Портфели поделили заранее?

nogi24 сентября Ковровские депутаты, избранные на минувших выборах в горсовет,  будут делить портфели. Но уже сейчас есть прогнозы по руководящему составу.

В прежнем созыве председателем Ковровского горсовета работал Вячеслав Арсентьев, не одно десятилетие находящийся в городском руководстве (четырехлетний перерыв у него был, когда главой Коврова была избрана Ирина Табацкова).

В этот раз обсуждается, что его кресло достанется однофамилицу главы города Анатолия Зотова – Ирине Зотовой. Свой пост заместителя сохранит Александр Котляров, который вроде бы рассчитывал на место председателя. Еще одним заместителем называют Романа Рябикова.

Все эти товарищи уже были депутатами прежнего созыва и представляют разные промпредприятия Коврова: КЭМЗ, КМЗ и ЗиД. Видимо, консенсус по кандидатурам был найден в совете директоров, оказывающем серьезное влияние на все процессы, происходящие в городе оружейников.

Один комментарий к “Портфели поделили заранее?”

  1. Главный Совет города определил своих людей на должности Совета общественого, полагаю, что это не так уж и плохо, как некоторые горячие головы хотят представить. Процедура назначения руководителей “титульной власти города” возвращается на круги своя…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *