Горожане просят проверить деятельность губернатора и градоначальника

БАТНа популярном сайте change.org идет сбор подписей под петицией президенту РФ и прокурору Владимирской области по поводу кризисной ситуации с пассажироперевозками в городе Владимире.

Петиция касается передела рынка пассажирских перевозок в пользу компании депутата ЗС Сергея Авакяна. Изложив хронологию событий и транспортного кризиса, достигшего пика 9 декабря, горожане просят президента РФ Владимира Путина и прокурора Владимирской области Игоря Пантюшина разобраться в сложившейся ситуации:

– проверить законность проведения конкурсов и правомерность решений конкурсной комиссии, в результате которых «побеждает» один и тот же перевозчик

в случае, если допущены какие-либо нарушения:

– аннулировать результаты всех конкурсов;
– на время до проведения новых конкурсов на городские перевозки вернуть компанию «Бигавтотранс»;
– провести новые конкурсы, не создающие каких-либо преференций какому-либо участнику;
– проверить деятельность Орловой С.Ю. и Шохина А.С. на предмет лоббирования интересов конкретного заказчика при проведении конкурсов на транспортное обслуживание в городе Владимире.

За короткое время после размещения, петиция набрала более 500 подписей.

Горожане просят проверить деятельность губернатора и градоначальника: 6 комментариев

  1. Непонятная, на мой взгляд, сумасбродная активность по разрушению исторического архитектурного ансамбля славного города Владимир, может привести к невосполнимой утрате, как памятника истории. Остановитесь, пока не поздно:этим не прославишься- только ещё больше дурную славу закрепишь. Одним словом :”Варяги”… Видимо, пора с челобитной ходоков к Президенту собирать, да его вмешательства просить, чтобы остановить весь этот произвол?!

  2. Казалось бы хорошая идея – использование газомоторного топлива на транспорте. Экологическая обстановка улучшается, растет потребление природного газа внутри страны и т.д.
    А вот с внедрением возникают проблемы, потому как все делается большевисткими методами времен коллективизации с примесью коррупционности.
    Впрочем, практически все методы “работы” нынешних особой надежды на процветание страны уже не вызывает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *