Команда вернулась!

После смены собственника и крутого разворота редакционной политики «Шестого канала» телекомпанию покинул практически весь ее творческий состав. И вот команда вновь собралась, а значит старое ТВ6 в новом обличье возвращается к тем, кто с интересом и симпатией следил за успехами и достижениями талантливого коллектива.

Как сообщил «Владимирский журналист», медиагруппа «Европа плюс» во Владимире запускает новый проект – Интернет-телевидение «Зебра-ТВ». Проект объединил владимирских журналистов Сергея Головинова, Анастасию Рюмцеву, Петра Фокина, Дмитрия Артюха, Анну Хромову и др.

Не исключено, что в перспективе владимирцы увидят «Зебру-ТВ» не только в Интернете, но и по обычному телевизору: у создателей канала есть планы договориться с кем-либо из местных операторов КТВ о размещении их контента в программах кабельного телевидения.

За обновлением новостей на сайте можно следить в Твиттере на именной страничке «Зебры». Там же можно пожелать успеха новому-старому коллективу.

Интернет-телевидение Зебра ТВ — не единственная премьера холдинга «Европа плюс» в сезоне 2012-2013. На телеканале СТС 33 регион во вторник 21 августа состоится первая премьера. Каждый вторник и четверг в 18.30 на телеканале СТС — тележурнал «200 от столицы». Новая студия, новые истории, новые герои, и все это о владимирцах. Зебра ТВ сообщает и о других премьерах.

Команда вернулась!: 9 комментариев

  1. То то Фокин каждый день отсматривал новое тв6 и хаял его в своем твиттере. Видать, готовился к премьере. Темки что ли запоминал. Пока зебра тв бесцветная

  2. Сверху видно все, Жираф? )) Вот и увидите, когда Зебра ТВ полностью раскрутится. Уже сейчас заметен громадный потенциал и выгодное отличие от нынешней “шестерки” с ее постоянным враньем. К их новостям – полное доверие.

  3. Если к новостям Зебры-ТВ такое же полное доверие, как к новостям Ешану, то это еще один рупор обладминистрации и КПРФ.)))

    1. Не “ещё один”, а практически ОДИН в поле усеяном едросовскими матюгальниками. Куда ни плюнь – всё вражье семя. И каждый норовит успеть предать. Карпиловичи всякие вальяжные… Этот хряк из “Молвы”…не поню имени… имя их – легион…
      Да и хрен с ними, назад не возьмем.

  4. Молодцы, ребята. Во-первых, потому что ушли. Во-вторых, что реализуют новый проект. Удачи вам.

  5. Как хочется наконец-то просмотреть настоящие, а не пластилиновые новости!
    Молодцы, ребята!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *