Кандидат от ПАРНАС будет соперничать с Аникеевым

Николенко«Открытая Россия» завершила отбор кандидатов на выборы в Госдуму, которые пройдут 18 сентября т.г. В числе последних пяти участников оказался и владимирский претендент, активный общественный деятель и политический аналитик Кирилл Николенко.

«Открытая Россия» обещает участникам проекта методическую и финансовую помощь для проведения своей кампании. По сообщению РБК, кандидаты и руководители их штабов будут учиться у экспертов в разных областях — от пиара и маркетинга до финансирования и юридической поддержки.

Как и в случае с двумя ранее отобранными кандидатами «ОР», тут же исключенными из партий «Справедливая Россия» и «Единая Россия», Кирилл Николенко потерял статус представителя «Агентства политических и экономических коммуникаций» по Владимирской области. В информпространстве на федеральном уровне начал было разгораться скандал. Мол, среди кремлевских политтехнологов затесался выдвиженец структуры оппозиционера Михаила Ходорковского.

Глава АПЭК Дмитрий Орлов написал по этому поводу в фейсбуке: «Как только мне стало известно о выдвижении Николенко в рамках «Открытых выборов», он перестал быть представителем АПЭК во Владимирской области. Это произошло еще 16 мая. Надо сказать, абсолютную невозможность совмещения сотрудничества с АПЭК и выдвижения от этого проекта он вполне сознавал – и поставил вопрос об уходе сам. Я решения Николенко о сотрудничестве с «Открытыми выборами» не одобряю. Мягко говоря. О чем ему и сказал».

Сам Кирилл Николенко дал интервью владимирскому ресурсу «ТвойГород24». Он сообщил, что не ожидал, что «Открытая Россия» его поддержит. Где-то в феврале этого года он заполнил анкету на сайте «Открытые выборы». После этого с ним быстро связались, попросили рассказать о своем политическом опыте и записать короткий видеоролик. А затем появилась информация, что он включен в список кандидатов.

В числе причин решения о выдвижении от партии ПАРНАС и при поддержке «Открытой России» Кирилл Николенко назвал интерес участия в проекте, где от него что-то зависит. По его словам, ранее он уже участвовал в выборах от «Справедливой России» по списку, но этот опыт ему не понравился, поскольку он не мог принимать самостоятельных шагов. Все должно было согласовываться с партией. Поэтому на этих выборах он решил зарегистрироваться в качестве одномандатника и планировать свою кампанию самостоятельно вместе с командой единомышленников.

«В политике для меня главное, чтобы я мог доносить до избирателя то, что я считаю нужным. Я понимаю, что если бы я был выдвинут от КПРФ, «Справедливой России» или ЛДПР, то они, скорее всего, сразу бы меня предупредили о недопустимости критики губернатора Светланы Орловой, либо чтобы я это делал очень аккуратно. К тому же мне пришлось бы солидаризироваться с этими партиями в вопросах, которые меня не устраивают. Эти силы сегодня выполняют роль охранителей, выступают вместе с «Единой Россией» в Государственной Думе и входят в т.н. «крымский консенсус». На местном уровне они проводят также абсолютно соглашательскую линию. За их популизм и неадекватность я не хочу нести ответственность», – заявил Кирилл Николенко.

Кстати, он собрался баллотироваться по округу №80, на который от «Единой России» претендует Григорий Аникеев, от КПРФ – депутат горсовета Людмила Бундина.

Кандидат от ПАРНАС будет соперничать с Аникеевым: 60 комментариев

  1. Бедный Аникеев. Какое невероятное разочарование ждет его на выборах!))))

      1. Это правда.Но появилась бы хотя бы альтернатива,за кого голосовать.

      2. Победы Вам, Кирилл! Вы – прирождённый политик, за которого хочется пойти на выборы и проголосовать.

      3. А и действительно! Трудные округа пусть глупцы берут. Умные кандидаты всегда предпочтут нетрудные.

      1. К.Николенко: “… тактика борьбы за небольшой либеральный электорат, условно говоря 5-6% избирателей, заведомо провальна….” Жду заявлений, когда он не пройдет выборы, что за него голосовало 60%, но он не победил потому что выборы сфальсифицировали

  2. А это сначала дождитесь, Павел. А не голосите под предлогом ожиданий. Вот когда дождетесь, тогда и обсуждайте свои остропотребные осуществившиеся ожидания.

  3. А в этом нет необходимости, Павел. Никто не голосил об Аникееве. Это была просто ирония.

    1. Почему Ваши реплики- это ирония, а люди, которых Вы не знаете, по Вашему голосят?

      1. Потому что моя фраза «Бедный Аникеев. Какое невероятное разочарование ждет его на выборах!))))» не может быть не иронией, если ее написал вменяемый человек. А слова «Жду заявлений, когда он не пройдет выборы, что за него голосовало 60%» вы сказали более чем всерьез. Поскольку эта фраза является основой ваших претензий в Николенко.

  4. Порядочному человеку легче игольное ушко пролезть, чем попасть в Думу :-))

  5. Женёк,я потомственный НКВДешник,мой отец грыз бандеровцев зубами в Карпатах до 49 года,и я вижу,на мою долю тоже осталось всякой нечести и я боюсь,что и моим детям-внукам придётся давить эту гадину!

    1. Все это слова, Барсюша. А вот дела – говорят об обратном. Пока тайные наймиты пиндосского Госдепа (вопящие о своем «патриотизме») не нарушили самым наглым образом территориальную целостность нашего основного союзника (союз с которым, по мнению величайшего военного авторитета Бисмарка, делал Россию непобедимой), бандеровцев в Украине уже на пинках носили. И ни во что не ставили. Убивали, арестовывали, выгоняли из приличных городов. А вот вы их авторитет невероятно приподняли. Теперь (на волне всеобщего народного возмущения от вашей предательской пропиндосской акции) они делают в Украине что хотят. И хто, получацца, тут бендеровец, Барсёк? Ась?

  6. Евгений Нечаев,так ты считаешь,что Крым не наш?Это уже посягательство на территориальную целостность России,ты самый настоящий бандеровец!Во все 25 лет незалежности незалежной,во Львове били ветеранов ВОВ и этому есть куча видеодоказательств!

  7. Ты, бандеровец, на вопросы давай отвечай, которые тебе заданы. Да свои балабольские слова обоснованиями подтверждай. А то привык на своих едросских собраниях ни о чем говорить, здесь такое не пройдет.

  8. Ну чего замолчал, «патриот» едросовский? И хто, получацца, тут бендеровец, Барсёк? Ась?)))

  9. Евгений Нечаев-ты уже поднял руку на территориальную целостность России,тем что высказал свои бандеровские претензии,обосновывая их тем,что крымчане выполнили якобы приказ Госдепа и присоединились к России.Твои бандеровские высказывания-“Пока тайные наймиты пиндосского Госдепа (вопящие о своем «патриотизме») не нарушили самым наглым образом территориальную целостность нашего основного союзника (союз с которым, по мнению величайшего военного авторитета Бисмарка, делал Россию непобедимой),”-Евгений Нечаев,подрывают национальную безопасность государства!Таких,как ты-единицы,но бороться с вами придётся иначе вы и у нас попытаетесь майдан замутить!

  10. Твои жалкие выводы высосаны из пальца, жалкий бандеровец Барсюша, а вот что ты скажешь насчет обоснованного доказательство того, что ты – пособник ослабителей России и усилителей твоих подлых подельников на Украине? Ась?

  11. Евгений Нечаев-Барсик,потомственный НКВДешник!У нас в роду,на генном уровне передаётся ненависть к таким бандеровцам,как ты!И я с горечью замечаю,что работа по вашему искоренению достанется и моим детям!

  12. То, что ты – бендеровец, я обоснованно доказал. А вот ты – просто пустопорожне балаболишь.

  13. Евгений Нечаев-бандеровец,именно ты!Ты отпрыск тех,кого мой отец,заслуженный работник НКВД,не добил в Карпатах!

  14. Отец твой, может быть, и не был бандеровцем. А ты – точно есть. Поскольку именно это я очень обоснованно доказал. Желаешь опровергнуть? Нет проблем! Вперед! Опровергни мои аргументы! А твой пустой едросский базар ничего не стоит и никому не интересен)))))

  15. Евгений Нечаев-свои аргументы ты заслуженный бандеровец доказал на этом сайте,тем что искренно горюешь о поражениях своих побратимов-карателей на Донбассе и том,что Крым стал Российским!

  16. Докажи свое жалкое едросское балабольство, подлый едрос, как я доказал твое пропиндосство и бандерство.

    P.S. Небольшая справка малознакомых с данным вопросом. Пиндосская и бандеровская принадлежность гнусного едроса Барсюши убедительно и аргументировано доказана на теме «Кандидат от ПАРНАС будет соперничать с Аникеевым» в моем посте от 26.05.2016 в 12:26.

  17. 1. Да без проблем: “Крым – Наш! Российский!”.

    2. А теперь, подлый едрос Барсюша, быстренька доказал свое лживое пустопорожнее балабольство, что я якобы (как ты) «пропиндосец» и “бандеровец”. Как я это про тебя уже доказал. Вперед!

  18. Евгений Нечаев-верю,ты доказал патриотизм.Бандеровец такое бы не написал,потому что они всё отслеживают на этом сайте и всё фиксируют.Вон, у них, Краснов-комбат “Азова”,где то прокололся и сейчас на подвале сидит под пытками.А тебе боятся нечего,вот ты и написал.!

  19. Я не нуждаюсь в твоих жалких одолжениях, балабол. Или доказал свое жалкое едросское балабольство, или (ЧЕТКО И ОДНОЗНАЧНО) признал, что твое жалкое балабольство, что я якобы «пропиндосец» и “бандеровец” – это неправда и балабольство, и извинился!

  20. А зачем мне доказывать,ты уже доказал,тем что “Крым-Наш!Российский!”,Ярый бандеровец этого бы не сделал!

  21. Это я доказал, что не бандеровец. А вот ты не доказал, что ты – порядочный человек. (Который должен публично признавать свою ложь). Следовательно, ты – пустопорожний лживый балабол. Недостойный серьезного к нему отношения!))))

  22. И где же моя ложь,когда только одна правда.Дождись 21-ого года и ты всё увидишь!

  23. 21-й год – это твоя жалкая ложь про Турцию, твои “гениальные нострадания Предсказамуса” и прочее бла-бла-бла. А вот твоя жалкая ложь, что я якобы «пропиндосец» и “бандеровец” – где твои признания, что это неправда, и где твои извинения?

  24. Евгений Нечаев-для тебя,конечно правда о Турции убийственна,но это правда!А то,что ты «пропиндосец» и “бандеровец”-это ты ярко доказал на этом сайте-Евгений Нечаев:
    17.05.2016 в 20:15

    “Против российского Крыма выступает не только Яблоко, но и все мировое сообщество.” Евгений Нечаев:
    18.05.2016 в 19:32

    “В методичках «Единой России» нет материалов про то, как удалось Путину разгулом коррупции и холуизма за 15 лет напрочь развалить былую великую промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы. Напрочь уронить когда-то высокие международный авторитет России. И превратить когда-то великую державу в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки.”-Это всё подтверждает твою ненависть к Великой России и к нашему всенародно любимому президенту В.В.Путину!

  25. В методичках «Единой России» нет материалов про то, как удалось Путину разгулом коррупции и холуизма за 15 лет напрочь развалить былую великую промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы. Напрочь уронить когда-то высокие международный авторитет России. И превратить когда-то великую державу в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки, едросский сексот Барсюша? Ха-ха-ха! Хтобы сомневался! :)))) Там есть указания эту правду, этот реальный факт всячески скрывать. Что бы истово и выполняешь. За свои жалкие иудины предательские сребреники.

  26. Так ты,Иуда,против нашего всенароднолюбимого президента В.В.Путина?Продался госдепу за 30 сребреников?

  27. Иуда ты, жалкий едросский сексот Барсюша. Который вместе со своим любимым паханом невероятно ослабил Россию, за что заслужил от пиндосского госдепа свои жалкие предательские иудины сребреники.

  28. Это когда же нам госдеп заплатил,вроде мы под санкциями,ты наверное,Женюха,свои тридцать сребреников попутал?

  29. А своих секретных сотрудников госдеп отдельно кормит. Никому не показывая, чтобы не раскрыть вас перед нами. Не зря вы в гейропу и пиндоссию постоянно мотаетесь.

  30. Ну, чего? Думаю, на данной теме можно подвести конечные итоги:

    1. Жалкий едросский сексот Барсюша полностью доказал свою партийную принадлежность своей неистовой защитой этой партии.

    1А. Его реальная партийность также подтверждается его невероятным бесстыдством.

    2. Все, что он тут заявлял относительно меня – ложь, потому что он не смог доказать ни одного своего едросского ярлыка в мой адрес фактами, т.е. цитированием моих слов.

    3. Поскольку он который раз ходит по одному кругу, вполне понятную тему вполне можно завершать.

    4. Его дальнейшие балаболки по тем же вопросам не играют роли, поскольку разоблачены и здесь, и на других темах неоднократно.

  31. Все доказательства предъявил ты сам,бандеровец Евгений Нечаев, на этом сайте,в том,что пропагандируешь Л.Улицкую,бандеровку в пятом поколении,кто не признаёт Крым российским,тот вне закона-он бандеровец,он угрожает территориальной целостности Великой Российской Империи и против нашего всенароднолюбимого президента В.В.Путина.Ты,бандеровец,Евгений Нечаев,ведёшь подрывную деятельность против России!

  32. Увы, не годится, жалкий едросский сексот Барсюша. Твои заявления о якобы «наличии каких-то доказательств» датированы ранними числами, нежели приведенная тобой фраза. (С которой мы с тобой разберемся, когда ты подтвердишь свои слова о наличии у тебя каких-то «доказательств»). Так что вперед, жалкий едросский сексот Барсюша. Доказывай, что у тебя якобы есть какие-то мифические доказательства!

  33. Это доказано решением суда и отсиженными десятью годами и новым уголовным делом в отношении твоего кумира-убийцы-Ходарковского,а то,что Улицкая -жидобандеровка,утверждено на этом сайте её отрицательными высказываниями по поводу нашего Крыма.А партия “Жидобандеровец”-официальная политическая партия на Украине,её основатель Коломойский и Порошенко,которые гордятся званием “жидобандеровец” и носят с удовольствием футболки с названием партии-“Жидобандеровец!,доказательства найдёте в интернете с ихними фото!Так что ничего оскорбительного для жидобандеровца в том,что он жидобандеровец-нет!

  34. Ходор сидел не за убийство, Улицкая не поддерживает Бандеру (а другие «доказательства» бандерства – едросские бла-бла-бла), а действия хохляцких олиганрхов не имеют никакого отношения к нашему разговору. Так что жалкий едросский сексот Барсюша публично лжет о каких-то мифических «доказательствах» и даже не краснеет.

  35. Так я ж тебе,Жечёк,приводил цитаты на этом сайте о её негативных высказываниях о Нашем Крыме.А на Ходорковского собрали все доказательства о его душегубствах,его подельники,которые схватили пожизненный,всё о нём выложили,пошли,так сказать на сделку со следствием в ожидании амнистии и сечайчас завели уголовное дело.А там дело наших спецслужб,как доставить его в российскую тюрьму,перенимем опыт у американцев.Они по всему свету вылавливают неугодных и сажают в Гуантамо!

  36. Жалкое бездоказательное бла-бла-бла жалкого едросского сексота Барсюши!!!

  37. Нда-а, опустился Николенко. Пошёл по вонючим следам Шляпужникова, связался с жидобандеровцами и их подельниками. Скока партий он “пользовал” на своём коротком веку! По всем пробежался и нигде не прижился. И вот теперь нашёл своё болото, для осуществления голубой мечты – беспрепятственно оглошать окрестности своим личным кукареку. Но Бог шельму метит, вот и Николенко на морде лица пытается подражать гейропейской “КончИте”. Тьфу! Недоумеваю – кто же в России будет голосовать за Кончиту?

  38. Ну чего? Можно подводить результат демонстрации лживости жалкого едросского сексота Барсюши на данном сайте. (А также едросов вообще, поскольку у них всех везде такие методы). Он неоднократно бездоказательно заявлял, что:

    1. Якобы я – бандеровец

    2. Якобы я «наезжаю на Россию».

    Доказать обоснованиями свои лживые обвинения он не смог.

    Я, обосновывая это доказательствами, заявлял, что он:

    1. Предает свою Родину ее ослабляющей и ограбляющей власти.

    2. Едросовский лжец и сексот, совершенно не имеющий совести.

    Власть, которую он защищает, ослабляет и ограбляет Россию. Поскольку (это и есть доказательство) кормящий предателя России Барсика режим разгулом коррупции и холуизма за 15 лет напрочь развалил промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы, уронил когда-то высокий международный авторитет России, и превратил когда-то великую державу в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки. Потому что за последние годы Россия потеряла 40 тысяч промышленных предприятий, переживших даже алкашного покровителя Путина Ельцина, закрывшихся только при Путине.

    Будучи неоднократно разоблаченным прямо перед глазами публики жалкий едросский сексот Барсюша невозмутимо продолжал врать и обвинять оппонента в своих неоднократно разоблаченных обвинениях. Это еще раз доказывает и обосновывает служебную и партийную принадлежность жалкого едросского сексота Барсюши. И очевидно демонстрирует публике жалкие методы жалких едросских сексотов вообще. Который полностью обанкротившаяся правящая партии едросов развела огромное количество на всех б/м авторитетных сайтах России. Вместо того, чтобы потратить эти наши бюджетные деньги на так необходимую России модернизацию страны!

  39. Что Николенко,что прожидобандеровец Нечаев,два сапога пара,но их песенка спета!Так что, Кудвараза,за нами ПРАВДА!А перед ними расстрельная стенка!

  40. Как я и говорил, едросский сексот Барсюша балаболит, совсем не отвечая за свои слова.

  41. Ха-ха-ха! Чего только ни делает едросский сексот Барсюша, чтобы только отвести внимание от своей необходимости отвечать на доказательства своей жалкой лжи и своего жалкого предательства России :))))

  42. Ха-ха-ха! Чего только ни делает едросский сексот Евгений Нечаев, чтобы только отвести внимание от своей необходимости отвечать на доказательства своей жалкой лжи и своего жалкого предательства России!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *