Ковровчан призвали отдыхать в Крыму, а не в Турции

Ковров Крым15 марта ранним утром активисты ковровского райкома КПРФ провели одиночные пикеты в разных частях города Коврова под единым лозунгом «Севастополь – русский город».

Пикетчики стояли у проходных крупных ковровских заводов, у входов на местные рынки, у торгового центра 200 лет и на одноименной площади, а также у здания администрации города. В руках у коммунистов были плакаты – на фоне Андреевского флага надпись «Севастополь – русский город».Ковров Крым2

В райкоме КПРФ пояснили свою позицию. В Севастополе в составе Черноморского флота базируется минный тральщик «Ковровец», где несут службу ковровские парни. Коммунистам непонятно, почему местные власти не включаются в кампанию поддержки крымчан. Они  решили не ждать, когда глава города получит разнарядку сверху на организацию митинга.

Активисты КПРФ рассказывали горожанам о событиях в Крыму и призывали экономически поддержать жителей автономии: ехать на отдых не в Турцию или Египет, а в Крым, поскольку местные жители живут в основном за счет курортного сезона. В этот раз потоки отдыхающих могут уменьшиться.

Ковров Крым

Напомним, 4 марта во Владимире прошел митинг в поддержку позиции президента России Владимира Путина по Украине и русскоязычного населения Крыма. Из Коврова приехала большая делегация во главе с мэром Виктором Кауровым. Кстати, он подтвердил, что в сентябре не будет баллотироваться на пост главы города.

Ковровчан призвали отдыхать в Крыму, а не в Турции: 7 комментариев

  1. Динозавры с похмелья вспомнили, что Севастополь гордость Русских моряков

  2. Да,теперь многие места отдыха для русских закроются,ненависть к нам уже сейчас зашкаливает,нас ненавидят всех.Что мы с правительством и добивались.Ура…..

    1. Не изображайте “тагил” на курортах и все будет хорошо.
      Туризм это бизнес. А если учесть сколько денег оставляют россияне, то бизнес весьма не слабый.
      Да и истерика идет только от политиков. А у них, как известно, скоро выборы. Простым смертным, владельцам таверен, отельчиков, водителям автобусов и т.д. все это до ламбады.
      Если вы подумали что откажут в визе, то значит вы ее никогда не получали. Да и в Турцию, Египет визы не нужны.
      Теперь прикиньте, какой подарок Турции сделает Греция (член ЕС. Оба члены НАТО, между собой неслабо спорят из-за северного Кипра) если откажет в визе россиянам?
      Турки своего не упустили при “революциях” в Тунисе и Египте, а тут, думаете, заплачут?

  3. Хотелось бы узнать, какие места для русских закроются? И где так нас стали ненавидеть. Отдых- это бизнес, так что всё останется по-прежнему. Кто отдыхал за границей, тот и будет отдыхать

  4. А слабо выйти с плакатом “Грозный -русский город” или так все бывшие столицы союзных республик!

  5. А вы это лютого или Феофана спросите, Муромский. Это они тут из себя неистовых «патриотов» изображают))))
    P.S. Только выйти с таким плакатом у себя дома – это дешевка. (Этим они постоянно занимаются)))) Пусть они это в Грозном сделают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *