Началась неофициальная губернаторская агиткампания

филиппов1Пока правоохранительные органы замышляли проведение «обысковых мероприятий» в офисах отца и сына Филипповых, в преддверии выборов губернатора началась активная фаза агиткампании младшего представителя влиятельного семейства – Александра Филиппова.

Филиппов газетаКорпоративное издание «МРГ Инвест» «Время быть в курсе» «выстрелило» 500-тысячным тиражом. Основное место в газете занимают интервью с лидером регионального отделения партии «Гражданская платформа» Александром Филипповым и «наезд» на губернаторов-варягов, включая врио губернатора Светлану Орлову.

Судя по всему, содержание готовилось до скандальных «масок-шоу» в офисах «Межрегионгаза» и «МРГ Инвест». События последнего дня апреля не отражены в майском номере издания. Тема силовых структур затронута лишь в анекдоте, опубликованном на последней полосе номера:

«Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда «Цой жив» сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию».

Кроме того, «Гражданская платформа» в регионе-33 и лидер партии Михаил Прохоров ищут сторонников в районах области, о чем сообщается с приведением контактов.

Филиппов объявкаОдновременно владимирцы обратили внимание на параллельную агиткампанию Александра Филиппова. На рекламных стендах в подъездах жилых домов появились фотографии будущего претендента в губернаторы в сопровождении многозначительного в свете произошедших событий слогана кампании: «Будет работа – будет жизнь!»

Тем временем фаворит Центра, врио губернатора Светлана Орлова, пока не прошла процедуру праймериз «Единой России»,  которая начнется 14 мая и завершится 30 мая. Поэтому об агиткампании временной начальницы Владимирской области говорить рано. Впрочем, информповоды с участием Светланы Орловой сыплются из недр «белого дома» как из рога изобилия.

Фото: twitter.com

Началась неофициальная губернаторская агиткампания: 37 комментариев

  1. Только бараны будут голосовать за Филиппка,которые привыкли когда их “имеют” и обирают.
    Этот прохвост уже несколько лет обирает бессовестно жителей Владимирщины повышенными тарифами за электроэнергию и социальными нормами за свет,сверх которых тариф выше.
    В России только с 1 июля собираются это ввести как пилотный проект,а у нас уже это есть.
    И неслучайно что в пилотный проект попала в числе первых 12 регионов и Владимирская область, таким образом Филиппок собирается легализовать грабеж последних лет под прикрытием отставника Винограда.
    По этим обоим персонажам уже давно централ плачет.

    1. А единая россия собирается безвозмездно отпускать: электроэнергию ,газ?
      Просто в регионе началось передел сфер влияний и ВСЁ!
      Это цивилизованно , когда свой бизнес отстаивают.

      1. А нахрена вообще нужен посредник Влдаэнергосбыт?
        Владимирэнерго само не может получать деньги с населения за свет?
        Без дельты посредника.

      2. И зачем спрашивается ваш любимый коммуняка дедушка Виноградинка с Филиппком впихнули область в пилотный проект с социальными нормами на свет, сверх которых еще более высокие тарифы?
        Чтобы больше Филиппок заработал на платежах за электроэнергию???

  2. Название статьи более актуально по отношению к периоду весны-осени 2012 года, а сейчас просто продолжение, только с другими действующими лицами.

  3. За счет огромных вложений в пеарщегов Филиппов сможет набрать 5-10 процентов. Не более.

    Зато сейчас наступает сказочное время для журналюг и проходимцев всех мастей по всей области, для филипповской семейки подкинуть миллион-другой какому-нибудь горлопану вообще не деньги, а для них неплохой калым. Скоро увидим, кто продался коммунальному клану.

    1. О каких 5-10 процентах Вы говорите? А муниципальный фильтр как преодолевать он будет?

  4. 5-10 процентов от числа проголосовавших. Это очень хороший результат для такого непопулярного персонажа, как Филиппов А.С.

    С подписями им особого труда не предвижу, уж чего-чего, а база клиентов со всеми данными у коммунальных королей имеется.

    1. Всем ребятам пример. Два постинга написал – на поход в кафешку заработал. Все бы так.

  5. И ты старайся, мой хороший, дядя Филиппов тебе зарплату прибавит.

    Филипповские пеарасты не понимают одной ссущей мелочи, ПРОТИВ него любой добростовестный плательщик комуслуг, то есть 90 процентов населения области, а ЗА него жалкая кучка платных крикунов.

    1. Уже три. Еще один пирожок с капусткой в активе. Видишь, какой я добрый, даю возможность и на бутылочку недорого пивка срубить деньжат.

      1. Я что-то не понимаю, с каких пор рядовой анонимный юзер-хам может что то “давать” или не давать на этом сайте?

        Сынок, мне твои разрешения не нужны, разрешалку отрасти сначала.

  6. Некондиция и просрочка это основная претензия к любому дискаунтеру в нашей стране, в данном случае некондиция, вот такой политический “Ашан” от г.Прохорова. Хорошо что всегда есть выбор любимая “Едросия”, но чтото она весьма напоминает второе.

  7. Интересно а если вместо Филиипова коммунальные платежи будет собирать член Ер – они уменьшатся или увеличатся?

    1. Мяч не по адресу. Комплатежи в случае с Филипповыми будут собирать члены КПРФ. Вот у них и спросите об увеличении или уменьшении…

      1. А члены ЕР – Телегин, Коротаев, Мартьянов – разве не собирают коммунальные платежи? Даже Филиппов-старший, как ни странно, представляет в ЗС Единую Россию. Ау, любитель старины, ты хоть понимаешь о чем пишешь?

  8. Гусь-Хрустальный проголосует за Гражданскую платформу.
    На прошедших выборах он показал неплохой результат.

    1. Об этом знают сущ-ва, суетящиеся здесь под никами: пионер, обыватель, легат ланий, антон, аяврик, николай и некоторыми другими.
      Но посторонним они адресок не скажут, им конкуренция не нужна.

    2. Ты наверное про это:

      «Гражданская платформа» в регионе-33 и лидер партии Михаил Прохоров ищут сторонников в районах области, о чем сообщается с приведением контактов.
      Владимирская обл.
      Тел.:
      8-910-676-49-67
      Email:
      36.ppgp@civilplatform.ru
      Секретарь:
      Филиппов Александр Сергеевич
      Председатель:
      Щукин Владимир Константинович

      1. Во-во, о чем и речь. По любому ложному следу готовы послать, лишь бы самих от корытца отпихнули.

    3. Там можно не только законтрактоваться, но и законтачиться (если Вы понимаете, о чем я). Руку придется жать их главному пиарщику, всем известному жаркову. А это у нормальных людей неприемлемо.

  9. Ну понятно теперь, почему начали так оперативно мочить в сортирах по завещанию дедушки путена, узнали, что Филиппов уже начал агиткомпанию готовить, Орлова такого допустить не могла, конечно, ее кандидатуру еще не утрвердили даже

    1. стандартный подход едросовский, вместо того, чтобы честно слиться, устроить маски-шоу, честно бороться мы не умеем, Орлова тоже могла бы листовочки напечатать, жалко, что ли, но она из столицы столичные методы привезла, мордобой и террор называются.

  10. Ты смотри-ка, всех филипповские пиарщеги посчитали и бабки распределили. Где мне получить мои 85 рублей?

    Интересные методы агитации у филипповских пеарастов, мол филипок у них хороший только потому что не едрос. Да мне пофиг, какую партию удалось недорого прикупить нашему коммунальному олигарху, коммунистов, едросов или жириновцев. Я хочу всего лишь самой малости, конкуренции на рынке комуслуг. В данный момент филипок подгреб ВСЕ системы жизнеобеспечения в многих городах нашей области, наплодил кучу посредников для сбора бабла с нас, собранное вовсю выводит в оффшор, да еще активно подкупает власти на городском и областном уровне. Запрет на установку котлов в квартирах кстати тоже его лап дело, господа хорошие.

    Не, такой хоккей мне не нужен, я не идиот, чтобы такую акулу содержать, еще и на выборах голосовать. Чемодан, вокзал, Лондон, Александр Сергеич!

    1. а вы сами-то, юноша, чьих будете? где вам так мало платят, 85 рублей всего, сейчас за такие деньги даже студенты не работают, не ценят едросы своих работников, ой не ценят)) или вы может на добровольных началах ажитации тут проводите? так не тратьте же время зря, идите к Орловой Светочке сразу, как раз свою денежку и получите, и вам хорошо, и ей приятственно))

  11. ааа, ну все понятно теперь, чего Орлова носится по хлябям и весям с пеной у рта, пытаясь и на себя внимание оттянуть, а просто кто-то был первым, Филиппову пять баллов за скорость

  12. Немного поторопился Филиппов, если бы не бежал впереди паровоза, может быть, смилостивились бы Светлана Юрьевна, не стали бы уголовное дело заводить на конкурента – а теперь все, опередил кремлевскую любимицу, будет затаскан по судам и пристыжен, чтобы место свое знал, охальник.

  13. Орловой это маски-шоу народ не простит теперь, ни одному нормальному человеку не хочется в девяностые возвращаться.

  14. В девяностые? ха-ха-ха, вот прямо-таки три раза, а к царской Москве и поместным князькам вы не хотели вернуться, нет? а все к этому идет, в свете последних событий я вообще не пойму, на кой нам выборы губернатора, пусть бы уже назначали сразу их Москвы, и не было бы вопросов.

  15. Игорь, золотые слова! Как раз сейчас мы с вами наблюдаем оч интересную картину, как сверхбогатый чувак упорно лезет в олегархи, то бишь стремится сам стать властью. Таких “филипповых” нельзя допускать к ней на пушечный выстрел.

    1. А орлих допускать к власти можно????

      Не хватало нам еще в наш лес по грибы-ягоды за бабки ходить….

      Теперь в лесу все ее будут шишки.

  16. В управляющие организации и жэу города Владимира поступили звонки от сотрудников городской администрации с “просьбой” собрать и убрать появившиеся в районах и многоквартирных домах агитационные листовки Филиппова…вот тебе и административный ресурсик е.р….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *