Попался в партийные сети

Карпов121 декабря пройдет 22 областная конференция «Единой России». В преддверии этого события единороссы включили в свои партийные ряды экс-вице-губернатора, а ныне и.о. главы администрации Кольчугинского района Евгения Карпова.

17 декабря прошло заседание Кольчугинского местного отделения «Единой России». В состав местного политического совета вошел Евгений Карпов, сообщил региональный партийный сайт.

Ранее единороссы не были замечены в симпатиях к Евгению Карпову. Напротив, в августе 2011 года «прокатили» его кандидатуру на заседании райсовета при выборах главы администрации Кольчугинского района. Тогда на примете у местных и региональных единороссов была другая кандидатура –  депутата райсовета из фракции «Единая Россия» Андрея Митрошкина. Его назначение активно лоббировали высокопоставленные региональные и федеральные единороссы. В итоге он и занял кресло район-менеджера. Но трудиться на этом посту ему пришлось недолго. Ровно до того времени, как на его персону обратила внимание тогда еще врио губернатора Светлана Орлова.

Её визит в Кольчугино привел к устойчивому мнению о несоответствии Митрошкина занимаемой должности. На карьере главы кольчугинской администрации Светлана Орлова, похоже, поставила крест прямо во время своей встречи с местным населением, задав публичную трепку нерадивому местному чиновнику.

После этого он недолго пребывал в должности. Депутаты райсовета расторгли с ним контракт. А затем народные избранники «созрели» до назначения на пост и.о. главы администрации не угодившего им чем-то в первый раз Евгения Карпова. Тут муниципальный чиновник и попался в ловко расставленные партийные сети.

Напомним, конкурс на должность главы Кольчугинского района состоится 25 декабря.

Попался в партийные сети: 2 комментария

  1. На этой же конференции, надо полагать, Савенкова сменит Рыбаков в Региональном политсовете как сенатор от Владимирской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *