Избирком проголосовал единогласно

Выборы3Запись в твиттере и сведения с «Карты нарушений» движения «Голос» стали поводом для срочного заседания участковой избирательной комиссии на досрочных выборах главы города Александрова.

Цитата с карты нарушений: «На избирательный участок № 3 главврач, находящейся на территории участка больницы, прислал список из 74 сотрудников и пациентов больницы, желающих проголосовать. Комиссия собирается включить их в список избирателей, хотя они не имеют постоянного места проживания на участке. Личных письменных заявлений о включении в список избирателей на данном участке на каком-либо основании»,

После этого на участок выехали представители штаба «Справедливой России». Знакомство с документами и заявлениями избирателей, а также общение с членами УИК №3 привело к тому, что комиссия организовала заседание. Председательствовал член УИК Дмитрий Хвисюк.

В повестку дня был включен один вопрос: об исключении из дополнительных списков избирателей работников Александровской Центральной районной больницы и граждан, находящихся там на лечении. Комиссия проголосовала единогласно. Решение будет изготовлено и направлено в вышестоящую комиссию, сообщил Дмитрий Хвисюк. По его словам, избирателей включат в дополнительные списки на своих участках.

Избирком проголосовал единогласно: 4 комментария

  1. Хвисюк Дмитрий – молодец. Честный и принципиальный молодой человек. Вот кого надо председателем УИК выбирать. Вел заседание грамотно и со знанием законов. Остальные члены комиссии не вымолвили ни слова, с трудом понимая происходящее.

    1. во первых его фамилия Хвисюк и он очень обижался на то что её переврали. во вторых:то что грамотный и толковый согласен, сначала он мне даже понравился, но слышали ли бы вы в каких выражениях он отзывался обо мне уже после, при сдаче протокола в ИКМО

      1. Максим, я поправила. А вы их, похоже, достали :)) Ведь это с вашей информации об отсутствии заявлений всё началось. А ему, наверное, попало от вышестоящей комиссии. Так что не судите его строго ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *