Наши на послании в Кремле

kreml2Сегодня президент России Владимир Путин зачитал свое ежегодное послание Федеральному Собранию. Оглашение по традиции состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца. Среди слушателей были и представители Владимирской области.

Выступление Владимира Путина в прямом эфире транслировали все гостелеканалы страны. Оно продлилось чуть более часа. На сайте президента РФ размещена полная стенограмма. Политики, присутствующие на мероприятии не один день будут давать свои развернутые комментарии. Кремлевские политологи «разжуют» для широкой публики основные сигналы президентского послания.

На телевизионных ток-шоу, посвященных этому эпохальному событию, вряд ли появятся поводы для драк и взаимных оскорблений между приглашенными экспертами. Речь президента была миролюбивой, в основном направленная на внутреннюю политику государства, которую уже давно не обсуждали записные участники многочасовых телебдений.

Владимирские политики также присутствовали на оглашении послания. Правда, немногие из них попали на видео с сайта kremlin.ru. В частности можно было видеть, как на несколько секунд камера застыла на лице сенатора от Владимирской области Антоне Белякове.

kreml4

Дважды среди собравшихся на заднем плане промелькнула губернатор Светлана Орлова, которая явно была занята не президентским посланием, а изучением содержания своего гаджета: тыкала пальчиком в свой смартфон. То ли увлеклась интернет-игрушками, толи внимательно изучала информационное пространство оставленного на время подведомственного региона.

kreml3

Напомним, в прошлом году Светлана Орлова отсутствовала на послании. Никто из владимирской делегации не заметил губернатора, а пресс-служба отчиталась о том, что Светлана Орлова находилась в Георгиевском зале.

В отличие от губернатора спикер Заксобрания Владимир Киселев не отвлекался на посторонние предметы. На нем камера также задержалась не долго, но было видно, что речь главы государства занимает всё его внимание.

kreml1

Другим губернским деятелям, сенаторам и думским депутатам засветиться на главном видео не удалось. У Сергея Рыбакова, представляющего в Совете Федерации Владимирскую область, есть шанс обсудить послание на каком-нибудь телеканале. В последнее время без его персоны не обходятся многие политические ток-шоу.

Наши на послании в Кремле: 45 комментариев

  1. …Да, президент – сторонник либеральной капиталистической экономической модели развития, а критики его ждут каких-то социалистических планов. Нет, здесь мы имеем место со стандартным набором либеральных инструментов, что только иностранные инвестиции, только частные капвложения… Чтобы государство вложилось в стройку какого-нибудь промышленного предприятия? Да упаси господь. Почему? Да потому, что господствует либеральная догма, что государство – неэффективный собственник……. akbar

  2. Народ давно живет своей жизнью, а правительство и президент делают вид, что их интересует жизнь народа.
    Все дорожает – и услуги, и продукты…
    И кто придумал такое, что у президента высокий рейтинг? Неужели еще не все советское наследие разграбили и разворовали чиновники?
    А вот с теми, кто попался, надо быть очень осторожными, не объявлять, что табуреткин с пассией вОры, надо дождаться суда. А суд их, по сути, оправдал! Поторопился народ назвать их ворами…
    Вот только не назвал президент, кто виноват в том, что нет достойной работы, не платят зарплату, медицина стала, в основном, платной.
    Придумали миф: некому в медицине работать. Да они, в основном, ушли в коммерцию – туда, где платят!..
    И везде в докладе убаюкивание, не было ничего сказано, кто за все понес ответственность? Только говорят об ответственности. aleksandra

  3. Воруют все!Сажать надо всех!А кто останется?Воровство в крови советского народа,в СССР-крадунов помельче,называли несунами,по крупнее-расхитителями советской собственности,но сажали,сажали,не смотря на регалии,а сейчас,для вида,одного министра посадили под домашний арест в личном дворце и успокоились,а что,он один что ли участвовал в воровских схемах,нет.конечно,здесь налицо государственный заговор-измена,а значит-расстрел и ему и его подельникам!

  4. Куда ведут тебя, Россия? На скотобойню? На убой? Вчера терзал тебя ” наш дом Россия”, теперь “П ЕД Рос” рулит тобой. Лишь телевизор, их дружище, весь полон радостных побед. А вся Россия пепелище, не только от пожарных бед. Одно есть только утешенье, захочешь, власти критикуй. Но тут же гаснет умиленье когда на ПРАВДУ кладут….

  5. Барсик: Воруют все!

    Ложь! Воруют в основном путинские госчиновники! Остальные просто протестуют против их гнусной лжи!

    Барсик: Воровство в крови советского народа

    Клевета гнусного пиндосского иуды Барсюши!

    Барсик: Сажать надо всех!

    Начни с друзей детства, соучеников, сослуживцев и соседей по даче Путина. Начинать надо с тех, кто нахапал больше всех!

  6. 1.-Воруют все,а В.В.Путин и ФСБ их ловит.Знаменитые фразы президента-“Кто не спрятался-я не виноват”,или “Придётся докторов послать”!
    2.-“Ложь! Воруют в основном путинские госчиновники! Остальные просто протестуют против их гнусной лжи!”-и воруют,воруют,протестуя,воруют!
    3.-Советский народ не считал это воровством,а считал-“взять своё”.
    4.-Начали,начали уважаемый,а ты не боишься,что первым опять на нары загремишь?

  7. 1. Путин много чего говорит. Особенно про реформы, построение современной экономики и борьбу с коррупцией. Где это все? Особенно – относительно друзей детства, соучеников, сослуживцев и соседей по даче самого Путина?

    2. Ржавые гвозди, которые чиновники оставили для воровства народу, не идут ни в какое сравнение с нахапанными путинскими чиновниками миллионами и миллиардами баксов, с их роскошными забугорными виллами, замками и поместьями. Так что тут едросу Барсюше лучше помолчать.

    3. Советский народ не считал это воровством. А едрос Барсюша – считает!

    4. Я ничего не боюсь.

    4А. А про друзей детства, соучеников, сослуживцев и соседей по даче Путина (т.е. с тех, кто нахапал больше всех) – снова зажал? Как всегда!

  8. 1.-Сажаем пачками мздоимцев и изменников Родины.Очередь за тобой едросс Евгений Нечаев.
    -“относительно друзей детства, соучеников, сослуживцев и соседей по даче самого Путина?”-
    -Это нужные для Российской Империи люди,тебе точно туда вход закрыт,ты-отщепенец!
    2.-Ты живёшь при капитализме,смирись,холоп и принимай,как должное!
    3.-Правильно!
    4.-Читай пункт №1.

  9. Никогда, никогда не смирюсь я,
    И готов повториться не раз,
    С разрушительным ветром над Русью,
    Что зовут обновленьем у нас.
    Обновленьем зовут, очищеньем
    Пыль и грязь застарелых забот,
    Шаг на месте считают движеньем,
    Неуклонным движеньем вперед.
    Раз вперед – облегченье свободой,
    Два вперед – очищенье-дефолт,
    Третий тур – обнуленье работой,
    Вот такой обновленческий счет.
    Но еще остается Россия
    Вековых деревенских дворов,
    И волнуясь, шумят золотые,
    Золотые озера хлебов.
    Обновленье их тоже коснулось
    Беспощадным полынным крылом,
    Да и ферм укоряет понурость,
    И машинно-комбайновый лом…
    Но живо еще Русское поле,
    И хранитель его еще жив,
    В этом есть и надежда, и воля
    Погасить «обновленческий» срыв!
    Евгений ГУСАЧЕНКО

  10. На Руси так было всегда-всё новое,это хорошо забытое старое и всегда страдал народ и будет страдать-ничего,никогда не изменится.

  11. Барсик: “относительно друзей детства, соучеников, сослуживцев и соседей по даче самого Путина?” – Это нужные для Российской Империи люди, Ты живёшь при капитализме, смирись, холоп и принимай, как должное!

    Тайный едрос полностью приоткрыл свое истинное партийное личико ))))

  12. Моё истинное партийное лицо-монархическое и размениваться на какие то партии Барсик не собирается,партии приходят и уходят,а Империя остаётся!

  13. А твоё лицо,Ванюша,это знают все давно,приспособлено по жизни,лишь выдавливать говно!

  14. Барсик: Моё истинное партийное лицо-монархическое

    Ха-ха-ха! На что только ни идет жалкий едросский трус Барсюша, лишь бы скрыть свое истинное лицо! Даже объявил себя «котом»! )))) Что касается монархизма. НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты! ))))))))

  15. 1.-Кот Барсик никогда едросским трусом не был,это ты себя либередросс Евгений Нечаев,ярый ЧЛЕН КаПээСэС-“Единой России”путаешь с Барсиком.
    2.-“НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых.”-Ошибаешься,лжеисторик-либередросс-коммуняга-провокатор Евгений Нечаев,Откуда ты это взял?Наверное из западных методичек,так вот я тебе,либередросс Евгений Нечаев,открою глаза:вся та седьмая вода на киселе,которая осталась от Романовых на Западе,давно передралась и морально уничтожила друг друга,к будущей Российской Монархии она уже никакого отношения не имеет,как и потомки Рюриковичей,хотя Рюриковичи знатнее Романовых,бабушка Ивана Грозного Софья Палеолог была Византийской принцессой,а Великая Россия является наследницей Римской Византии:Москва -третий Рим,а четвёртому не бывать!Так что будущего Императора Великой Российской Империи мы будем выбирать соборно!И твоя партия”Единая Россия”здесь не причём!
    3.- “А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты!”-
    -Никогда твои однопартийцы не называли Черномырдина/царство ему небесное/монархом!

    1. Не оправдывайся, Барсюша. И не суетись так жалко и позорно. Почитай сайты НАСТОЯЩИХ МОНАРХИСТОВ! НАСТОЯЩИЕ МОНАРХИСТЫ считают кандидатами на российского монарха только потомков Романовых. А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты! ))))))))

      1. Евгений Нечаев: “А создателя партии «Единая Россия» называют монархом только жалкие едросские сексоты!”
        Барсик: “Никогда твои однопартийцы не называли Черномырдина/царство ему небесное/монархом!”

        Ха-ха-ха! Чтобы выгородить своего кумира Путина от позора создания позорной едросской партии (каковым он является в действительности), едросские сексоты дошли до того, что объявляют создателем берлоги Черномырдина. В то время как тот был создателем партии “Наш дом Россия”. И не имел ни-ка-ко-го отношения к кормящей партии едросского сексота Барсюши! ))))

      2. Ты читаешь сайты созданные ЦРУ,для введения в заблуждение слабоумных,одним из которых являешься ты,лизоблюдедросского стола Евгений Нечаев!

        1. Когда у Барсюши напрочь заканчиваются даже его жалкие лживые аргументы – его несет ))))

    1. Ну, чего я говорил! Доказывать свои лживые и жалкие утверждения едросский сексот Барсюша не умеет.

  16. Умеет,умеет,ещё как умеет,аж коммунякалибередросс Евгений Нечаев зеленеет от бессильной злобы!

    1. Либераст Барсюша снова желает получить публичное доказательство того, что ЭТО-ИМЕННО-ОН является либерастом? Да без проблем:

      1. Путин назначил либераста киндерсюрприза руководителем своей внутренней политики.
      2. Путин много лет доверяет самые серьезные посты рыжему либерасту Чубайсу.
      3. Путин много лет держит на постах руководителей Центрального банка России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.
      4. Путин много лет держит на постах руководителей экономического блока правительства России ТОЛЬКО ЛИБЕРАСТОВ.

      Так кем же после всего этого является Путин? Либерастом!

      Барсюша поддерживает Путина? Следовательно, кем является Барсюша? Правильно, либерастом!

      Как говорится, что и требовалось доказать!

  17. А правда не ухудшается от повторения. Тем более, когда ее не могут опровергнуть. )))

  18. Коммуняк уже четверть века нет. (Зюгановская компания – просто клоуны). А вот жалкая едросская ложь (в исполнении бывшего руководящего работника КПСС и нынешнего едросского сексота Барсюши) действительно, начинает надоедать.

  19. Так ты чего не коммуняка,а как же за 4 года до развала коммуняцкой партии,ты по заданию ЦРУ вступил в это говно!

    1. Говно – это твоя кормящая партия, едросский сексот Барсюша. А КПСС сделала страну великой державой. Где люди вступали в нее, чтобы участвовать в процессе поддержки этой великости и подъема благосостояния советских людей на еще более достойный уровень.

  20. Опять врёшь,жидомор Евгений Нечаев,не КаПээСэС сделала страну Великой Державой,а простой российский народ!

  21. Под руководством КПСС. Чего не смогли сделать ни предыдущие правители России, ни последующие! ))))

  22. Она развалилась благодаря единомышленнику и покровителю Путина алкоголику Ельцину. Путин закончил дело учителя развалом российской промышленности, науки, образования, здравоохранения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *