Губернатора удостоили еще одного приза

КолковПо ставшей уже доброй традиции глава региона-33 Светлана Орлова не осталась без награды на соревнованиях русских троек в деревне Крутово Петушинского района, где разыгрывался Кубок губернатора Владимирской области. 

В программу соревнований, проходивших 13-14 февраля, вошли парад, фигурная езда для экипажей всех видов, санный паркур (состязание для всех видов саней и запряжек на чистоту и резвость), а также бега «взапуски» по стандартным правилам для призовых русских троек в поле. Кубок Губернатора Владимирской области был разыгран среди десяти русских троек – рекордного для таких соревнований количества участников. Всего для участия в соревнованиях было заявлено 27 конников из Костромской, Московской, Тверской и Владимирской областей, сообщает пресс-служба «белого дома».

На кону было два хрустальных кубка, специально изготовленных на заводе в Гусь-Хрустальном, а также солидный денежный приз, сумма которого не оглашалась. Оба приза взял Александр Панков из Подмосковья, семикратный чемпион России по гонкам на русских тройках, приводит подробности Страт33.

По данным интернет-издания, призы от организаторов получили и представители областной администрации: Светлане Орловой передали (сама она вопреки предварительным планам отсутствовала) хрустальную тройку лошадей, а вице-губернатора Михаила Колкова (на фото Старт33) наградили красной парадной дугой и бубенцами — чтобы Владимирская область прогремела на весь мир.

Напомним, начало традиции отмечать призами главу региона-33 положила высокая конкурсная комиссия театрального фестиваля «У Золотых ворот». 30 сентября 2014 года в нарушение всех устоявшихся традиций главную премию фестиваля вручили не одному из спектаклей-участников театрального форума, а принимающей стороне – губернатору Владимирской области Светлане Орловой.

Практику награждения первого лица владимирской губернии была продолжена на мероприятии, посвященном Дню российской печати. 16 января 2015 года в Центре культуры и искусства на Соборной во Владимире состоялся прием губернатора и традиционный Бал прессы. Глава 33-го региона Светлана Орлова вручила дипломы и призы победителям областного конкурса журналистов и руководителей средств массовой информации. Но и сама без награды не осталась.

Представители владимирского землячества из Москвы вручили Светлане Орловой награду, учрежденную в память о дикторе Юрии Левитане. Ведущий мероприятие журналист Роман Немов сказал, что это логично, так как в некоторых сюжетах голос губернатора звучит чаще и больше, чем голоса репортёров.

Губернатора удостоили еще одного приза: 9 комментариев

  1. Запрячь в тройку колкова марченко и конышева.
    Вот получилась бы тройка орловских рысаков удалая.
    небось первые пришли бы.
    вон один хомут уже примеряет…готовится

    1. яя,это не хомут,а дуга, на которую бубенцы вешали.Приторачивается дуга к оглоблям, а хомут одевается коню на шею.

  2. “Представители владимирского землячества из Москвы” а это кто? Те кто вахтовым методом в Москве в ЧОПах работает? Где они тусуются (собираются), кто у них предводитель и т.д. Я бы им ну человек сто в их коллектив привел бы

  3. Представители владимирского землячества из Москвы вручили Светлане Орловой награду, учрежденную в память о дикторе Юрии Левитане. Левитан, и Орлова, логика то где?

  4. Надо создать представительство Приморского землячества во Владимире. Пусть тоже чего нибудь Светлане Юрьевне вручат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *