Караулов едет во Владимир

Караулов4Официальное издание «белого дома» анонсирует продолжение троллинга «семьи Филипповых» со стороны Андрея Караулова и его визит в облцентр для более тесного общения со своими визави.

Судя по всему, на вторую часть недавно показанного скандального фильма «Грабеж», изготовленного автором и ведущим программы «Момент истины» Андреем Карауловым, не хватает фактического материала. Хорошо информированные «Владимирские ведомости» сообщили, что г-н Караулов приедет во Владимир, чтобы 5 июня т.г. на одном из местных телеканалов в прямом эфире обличать с документами в руках отца и сына Филипповых, а заодно и бывшего губернатора Николая Виноградова. О времени и месте встречи он обещал сообщить дополнительно.

Похоже, сильно задели обитателей «белого дома», а конкретно губернатора Светлану Орлову, выступления и заявления Николая Виноградова и Александра Филиппова. Последний недавно встречался с местной прессой. Экс-губернатор дал обстоятельное интервью «Томикс-ТВ», чем, видимо, весьма расстроил Светлану Юрьевну.

Как раз о губернаторе выразил беспокойство официоз обладминистрации на своих страницах, рассуждая, нахваливая фильм, «о тех трудностях, с которыми сталкивается человек (в данном случае Светлана Орлова) когда пытается эту коррупцию ликвидировать».

Однако передергивание фактов в фильме Караулова, его бурная фантазия на предмет оргий в стриптиз-клубе, приписанных местным коммунистам, обвинение журналистов в коварных планах чуть ли не «убить губернатора» не оставляет сомнений в том, что фильм рассчитан на непритязательный «электорат» в преддверии думской кампании.

Но все они явно заблуждаются, думая, что жители Владимирской области не искушены в политических дрязгах. На протяжении нескольких лет местная «элита» из правящей партии подготовила граждан к критическому восприятию любого «черного пиара».

Антипиаровскую прививку граждане получают практически на каждых выборах в регионе-33, когда их почтовые ящики заполняют подметные листовки против кандидатов, посмевших соперничать с единороссами.

Даже весьма терпимый к грубейшим нарушениям избирательного законодательства бывший «главный волшебник страны» Владимир Чуров не выдержал однажды и после посещения нашей области в марте 2011 г. потрясал на пресс-конференции агитпродукцией из Владимира, в приступе возмущения назвав её авторов и изготовителей  «дебилами» и «подонками».

Что касается прямого эфира, неплохо было бы г-ну Караулову пригласить одного из «героев» своих прежних разоблачений, экс-мэра Коврова Виктора Каурова. В истории о его фейковых наградах, приватизированных квартирах и арендованных венках явно не поставлена точка. Сейчас увидеться с ним будет довольно легко, поскольку тот трудится в «белом доме» под руководством Светланы Орловой. Жители региона-33 заждались завершения той давней захватывающей истории…

Людмила ЕШАНУ

Караулов едет во Владимир: 39 комментариев

  1. А встречи-то в предполагаемом формате и не будет. Отвечаю каждым своим словом.
    Орлова и её компания, в которую прикупили ещё и караулова, анонсировали “чушь собачью”. Точно знаю, что Виноградов даже не в курсе, что к нему на встречу едет главный “бредоносец” страны.
    Если вообще никто не придёт, то будет разговор в студии с кем-нибудь из журналистов “Губернии-33”.
    Вот уж они вдвоём поизголяются!
    Вот уж туману наведут!
    Орлова тоже будет счастлива на какое-то оставшееся ей время.

  2. А народу то,что от этого?Кроме того,что тратятся народные денежки.За так даже чирей не выскочит на языке!

  3. Столько,сколько у едроса Евгения Нечаева,но нам,котам,они мяукать не мешают,а вот ему,никак не дают слезть с заезженного трека!

  4. Заезженный трек – это твои жалкие попытки выдавать себя за кота, да еще в серьезных разговорах. Впрочем, для полностью публично разоблаченного едросовского сексота Барс-э-э-э-э-э-ка это логично.

  5. Я-честный Кот,а ты-недобитый бандеровец!Это ты уже доказал на этом сайте своими публикациями!

  6. Ты такой же “кот”, подлый едрос Барсёк, как твои партайгеноссе из партии Единая Россия являются “высококвалифицированными менеджерами”:))))

    А твоя ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ бандеровская принадлежность, гнусный бандеровец Барсюша, убедительно и аргументировано доказана на теме «Кандидат от ПАРНАС будет соперничать с Аникеевым» в моем посте от 26.05.2016 в 12:26.

  7. Неудачный потомок бандерши,Евгений Нечаев,ты уже сам доказал на этом сайте свою принадлежность к бандеровцам своими заявлениями о не законном,по твоему мнению,расчленении незалежной.Так вот,я тебе ещё раз утверждаю,что Крым вошёл в состав Р.Ф. мирным путём,по результатам референдума.Огрызайся,не огрызайся,но как сказал недавно в Афинах наш уважаемый президент Путин-тема Крыма закрыта!

  8. Какими заявлениями, пустопорожний балабол Барсик? Предъяви хоть одно! Ты вообще что-нибудь о человеческом достоинстве слышал? Так не веди себя недостойно звания человека!

  9. Евгений Нечаев-я уже не однократно приводил твои цитаты о, якобы,незаконного отделения части незалежной,которые ты смачно фаршировал Бисмарком и приводил свою горькую утрату об этом! Всё есть на этом сайте,ты прекрасно знаешь.Скажи-“Крым-Наш!Российский!”

  10. 1. Ты уже не однократно приводил мои цитаты о якобы незаконном отделении части незалежной, подлый едрос Барсёк? Ну-ка. Быстренька представил хоть один мой пост, где я якобы говорю о «незаконном отделении части незалежной».

    2. Всё это есть на этом сайте? Покажи где!

    3. Сказать тебе “Крым-Наш! Российский!”. Да без проблем. А чего не сказать, если это так и есть. “Крым – Наш! Российский!”. Говорю это не потому, что пошел навстречу тебе, подлый и бездоказательный едрос Барсюша, а потому что это есть на самом деле!

  11. Вперед, вперед, балабол. Здесь тебе не церковь. Или доказал свое жалкое едросское балабольство, или (четко и однозначно) признал, что твое жалкое балабольство, что я якобы «пропиндосец» и “бандеровец” – это неправда и балабольство, и извинился!

  12. А не пошел бы ты, подлый едрос, куда подальше? Желаешь прославления своего партийного лидера, создавшего твою кормящую партию, огромным разведением коррупции развалившего промышленность, с/х, науку, образование, здравоохранение когда-то великой державы, и доведшего Россию за 15 лет своего «великолепного» правления до уровня самых слаборазвитых стран Африки? Не дождешься! Кстати, а почему это ты мне все время задачи ставишь? А я их тебе выполняю. А ты почему-то мои выполнять не желаешь. Ты прям возомнил, что в сказку попал? Ну-ка, подлый едрос Барсюша, быстренька доказал свое лживое пустопорожнее балабольство, что я якобы (как ты) «пропиндосец» и “бандеровец”. Как я это про тебя уже доказал. Вперед!

  13. Евгений Нечаев-просто Барсик всю жизнь командует такими Евгениями Нечаевами,а они выполняют его приказы.Напиши:Путин-лучший президент!

  14. Ну, во-первых, я уже написал на этой теме, что я про президента Путина думаю. А во-вторых, едросский сексот Барсюша, ты показал, что, требуя от других чего-то, ты сам-то за свою разоблаченную ложь не отвечаешь. Потому ты – просто жалкая базарная торговка. И относиться к тебе всерьез – слишком для тебя большая роскошь.

  15. И что же ты думаешь о нашем всенародно любимом президенте В.В.Путине?Не бойся,скажи,сумасшедших не судят!

  16. Все давно уже сказано, едросский сексот Барсюша. Почитай мой пост на этой теме от 30.05.2016 в 23:55. Он лежит несколькими сантиметрами выше. Или ты уже разучился читать? :))))

  17. Евгений Нечаев-так ты ещё раз доказал,что являешься непримиримым бандеровцем,который затесался в единую россию для того чтобы ненавидеть нашего всенароднолюбимого президента В.В.Путина и обливать грязью Великую Российскую Империю!

  18. Хотелось бы увидеть доказательств жалкой едросской чуши жалкого едросского сексота Барсюши о том, что:

    1. Я якобы являюсь «бандеровцем».

    2. Я якобы являюсь подлым едросом.

    3. Я якобы кого-то «обливаю грязью».

    P.S. Неоднократно пойманному на лжи едросскому сексоту Барсюши видимо мало бегать по всему сайту от необходимости доказать свою ложь? А потом – от справедливых требований извинений, как полагается пойманному на лжи человеку? Нет проблем. Пускай лжет!

  19. Являешься,являешься-это доказано твоими строчками,которые дашать неискоренимой ненавистью к нашей Великой Российской Империи и к её президенту В.В.Путину!

  20. Путин развалил промышленность, с/х, науку, образование, здравоохранение когда-то великой державы, и доведший Россию за 15 лет своего «великолепного» правления до уровня самых слаборазвитых стран Африки! А ты своей поддержкой ему тоже играешь на руку пиндоссии.

  21. Того, что я перечислил – достаточно. Оправдывай его, жалкий едросский сексот Барсюша. Или признавайся в продаже своей Родины ее развалившему режиму.

  22. Все доказательства предъявил ты сам,бандеровец Евгений Нечаев, на этом сайте,в том,что пропагандируешь Л.Улицкую,бандеровку в пятом поколении,кто не признаёт Крым российским,тот вне закона-он бандеровец,он угрожает территориальной целостности Великой Российской Империи и против нашего всенароднолюбимого президента В.В.Путина.Ты,бандеровец,Евгений Нечаев,ведёшь подрывную деятельность против России!

  23. Увы, не годится, жалкий едросский сексот Барсюша. Твои заявления о якобы «наличии каких-то доказательств» датированы ранними числами, нежели приведенная тобой фраза. (С которой мы с тобой разберемся, когда ты подтвердишь свои слова о наличии у тебя каких-то «доказательств»). Так что вперед, жалкий едросский сексот Барсюша. Доказывай, что у тебя якобы есть какие-то мифические доказательства.

  24. Это доказано решением суда и отсиженными десятью годами и новым уголовным делом в отношении твоего кумира-убийцы-Ходарковского,а то,что Улицкая -жидобандеровка,утверждено на этом сайте её отрицательными высказываниями по поводу нашего Крыма.А партия “Жидобандеровец”-официальная политическая партия на Украине,её основатель Коломойский и Порошенко,которые гордятся званием “жидобандеровец” и носят с удовольствием футболки с названием партии-“Жидобандеровец!,доказательства найдёте в интернете с ихними фото!Так что ничего оскорбительного для жидобандеровца в том,что он жидобандеровец-нет!

  25. Повторяю: Ходор и Улицкая не поддерживает Бандеру (а другие «доказательства» бандерства – едросские бла-бла-бла), Путин за 15 лет своего правления невероятно ослабил Россию (чему я неоднократно приводил неопровержимые доказательства), действия хохляцких олиганрхов не имеют никакого отношения к нашему разговору. Так что жалкий едросский сексот Барсюша публично лжет о каких-то мифических «доказательствах» и даже не краснеет.

  26. Для меня все кто отрицает российский Крым-бандеровцы!А Улицкая во всех своих выступлениях,цитаты приведены мной на этом сайте,это то и дело делает!

  27. Да по-барабану, чего там для тебя. Ты докажи, как это принято в нормальном мире, не в едросском лживом логове.

  28. Ну чего? Можно подводить результат демонстрации лживости жалкого едросского сексота Барсюши на данном сайте. (А также едросов вообще, поскольку у них всех везде такие методы). Он неоднократно бездоказательно заявлял, что:

    1. Якобы я – бандеровец

    2. Якобы я «наезжаю на Россию».

    Доказать обоснованиями свои лживые обвинения он не смог.

    Я, обосновывая это доказательствами, заявлял, что он:

    1. Предает свою Родину ее ослабляющей и ограбляющей власти.

    2. Едросовский лжец и сексот, совершенно не имеющий совести.

    Власть, которую он защищает, ослабляет и ограбляет Россию. Поскольку (это и есть доказательство) кормящий предателя России Барсика режим разгулом коррупции и холуизма за 15 лет напрочь развалил промышленность, сельское хозяйство, науку, образование, здравоохранение великой державы, уронил когда-то высокий международный авторитет России, и превратил когда-то великую державу в жалкую страну третьего мира, которая по основным социальным показателям находится на уровне самых слаборазвитых стран Африки. Потому что за последние годы Россия потеряла 40 тысяч промышленных предприятий, переживших даже алкашного покровителя Путина Ельцина, закрывшихся только при Путине.

    Будучи неоднократно разоблаченным прямо перед глазами публики жалкий едросский сексот Барсюша невозмутимо продолжал врать и обвинять оппонента в своих неоднократно разоблаченных обвинениях. Это еще раз доказывает и обосновывает служебную и партийную принадлежность жалкого едросского сексота Барсюши. И очевидно демонстрирует публике жалкие методы жалких едросских сексотов вообще. Который полностью обанкротившаяся правящая партии едросов развела огромное количество на всех б/м авторитетных сайтах России. Вместо того, чтобы потратить эти наши бюджетные деньги на так необходимую России модернизацию страны.

  29. Бандеровец ты,бандеровец и скоро Великая Российская Империи будет наказывать врагов народа,хватит с вами в бирюльки играть!

  30. Ну вот! Чего я говорил! Едросский сексот Барсюша обвиняет в том, чего не доказал! Балаболит ни о чем! Лишь бы только не отвечать за свою неоднократно разоблаченную ложь! :)))

  31. Это ты верная собачка Шухевича, пятая колонна,жалкий предатель и гнусный едросский сексот Барсюша. (Поскольку предательски разрушил трехсотлетный непобедимый союз России и Украины, и тем просто невероятно ослабил величие великой России). За что получаешь в пиндосском Госдепе свои предательские иудины сребреники.

    А я всего-навсего разоблачаю ложь жалких местных едросских воров, истошно вопящих “Держи вора!”. Тебя и твоего партийного начальника КУ-КУ ))))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *