«Финичек» за пазухой

Болельщики футбольной команды «Торпедо» – Владимир” из солидарности со своими московскими коллегами подготовили «подарочек» к визиту столичного гостя Михаила Прохорова. На подходах к Областному дворцу культуры, где 11 февраля пройдет встреча Прохорова с жителями областного центра, будут расклеены стикеры с карикатурой на политика.

Причиной такой теплой встречи владимирские болельщики называют то, что столичный клуб «Торпедо» вынужден за большие деньги брать в аренду стадион им. Стрельцова на каждую игру, поскольку Прохоров его выкупил сдает в аренду. «Детская школа платит самую дорогую аренду в Москве. Спортивный зал в аварийном состоянии стоит у Прохорова 8000 за час», сообщается в пресс-релизе.

Кроме того, какой-то «финичек» заготовил политику депутат Госдумы Виталий Золоческий. На встрече он должен задать политику коварный вопрос на тему неравных условий в занятиях спортом российских и американских детей, к чему, по мнению депутата, причастен господин Прохоров.

«Все мы помним, как они (столичные болельщики) приезжали к нам на митинг нас поддержать! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!», – констатируют болельщики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *