Не смог подтвердить своих полномочий в суде

МакаровРуководитель областной ячейки «Молодой гвардии Единой России» Олег Макаров был лишен слова на предварительном заседании суда по иску ВРО МГЕР к редакции «Владимирской газеты «Томикс».

24 ноября в Октябрьском районном суде города Владимира прошло предварительное заседание по иску владимирского отделения молодежного крыла «Единой России». Олег Макаров, подписавший иск к журналистам, не смог надлежащим образом подтвердить свои полномочия, в связи с чем присутствовал на заседании в качестве зрителя.

Правда, он высказал свое нежелание видеть СМИ на процессе, когда обсуждалась процедура аккредитации. А так он лишь слушал ответчика, которого представлял в суде главный редактор «Владимирской газеты «Томикс» Михаил Буянов, да отписывался в телефоне СМСками.

Судебное заседание назначено на 14 декабря в 15.00. Процедура аккредитации СМИ в Октябрьском райсуде следующая: за неделю до заседания СМИ подают уведомление на имя председателя райсуда. А вот зрители могут и без предварительной заявки присутствовать, что и продемонстрировал главный областной «медвежонок».

Напомним, Олег Макаров кроме общественной нагрузки в МГЕР трудится на ответственном посту в администрации региона-33 – заместителем директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности, куда был взят своим наставником по прокремлевским движениям Романом Русановым.

Русанов теперь является вице-губернатором по сельскому хозяйству (рассказывает сейчас с высоких трибун «как мы сеяли картошку»), но подтянул под себя и инвестиционный департамент, который ранее возглавлял, вместе со своим подопечным Олегом Макаровым. Вместе они и колесят теперь по миру для участия в разных инвестиционных форумах.

Фото: zebra-tv

Не смог подтвердить своих полномочий в суде: 10 комментариев

  1. Макаров отвратительный, злой, лицемерный, грубый, в плохом смысле амбициозный тип! Худший из нашей молодежи. Стыдно должно быть губернатору Светлане Орловой за таких в ее администрации и вообще в общественной организации.

  2. До чего же он мерзкий тип! Злой, не грамотный, матершинник, понторез и самый не приятный молодой человек администрации губернатора Орловой. Я вообще не знаю таких, кому он нравится! Ему лишь бы лизать у старших..

  3. Думаю он все это затеял, что бы ещё раз фэйсом посветить. Плохой пиар, тоже пиар. Это яркий представитель того, каким не должен быть слуга народа. Собраны все худшие качества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *