Мэрия открестилась от мобилизации сторонников «Единой России»

Мэрия25 сентября до 14.00 начальник отдела жилищного хозяйства управления ЖКХ администрации облцентра Татьяна Владимирова собирала на свою почту от управляющих организаций сведения о числе граждан, включая сторонников, готовых прийти на выборы. В мэрии эти действия назвали «творчеством народных масс».

Чтобы сообщить эти данные чиновнице мэрии, руководителям управляющих компаний и старшим по домам была отведена неделя. Рассылка с почты упомянутой начальницы была произведена 30 августа.

«Во исполнение поручения главы администрации города прошу срочно до 14.00 05.09.2016 представить в управление ЖКХ заполненную ЕДИНУЮ ФОРМУ МОБИЛИЗАЦИИ (см. вкладку)», написала в электронном письме Татьяна Валерьевна и предложила звонить на рабочий и мобильный телефоны, если у адресатов возникнут вопросы.

Начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович заверил Зебру-ТВ, что точно знает о том, что никакого поручения о мобилизации сторонников власти за подписью главы администрации города Владимира в природе не существует.

Можно предположить, что задание отдавалось устно. Но представитель мэрии подчеркнул интернет-изданию: «Творчество народных масс в самом широком и хорошем смысле этого слова администрация столицы Владимирской области отвечать не может». В то же время появление «единой мобилизационной формы» он попытался оправдать тем, что власти города Владимира заинтересованы в повышении явки на выборах в Госдуму, и подобные «анкеты» тоже работают на повышения явки.

А относительно графы про «сторонников» Карпилович сказал, что не имеет представление о сторонниках чего или кого идет речь, но предположил, что «наверное, имеются в виду сторонники явки на выборы».

Кстати, многие уже заметили, что думская кампания проходит тихо и незаметна для большинства граждан. Этому способствовало, в том числе, и назначение единого дня голосования на сентябрь: кампания проходит во время отпусков, а голосование – во время сбора урожая, что свидетельствует о желании инициаторов проведения выборов в эти сроки добиться снижения явки, хотя на словах все за высокие показатели посещения участков.

А на деле при низкой явке и мобилизации на выборы сторонников одной политической силы (работников муниципалитетов, студентов, военных, бюджетников и коммунальщиков) даст этой политической силе хорошие результаты. Поэтому и расцветает пышным цветом «творчество народных масс» из числа чиновников разного уровня. Отчетность перед вышестоящим начальством за результаты выборов никто не отменял.

Мэрия открестилась от мобилизации сторонников «Единой России»: 25 комментариев

  1. Людмила Ивановна, к великому сожалению Вы правы! Как бы они не открещивались, на словах на деле творят что хотят. Тем более “правоохранители” на их стороне.

    1. Какой дерьмократии, едрос? От твоей кормящей партии требуют только исполнения Закона!

  2. А относительно графы про «сторонников» Карпилович… предположил, что «наверное, имеются в виду сторонники явки на выборы»

    Забавно! Учитывая, что перед этим была цифра явившихся на выборы. То есть можно явиться на выборы, но при этом не быть сторонником явки на выборы?))))

    1. Барсик: Во как, Единая Россия воду мутить!

      Не надо выгораживать свою кормящую партию, Барсюша. Она не воду мутить, она выборы фальсифицирует.

  3. И чем же я выгораживаю твою партию-кормилицу,Евгений Нечаев-“Во как,Единая Россия воду мутить!”-докажи на этих словах моё выгораживание,или как обычно,после своей идеологической диверсии,заляжешь в психушку?

  4. И чем же я выгораживаю твою партию-кормилицу,Евгений Нечаев-“Во как,Единая Россия воду мутить!”-докажи на этих словах моё выгораживание,или как обычно,после своей идеологической диверсии,заляжешь в психушку???

    1. Мутить – это ни о чем, лицемерная попытка спрятать ответственность. Достойная ЕР форма ее политики в отношении выборов – фальсифицировать.

    1. Барсик: В этом я тебя полностью поддерживаю!

      И поэтому лукавым словом “мутить” поддерживаешь кормящую тебя правящую партию!))))))))))

    1. Ха-ха-ха! Поддерживай своих едросов, меня не надо поддерживать. Обойдусь! И не передергивай реальный термин “фальсифицировать” на лицемерно-уводящий-в-сторону “мутить”!)))))))))))))))))

  5. А ты же и есть отъявленный едросс!Фальсифицировать и мутить означают совсем разные понятия,или тебе,как журнашлюху советских времён это не известно?

    1. Барсик: Фальсифицировать и мутить означают совсем разные понятия

      Именно об этом я и говорю, едросский сексот Барсюша. Едросы фальсифицируют выборы, а ты смягчаешь эту их противозаконную деятельность мягеньким “мутят”)))

  6. Так твои едросы,Евгений Нечаев,не то что мутят-фальсифицирует,а ещё подкупают и под молотки пускают!

    1. А главное – фальсифицируют выборы и воруют государственный бюджет.

    1. Подтверждаю только то, что ты всеми способами стараешься защитить здесь лукавую едросскую политику, едросский сексот Барсюша.

  7. Ага! И поэтому постоянно разоблачаю твою ложь в защиту этой партии! ))))

  8. Хотя бы одно доказательство приведи здесь,что я защищал твою партию едроссов.Не приведёшь,значит ты как был конченным лжецом,так и остался!

    1. Да без проблем. Вот только на данной теме:

      Барсик: 08.09.2016 в 23:14 А вы чего хотели?-дерьмократии?Этой заразы в России никогда не будет!

      Барсик: 09.09.2016 в 17:14 Во как,Единая Россия воду мутить!

      А сколько еще на всех темах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Вот,точно законченным лжецом остался.И где же здесь защита твоей едросской партии?Мои слова-сущая правда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *