Председателя областной Общественной палаты выписали из роддома

yudina-r-d3Наталья Юдина в третий раз стала мамой. На выписке из роддома кроме мужа и детей, коллег, друзей и чиновников разного ранга присутствовали журналисты ГТРК-Владимир, которые и сообщили о радостном событии.

В прошлом году Наталья и Владимир Юдины отметили серебряную свадьбу, а в этом году у них появился третий ребенок. Маленькая Ева (вес – 3 300 кг, рост – 51 см) появилась на свет 15 декабря. Ребенка на выписке маме передала директор роддома №2 города Владимира и депутат ЗС Ирина Кирюхина.

yudina-r-d2

«Я поздравляю каждую владимирскую семью с наступающим 2017 годом. Пусть уйдут все горести. Чтобы в каждой семье было счастье, радость, удача, и чтобы в каждой семье появлялись новые чудеса, которые, как говорит Ирина Михайловна Кирюхина, можно измерить и взвесить», – сказала Наталья Юдина телеканалу.

Своеобразный подарок преподнесли председателю Общественной палаты Владимирской области читатели газеты «Томикс». На сайте издания проводился опрос: «Кого вы видите вероятным преемником Светланы Орловой на посту губернатора?» Наталья Юдина вышла в нем второе место с 30,4% голосов после действующего губернатора Светланы Орловой (37,2%).

На официальном сайте ОПВО почему-то нет поздравлений от коллег-общественников.

Председателя областной Общественной палаты выписали из роддома: 23 комментария

  1. Очень странная “голосовалка” на Томиксе: среди “преемников” – одни женщины. Влиятельных мужиков – реальных “сменщиков” типа Аникеева там вообще нет. И от себя никакую кандидатуру не добавишь. Так что “подарок” какой-то “с душком” получается. Душок оппозиционно-феминистический.

  2. А потому что мужики на”боярышнике”сидят,остались полноценными только коты!Голосуйте за Барсика!

  3. Мои поздравления, Наталья Владимировна! Радости, счастья, успехов!

  4. Вспоминается сразу старый советский фильм,где командира Красной Конницы играла Мордюкова,а её начальника -Шукшин,который задал ей вопрос,увидя что она на сносях перед боем-“И кто это тебя так ухайдакал?”

  5. Какая же это пошлость:председателю общественной конницы надо идти в атаку,а она вышла из строя.Здесь одно должно быть:или ты на коне,или в роддоме!Женщина,если она женщина,должна выполнять свои обязанности:быть красивой,обеспеченной,под завязку мужем,/муж-добытчик,воин,глава семьи/и женщина,как мусульманки,должна рожать,рожать и ещё раз рожать.От женщины зависит будущее России.Женщина-мать,жена,хранительница тыла!А такие коммуняки,как Евгений Нечаев,из женщины сделали тягловую лошадь и пахали,пахали на ней без продыху.Женщина-это бриллиант, дарованный богом мужчине, за его ратные подвиги!

  6. Пошлость едросского сексота Барсюши заключается в том, что самое светлое деяние человечества – рождение новой жизни – он гнусно опошлил своим мерзким и вонючим едросизмом.

  7. Женёк,Барсик первый поздравил эту уважаемую женщину,-
    Барсик:
    21.12.2016 в 20:29
    Слава богу,размножаемся!Поздравляю!

  8. Да нет,я наоборот возвысил её-“Женщина-это бриллиант, дарованный богом мужчине, за его ратные подвиги!”,”.От женщины зависит будущее России.Женщина-мать,жена,хранительница тыла!” и разъяснил,до чего вы коммуняки Евгении Нечаевы довели женщину-“А такие коммуняки,как Евгений Нечаев,из женщины сделали тягловую лошадь и пахали,пахали на ней без продыху.” Ты-ПОРАЖЕНЕЦ!

    1. Даже когда ты не пошлишь о женщине, ты издаешь зловоние, едрос. Так что тебе лучше не оправдываться больше.

  9. Докатились,пламенный коммуняка и едросс Евгений Нечаев поднимает голос на патриота Барсика!

    1. Недаром жизненный опыт подсказывает: в едросской партии вывели новый вид человека: человек врущий. Уровень его вранья просто непредставим нормальным человеком и никогда не сопровождается стыдом или какими-либо иными совестливыми человеческими чувствами.

      Вот и здесь: в короткой фразе едросский сексот Барсюша умудрился создать целую горсть вранья. Я не коммуняка и не едрос (поскольку никогда не входил во вторую и давно вышел из первой партии), Барсик не патриот (поскольку способствует ограблению и ослаблению России), а я не поднимаю на него голос. Поскольку не поднимаю голос на ничтожества, а просто издеваюсь над ними методом констатации их антиобщественного поведения.

  10. 1.-“Недаром жизненный опыт подсказывает: в едросской партии вывели новый вид человека: человек врущий. Уровень его вранья просто непредставим нормальным человеком и никогда не сопровождается стыдом или какими-либо иными совестливыми человеческими чувствами.”-
    -Это вид-либералкоголик Евгений Нечаев!
    2.-“Я не коммуняка”,”и давно вышел из первой партии”-
    -если коммуняка Евгений Нечаев был в КаПээСэС,то это навсегда!

    1. 1. Ну вот, я же говорил, что в едросской партии вывели новый вид человека: человек врущий. Уровень его вранья просто непредставим нормальным человеком и никогда не сопровождается стыдом или какими-либо иными совестливыми человеческими чувствами.
      2. Поймавшись на вранье, Барсюша, надо не оправдываться, а думать о том, что вранье – грех!

  11. 1. “Ну вот, я же говорил, что в едросской партии вывели новый вид человека: человек врущий. Уровень его вранья просто непредставим нормальным человеком и никогда не сопровождается стыдом или какими-либо иными совестливыми человеческими чувствами.”–сказал Евгений Нечаев про себя и ужаснулся!
    2.-“вранье – грех!”–правильно,Женёк,НЕ ВРИ!!!

    1. Ха-ха-ха! Забавно, что подлые едросы обожжжжают врать, но никогда не доказывают свое враньё! ))))

  12. Ярый ЧЛЕН”Единой России”Евгений Нечаев,упрямо упирается в том,что он,якобы не её ЧЛЕН,так чей же?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *