песня из к/ф”Тревожная молодость”.

    Забота у нас простая,
    Забота наша такая,
    Жила бы страна родная,
    И нету других забот.

    И снег, и ветер,
    И звезд ночной полет,
    Меня мое сердце
    В тревожную даль зовет.

    Пускай нам с тобой обоим
    Беда грозит за бедою,
    Но дружбу мою с тобою
    Одна только смерть возьмет.

    И снег, и ветер,
    И звезд ночной полет,
    Меня мое сердце
    В тревожную даль зовет.

    Пока я ходить умею,
    Пока глядеть я умею,
    Пока я дышать умею,
    Я буду идти вперед.

    И снег, и ветер,
    И звезд ночной полет,
    Меня мое сердце
    В тревожную даль зовет.

    И так же, как в жизни, каждый,
    Любовь ты встретишь однажды,
    С тобою, как ты, отважно,
    Сквозь бури она пройдет.

    И снег, и ветер,
    И звезд ночной полет,
    Меня мое сердце
    В тревожную даль зовет.

    Не думай, что всё пропели,
    Что бури все отгремели,
    Готовься к великой цели,
    А слава тебя найдет.

    И снег, и ветер,
    И звезд ночной полет,
    Меня мое сердце
    В тревожную даль зовет.

    -И пусть не радуются лжекоммунисты-нечаевцы,-коммунизм мы построим в России!

    1. Барсик: И пусть не радуются лжекоммунисты-нечаевцы, коммунизм мы построим в России!

      Уже считай построили. Для друзей детства, соучеников, сослуживцев и соседей по даче Путина.

  6. А у этих друзей детства, так же есть соученики,сослуживцы,соседи по дачам,а у соучениках есть друзья детства,сослуживцы,соседи по дачам,а у сослуживцев есть друзья детства,соученики,соседи по дачам,а у соседей по дачам есть друзья детства,соученики,сослуживцы и так всё население России!

    1. Чего не понять! Друзья детства, соученики, сослуживцы и соседи по даче Путина (17 лет назад бывшие никем и звать их было никак) сегодня – олигархи и долларовые миллиардеры. А все население России (в отличие от жалкого вранья едросского сексота Барсюши) – увы. То есть не олигархи и долларовые миллиардеры, а (в основной своей массе) (и по мировым меркам) нищие!

  7. К сожалению,все не могут быть долларовыми миллиардерами,детьми королей и святыми!Никто не виноват,что ты Евгений Нечаев,хотя и вступил после КПСС в “коммунисты России”,которая является спойлером “Единой России”,живёшь на автостоянке!

  8. Барсик: К сожалению,все не могут быть долларовыми миллиардерами

    Напротив, все только стали беднее за последние 17 лет. Олигархами и долларовыми миллиардерами стали друзья детства, соученики, сослуживцы и соседи по даче Путина. 17 лет назад бывшие никем и звать их было никак ))))

    1. А особенный молодец – твой кумир, Барсюша. В результате его 17-летней “ожесточенной борьбы с олигархами” одному проценту населения России сегодня принадлежит 75 процентов ее богатств. По этому показателю мы находимся на САМОМ первом месте в мире. У олигархов Индии, которая занимает второе место, всего только 50 процентов национальных богатств.

  9. Путин-самодержец России,здесь и так всё его,но материальное ему не надо-он-власть,руководитель самой богатой,мощной,большой в мире стране!

  10. Барсик: Путин-самодержец России,здесь и так всё его

    Ты чего несешь, едроснутый? Почитай Конституцию России!!!

    1. Полечись в своей любимой Содышке, перестанешь читать между строк. Будешь читать то, что в Конституции ДЕЙСТВИТЕЛЬНО написано.

    1. Не поможет, как тебе, ее извращением партийную карьеру делать.

      А мне это и не надо.

  11. Барсик вне партий,Барсик-Монархист и карьеру ему делать не надо,Барсик выше этого,не то что ты,либередросс-коммунист-бандеровец Евгений Нечаев,во всех партиях уже побывал!

    1. Ха-ха-ха! НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты! ))))))))

  12. 1.-“НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых.”-Ошибаешься,лжеисторик-либередросс-коммуняга-провокатор Евгений Нечаев,Откуда ты это взял?Наверное из западных методичек,так вот я тебе,либередросс Евгений Нечаев,открою глаза:вся та седьмая вода на киселе,которая осталась от Романовых на Западе,давно передралась и морально уничтожила друг друга,к будущей Российской Монархии она уже никакого отношения не имеет,как и потомки Рюриковичей,хотя Рюриковичи знатнее Романовых,бабушка Ивана Грозного Софья Палеолог была Византийской принцессой,а Великая Россия является наследницей Римской Византии:Москва -третий Рим,а четвёртому не бывать!Так что будущего Императора Великой Российской Империи мы будем выбирать соборно!И твоя партия”Единая Россия”здесь не причём!
    2.- “А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты!”-
    -Никогда твои однопартийцы не называли Черномырдина/царство ему небесное/монархом!

    1. Не оправдывайся, Барсюша. И не суетись так жалко и позорно. Почитай сайты НАСТОЯЩИХ МОНАРХИСТОВ! НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты! ))))))))

      1. Евгений Нечаев: “А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты!”
        Барсик: “Никогда твои однопартийцы не называли Черномырдина/царство ему небесное/монархом!”

        Ха-ха-ха! Чтобы выгородить своего кумира Путина от позора создания позорной едросской партии (каковым он является в действительности), едросские сексоты дошли до того, что объявляют создателем берлоги Черномырдина. В то время как тот был создателем партии “Наш дом Россия”. И не имел ни-ка-ко-го отношения к кормящей партии едросского сексота Барсюши! ))))

      2. Ты читаешь сайты созданные ЦРУ,для введения в заблуждение слабоумных,одним из которых являешься ты,лизоблюдедросского стола Евгений Нечаев!

        1. Когда у Барсюши напрочь заканчиваются даже его жалкие лживые “аргументы” – его несет )))))))

    1. Ну вот, чего я говорил! Доказывать свои лживые и жалкие утверждения едросский сексот Барсюша, увы, не умеет. А просто истошно балаболит.

  13. Коммуняка,вступивший в едросню Евгений Нечаев,желает,чтоб патриот-Барсик ему доказывал ПРАВДУ-парадокс!

  14. Сто раз говорил, определение “патриот” в сочетании с именем Барсик можно писать только в кавычках! ))))

    1. Ага! Потому поддерживает многолетний развал России правящей партией “Единая Россия”! ))))

  15. Ага! Потому поддерживает многолетний развал России правящей партией “Единая Россия”! -ЧЛЕНОМ,которой является леберштандантередросс Евгений Нечаев!

    1. Барсик: членом которой является леберштандантередросс Евгений Нечаев!

      Члены партии не критикуют свою партию, а защищают. Как, к примеру, защищаешь политику ЕР ты, едросский сексот Барсюша.

      P.S. Кратко доказываю либерастизм едросского сексота Барсюши.

      1. Путин назначил либераста киндерсюрприза руководителем своей внутренней политики.
      2. Путин много лет доверяет самые серьезные посты рыжему либерасту Чубайсу.
      3. Путин много лет держит на постах руководителей Центрального банка России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.
      4. Путин много лет держит на постах руководителей экономического блока правительства России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.
      5. Так кем же после всего этого является Путин? Либерастом!
      6. Барсюша поддерживает Путина? Следовательно, кем является Барсюша? Правильно, либерастом!

    1. И вполне достаточно! А вот жалкие убогие утверждения лживого едросского сексота Барсюши, увы, ничем не подтверждены!

    1. Поэтому ты так любишь попадать в твою любимую Содышку? Я рад за тебя! ))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *