Ковров посетили Борис Немцов и Ольга Романова

Немцов Романова_Блог #КовровЪ сообщил, что 14 апреля город Ковров посетили Борис Немцов и Ольга Романова, разместив на своих интернет-страницах подробный фоторепортаж. Встреча с представителями СМИ и горожанами проходила в одном из кафе в старой части города.

На встрече также присутствовала съёмочная группа известного журналиста Саши Сотника.

Немцов Романова_4

Одной из целей визита была поддержка ковровчанина Виктора Майстренко на, предстоящих в 2013 году выборах в законодательное собрание области.

Немцов Романова_3

Встреча была живой и интересной, иногда переходила в жаркие споры. Задавались вопросы, касающиеся обстановки в стране и городе. После окончания встречи все участники отправились на прогулку по городу.

Немцов Романова_5

Прогулка по городу началась со знакомства с 5-ым домом, который сейчас находится в аварийном состоянии.

Немцов Романова_6

Напомним, Борис Немцов является одним из сопредседателей партии РПР-Парнас, которая зарегистрирована и меет право участвовать в выборах. Во Владимирской области региональное отделение возглавляет Наталия Новожилова.

Источник: #КовровЪ, там же еще очень много фотографий.

Ковров посетили Борис Немцов и Ольга Романова: 13 комментариев

  1. Да-а-а. Ну и компанию себе Майстренко подобрал: Миронов, Парфенов и ещё несколько городских сумасшедших…

    Витя, держись! Все с тобой!!!

    Мля…

    1. Ага, весна … Ну, и всяка протерь шизоидно-нацбольская проснулась… Бывает…

  2. Немцов – абсолютно случайный и бесполезный в политике человек. Он даже сформулировать толком не может собственную позицию, одни предельно общие пустопорожние разглагольствования.

    1. Григорий, вы там были? Не поверю. У Немцова всегда было всё в порядке с выражением собственной позиции: четко, предельно ясно и логично. Не думаю, что в этот раз было иначе.

      1. Конкретно н той встрече я не был, но Немцова насушался и начитался вдоволь. Одни россказни про “западную демократию” в стиле “бла-бла-бла”. Ни одного рационального вывода или предложения.

  3. У нас полезные типа КВН всегда в струе, всегда поддерживает.и товарищи здесь такиеже

  4. “Встреча была живой и интересной, иногда переходила в жаркие споры. Задавались вопросы, касающиеся обстановки в стране и городе”.
    Угу, еще какой живой и интересной, надо полагать. Судя по фото, там же половина из пришедших на встречу были невменяемые. Веселуха, одним словом, и бедный Немцов, видать несладко ему пришлось.

  5. Именно так, все окружение Майстренко, это табацковцы вроде Андреева, Соколова, Липина, Петрунина и теде. Да не так давно примкнувший к ним городской сумасшедший Евгений Лебедев, нигде неработающий сорокалетний обалдуй. И якшатся эта честная компания с белоленточными персонами, к которым даже у большей части оппозиции москвской есть вопросы и претензии. Мда.

  6. Встреча была на редкость интересной. Немцов – умница, и ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, когда приехал в Ковров. Луч света появился в глубинке….

  7. Альбертовна, хороша! Зря перо зарыла, шла бы из ОПы в ЗС. А ковровских вы зря ругаете, город давал много буйных талантов: Виталий Елисеев (царствие небесное), Сергей Громов, Ирина Табацкова. Это вам не скучные чинуши, годные лишь для ПЖиВ.

  8. Лучшие представители пятой колонны страны к нам в область заехали,какая радость)Тесно нечисти в столице,регионах пиарятся.. твари..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *