«Маски-шоу» продолжаются

Филиппов суд2Уже осужденного опального предпринимателя Александра Филиппова не оставляют в покое. Теперь силовые структуры переключились на его родителей.

По сообщению адвоката Михаила Овчинникова, 13 июля в 7 часов утра в рамках уголовного дела, возбужденного по факту завышения стоимости услуг компании ХК «МРГ-Инвест» по договору управления с ООО «Владимиртеплогаз», сотрудниками следственной части следственного управления УМВД России по Владимирской области был произведен обыск в доме родителей Александра Филиппова.

Обыск производился всё тем же следователем П.В. Крыловым и оперативными работниками в присутствии понятых, которые приехали вместе с ними.

Необходимо отметить, что следователь П.В. Крылов прибыл на обыск в сопровождении пяти вооруженных сотрудников СОБРа, лица которых были скрыты черными масками.

В результате у С.Н. Филиппова был изъят домашний компьютер, планшет и две флэш-карты. При этом необходимо отметить, что обыск был начат без адвоката, и к моменту моего приезда обыск уже практически был завершен.

Сразу после обыска С.Н. Филиппов был допрошен в качестве свидетеля.

Использование вооруженных спецназовцев для производства обыска в доме двух пожилых людей со всей очевидностью свидетельствует о том, что истинной целью обыска было не обнаружение чего-либо, а просто психологическое воздействие на семью Александра Филиппова и на него самого, констатирует адвокат.

Можно также предположить, что губернатор Светлана Орлова, которая практически подмяла под себя региональные силовые структуры и судебную власть, не удовлетворена посадкой одного Александра Филиппова. С первых дней её появления на Владимирской земле и весь период пребывания в регионе-33 она при каждом удобном случае говорила о «коммунальном спруте». Один Александр Филиппов на «спрута» явно не тянет.

Кроме того, возможно, в «белом доме» осознают, что «посадка» одного лишь Александра Филиппова не позволит произвести передел этого сектора бизнеса в пользу новых участников рынка, не так давно «зашедших» во Владимирскую область. Сергей Филиппов способен удержать бизнес сына и не дать его загубить.

Самой смешной версией «масок-шоу» в доме родителей Александра Филиппова может быть надежда найти следы организации усилий заговорщиков для того, чтобы пошатнуть позиции губернатора (петиция об отставке Светланы Орловой всерьез раздосадовала обитателей «белого дома»). Это самый простой ответ на вопрос: чего хочет найти следствие в домашнем компьютере, планшете и двух флэш-картах? Не ради же семейных фоток затеяно изъятие.

«Маски-шоу» продолжаются: 47 комментариев

  1. Филиппов-отец,ярый член Единой России,был в её полит совете,за последнее время этих членов сотнями пакуют,Без него сынок не мог воровать,а воровал под чутким руководством отца..Всю владимирскую губернию Филиппов- старший загнал в кабалу,все муниципалитеты оказались,ввиду необоснованно завышенных грабительских тарифов,в долгу у этого спрута.За долги он отнимал у муниципалитетов рынки,котельни,теплотрассы,всё что можно было потом выгодно продать.Это-организованная преступность-БАНДА!Сидеть должны все.В Ницце все замки отнять,продать и вернуть ограбленному народу переплаченные за коммуналку деньги!

    1. Мне повезло; никогда не пользовался услугами каких-либо “спрутов”. Свой колодец с чистейшей студёной водой в любую жару, двухконтурный котёл на топливных пеллетах, нагревающий радиаторы и воду в накопителе,две печи, как резерв “на всякий” Больше 2500 в самые лютые морозы на обслуживание жизнеобеспечения дома никогда не платили; в среднем за год получается около 20 тыс. руб на семью из пяти человек и жилую отапливаемую площадь дома в 85 кв.м. Стало быть, у меня ничего не украли и возвращать мне, как народу нечего.

  2. Согласен. Только не по отношению к какой-то части едросов (с которой, по всей видимости, враждуют кормильцы едросского сексота Барсюши) а ко всем едросам Б-Е-З-И-С-К-Л-Ю-Ч-Е-Н-И-Я!

  3. Барсик, надо быть точным – не “бандеровец”, а “жидобандеровец”, как и ходорок и улицкая.

  4. Поясняю – у бандеровцев нет ни власти, ни денег, им дозволено только бандитствовать на улицах за подачки от олигархов. Иное дело жидобандеровцы, они захватили власть на Украине и грабят страну по полной, раздавая подачки своим подпевалам.

  5. Адвокатишка дуркует – “коммунальный спрут” не изобретение Орловой, а придумка Сахаровича при поддержке Бабича. Рисовал на ватманских листах замысловатые цветные схемы, показывал в телевизор перед выборами и бил себя в груди – дескать “выбери меня” и я ужо этого спрута покалечу. Выбрали. Не покалечил. Ну что взять с кондового праводельца, для “пользы дела” перезаписавшегося в ЕР. Теперь в Суздале ожидает поступления больших бабок на юбилей города. Поговаривают, тараканы аж шевелят усами в предчувствии…

  6. Всё правильно,Кудвараза,Коломойский на Украине создал партию “жидобандеровец” и красовался в майке с этой надписью,а Вальцман-Порошенко – не законный президент “незалежной” так и признался-“Я,циничный бандера!”.Эти подонки-потомки Хазарского каганата,организованные в американский таран против России!Нет ничего нового,в 17-ом,в России был тот же сценарий!-Тогдашний “Евросоюз” заслал к нам целый вагон хазарских революционеров-“В марте 1917 года германский министр иностранных дел доложил в Главную Квартиру армии о желании «руководящих русских революционеров возвратиться в Россию через Германию, поскольку они опасаются ехать через Францию из боязни подводных лодок». От верховного командования пришёл следующий ответ: «Возражений против проезда русских революционеров в специальном поезде и под надлежащим конвоем не встречается».

    Вскоре при посредничестве швейцарских социал-демократов Р. Гримма и Ф.Платтена немецкие власти предоставили Ленину и следовавшей с ним группе революционных «пролетариев» отдельный вагон для переезда в Россию. Три двери вагона после посадки «русских революционеров» были запломбированы, а четвёртая, задняя, оставалась открытой. Вот полный список пассажиров этого вагона (см. «Общее Дело» (П.), 1917, 14.Х.):

    1.Абрамович Мая Зеликовна.
    2.Айзенбунд Меер Кивович.
    3.Арманд (урождённая Стефен) Елизавета- Инесса-Рене Фёдоровна.
    4.Бриллиант (Сокольников) Гирш Янкелевич.
    5.Гоберман Михаил Вульфович.
    6.Гребельская Фаня.
    7.Кон Елена Феликсовна.
    8.Константинович Анна Евгениевна.
    9.Линде Иоган-Арнольд Иоганович.
    10.Мирингоф Илья Давидович.
    11.Мирингоф Мария Ефимовна.
    12.Морточкина Валентина Сергеевна.
    13.Пейнесон Семён Гершович.
    14.Платтен Фридрих.
    15.Погонская Буня Хемовна (с сыном Рувимом).
    16.Равич Сарра Нехемьевна.
    17.Радомысльская Злата Эвновна.
    18.Радомысльский (Зиновьев) Овсей-Гершон Аронович.
    19.Радомысльский Стефан Овсеевич.
    20.Ривкин Залман-Бэрк Осерович.
    21.Розенблюм Давид Мордухович.
    22.Сафаров Георгий Иванович.
    23.Сковно Абрам Анчилович (с женой Р.А.Сковно).
    24.Слюсарева Надежда Михайловна.
    25.Собельсон (Радек) Карл Бернгардович.
    26.Сулиашвили Давид Сократович.
    27.Ульянов (Ленин) Владимир Ильич.
    28.Ульянова (урождённая Крупская) Надежда Константиновна.
    29.Усиевич Григорий Александрович.
    30.Харитонов Моисей Мотькович.
    31.Цхакая Михаил Григорьевич.

  7. Кошмар!! Но это подтверждает мою давнюшнюю мысль – Великая октябрьская социалистическая революция на деле является еврейской революцией в России. И заметь, Барсик, последыши троцкисков-русофобов и жидобандеровцы десятилетиями ругают-кусают Сталина, но период до 1927 года не трогают, молчат. А ведь именно в эти первые 10 лет “геволюции” и чинились самые-самые зверства (задолго до Сталина) и геноцид народов России.

    Когда они извиняться будут перед народами России?

    Кстати, Орлова спасла филипка в прямом смысле. Если бы она его не посадила, то весьма вероятно, что этот “юноша” сейчас отдыхал бы на своей шикарной вилле (купил при Виноградове) на лазурном берегу Франции, вышел бы на набережную для обозрения салюта, а тут террорист на машине и амба олигарху… Так что спасибо Орловой. Он там по соседству ещё одну виллу прикупил (при Виноградове), интересно для кого?

  8. В 17-ом,Россия была бесхозной:госдума была куплена французской разведкой,а Временное правительство-английской,в Православном синоде уже несколько столетий правил хазарский каганат,со времён Никона Россию обезличивали и тянули к папскому престолу в униатизм/пример:Западная Украина/,поэтому Православная церковь/её верхушка и среднее звено/ с радостью поддержала принудительное отречение Николая II-Помазанника божьего!Когда власть подхватили данные товарищи из пломбированного вагона,начался повальный грабёж страны.Родной брат Троцкого-Бронштейна занимал ведущую роль в американских банках и потекло туда награбленное рекой с помощью хазарских священников.Цель была достигнута.Констатируем:в 17-ом к власти в России пришли-интернационалисты.После неестественной смерти ихнего вождя Бланка-Ульянова-Ленина,во главе государства стали коммунисты-патриоты во главе со И.В.Сталиным и он,как истинный священник,отыгрался на хазарах:были репрессированы лжесвященники,которые поддержали незаконное отречения царя,Троцкисты,которые распродавали государство направо и налево.И.В.Сталин оказался настоящим государем-державником,который сумел сохранить Великую Российскую Империю и приумножить её богатства.После его убийства к власти пришли дети репрессированных интернационалистов,во главе с жидобандеровцем Хрущёвым,который первое что сделал, освободил всех бандеровцев из лагерей.Они приехали на Украину и стали,с помощью своих кумовьёв, занимать партийные и хозяйственные посты и потом продвигать по ним своих детей:Турчинов-секретарь Днепропетровского обкома ВЛКСМ,Фарион-секретарь Львовского обкома КПСС и так далее и далее.Закончилась советская жидобандеровщина Горбачёвым,который вбил последний гвоздь в крышку гроба коммунизма!Началась российская жидобандеровщина,которая до сих пор ещё не искорена из нашей многострадальной Родины!Жидобандеровщина национальности не имеет,это образ жизни,мировозрение-не съем так над кусаю,моя хата с краю,мне не жаль,что моя корова сдохла,зато у соседа дом сгорел!
    А филиппок и его отец должны ответить перед народом за фальсификацию тарифов,летом люди платят за отопление!

  9. Кто про что, а едрос про “бандерство” объективных критиков его кормящей партии. Доказывать которое он, как всегда, полагает излишним :))))

    P.S. Хочу отметить коренную особенность этой невероятно лживой «сладкой едросской парочки» :)))) Все, что они заявляют про своих оппонентов – не доказано. Но они делают на своей лжи “глыббоккие выводы”, как будто бы это уже давно доказанное основание. Этот метод они взяли у небезызвестного гитлеровского пропагандиста, непревзойденного лжеца доктора Геббельса.

  10. Кто про что, а едрос про “бандерство” объективных критиков его кормящей партии. Доказывать которое он, как всегда, полагает излишним :))))

    P.S. Хочу отметить коренную особенность этой невероятно лживой «сладкой едросской парочки» :)))) Все, что они заявляют про своих оппонентов – не доказано. Но они делают на своей лжи “глыббоккие выводы”, как будто бы это уже давно доказанное основание. Этот метод они взяли у небезызвестного гитлеровского пропагандиста, непревзойденного лжеца доктора Геббельса!

  11. Прошу прощения за двойной пост. Сайт сначала упорно не принимал его.

  12. Исторический экскурс «великого историка Барсюши» не имеет никакого отношения к тому, что он объявляет Ходорковского и Улицкую «жидобандеровцами». Что он делает, как всегда совершенно бездоказательно. Но, по заветам небезызвестного гитлеровского пропагандиста, непревзойденного лжеца доктора Геббельса – с “глыббоккими выводами”, как будто бы это уже давно доказанное основание.

  13. Выкормыш гитлеровского пропагандиста Геббельса- Нечаев,ярый сторонник Бандеры,поливает грязью честных котов-патриотов.Он делает это так смело,что создаётся ощущение,как будто он працует в хохляндии!Но ничего скоро мы и там до него доберёмся!

  14. Когда в серьезном принципиальном разговоре один из оппонентов начинает прикидываться не человеком, а «котом», это говорит о том, что он – лживый едрос :)))))

  15. Настоящий человек “в серьезном принципиальном разговоре” с прожидобандеровцев участвовать не будет,а на,котам можно!

  16. Ну вот, чего я говорил! И некоторые комментаторы всерьез ведут разговор с этим пустейшим балаболом :))))

  17. Евгений Нечаев, полностью согласен с Вашим списком “добрых дел” фюрера барсика. Только полный педирос может отрицать очевидное. Причём отрицать БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.

    1. Спасибо, Иван. Приятно, что на сайте есть человек, не побоявшийся выступить против лживых едросов.

  18. Иван Лютов и Евгений Нечаев-одно вымышленное лицо,так Нечаев хвалит себя,якобы через Лютого!

  19. Нечаев-поджидобандеровей, как вас тут именуют, где ваши доказательства? Хватить языком молоть – докажи хоть что-нибудь.

    1. Где мои доказательства, КУ-КУ? Ха-ха-ха! Зайди на те темы, где я сделал публично осознанным твою ложь по 17 пунктам! :))))

  20. Барсик, ты сообщил нам про Нечаева-поджидобандеровца, что: – “создаётся ощущение, как будто он працует в хохляндии! Но ничего скоро мы и там до него доберёмся!”

    И надо сказать, процесс пошёл. Вона вчера на Украине взорвали в а\машине активиста – русофоба продажного “журналиста”, сбежавшего на Украину в поисках “настоящей демократии”. Встрепенулось аж америкосовское ФБР – пообещало найти палачей русофоба. И тут Нечаев затаился…

    1. Прежде, чем называть оппонента поджидобандеровцем, сначала обоснуй доказательствами свое жалкое балабольство :))))

    1. Сказал едросский сексот Барсюша, постоянно “озонирующий” воздух на сайте :))))

  21. Да это от него перегаром несёт – любит лечиться настойкой боярышника.

    1. сказал КУ-КУ, постоянно заводящий разговор о своем любимом напитке :))))

      1. Давай-давай, Нечаев, делай два КУ ещё и ещё. Скоро станешь примерным пацаком, если цак в ноздрю оденешь.

        1. Два КУ делаешь ты, КУ-КУ. В недрах твоей холуинной партии ЕР. Как вы все там делаете. А я просто называю тебя КУ-КУ, и разоблачаю твою жалкую едросскую ложь.

  22. Да,совсем спивается,малый!А что поделаешь,жидозайку бросила Меркель-хозяйка!

  23. Ба!Опять прожидобандеровца,внука Петлюры и побочного сына Махно, Евгения Нечаева, выпустили из психушки, по убедительной просьбе американского посла,снабдив старой методичкой о едроской партии!

  24. Когда у едросских сексотов кончаются даже их жалкие лживые аргументы, они начинают обвинять своих оппонентов, что их якобы выпустили из психушки. Умора! :))))

  25. Выпустили,выпустили!Рассмешил меня,давно так не смеялся.Погулял и в клетку!Сестра….клизму ему!

  26. Ага! “Рассмешил” тем, что полностью разоблачил твою ложь. И ты теперь лепишь жалкую чушь, достойную базарной торговки :))))

  27. Как ты здесь не выворачивался наизнанку,а всё твоё враньё на виду,ты полностью разоблачён и выведен на чистую воду!

  28. Ага! Осталось увидеть “твое разоблачение” и “твою чистую воду” :))))

  29. Тому,кому надо,это всё видят,а перед прожидобандеровскими свиньями я бисер метать не буду!

  30. Нечего тогда было про “разоблачение” трепаться, жалкий балабол Барсюша!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *