Обиделся на сенатора

Зотов Илья1Молодого сторонника партии «Единая Россия» Илью Зотова возмутили высказывания сенатора Антона Белякова по поводу законотворческой деятельности председателя Заксобрания Владимирской области Владимира Киселева.

Кроме того, ему не понравилась критика Белякова деятельности самого активиста и возглавляемой им организации «Стопнаркотик». На ресурсе change.org он запустил краткую петицию губернатору Светлане Орловой, состоящую из одного предложения: «Отозвать сенатора Антона Белякова из Совета Федерации».

Пояснения Ильи Зотова более объемны, но в них видна мальчишеская обида за критику его антинаркотической деятельности, вылившаяся в грубый наезд на сенатора. Впрочем, возможно, губернатору понравится.

За день петиция юного общественника набрала 76 подписей.

Напомним, областные законодатели при участии губернаторских общественников высказались за отзыв Антона Белякова из сенаторов, который назначен в Совет Федерации губернатором Светланой Орловой по межпартийной договоренности на федеральном уровне. Антон Беляков назвал попытки депутатов ЗС по его смещению «охотой на ведьм» и раскритиковал их за низкую активность в законотворческой деятельности.

Спикер ЗС Владимир Киселев не принял критики сенатора, заявив, что может считаться соавтором каждого подписанного им закона. Антон Беляков в ответ посмеялся на подобные утверждения и пригласил Киселева в соавторы областного закона о льготах для «детей войны». Владимир Киселев пока не отреагировал. Вместо него на сенатора виртуально накинулся молодой да горячий член региональной Общественной палаты.

Обиделся на сенатора: 7 комментариев

  1. Наверное отзывать тошу-бахила будет правильным. Но кто организацией этого серьёзно займётся? Киселёв? Абсурд! Во-первых, одно из главных правил существования типичного “комсомольского лидера” советской эпохи – это осторожность: не плоди себе врагов, а интересы дела пофиг. И такой тухлый подход весьма плодотворен – вона орден “дали” Киселёву (ЗА ЧТО?!!!). Во-вторых, некогда ему. Он поглощён заботами о надлежащем виде своих парадных труселей, в коих он дефилирует по улицам города

  2. Можно подумать, что Киселев такой чистенький и пушистенький. А этот салага Зотов сидел бы и молчал бы в тряпочку, мал еще судить людей, которые старше его в 2 раза. Не дорос еще. Киселев натравил что-ли Зотова на Белякова? По его “инициативе” это очень чувствуется. Решил чужими руками Белякова убирать. Трус!

  3. Когда стало известно, что Беляков возглавил список эсеров на выборах в Госдуму, тогда и кинулись проявлять нездоровую активность! Чтобы потом делать вид, что он не сам так решил, а они “помогли”? Ах, какие смелые! У французов это называется “юмор на лестнице”.

  4. “Хороший мальчик!”
    Эта торпеда(и не последняя) “запущена” в лучших традициях проведения спецопераций в современной России.

  5. Так это фантомас сам его нанял для чёрного пиара,чтобы фантомаса не забывали!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *