Предвыборный инцидент в Петушинском районе

Выборы3Вечером 28 августа группа представителей «Молодой гвардии Единой России» с неясными целями пришли к магазину, принадлежащему кандидату в депутаты Петушинского райсовета Руслану Погулу, депутату Покровского горсовета.

В руках у них были фотоаппараты и видеокамеры. Поэтому в магазине расценили эту вылазку как провокацию, целью которой может быть дискредитация кандидата, и закрыли перед непрошенными гостями двери торговой точки. Об этом по телефону рассказал секретарь бюро регионального совета партии «Справедливая Россия» Андрей Маринин, сделавший соответствующую запись в Твиттере: «Представители Молодой Гвардии пытаются совершить провокацию на кандидата от #СР в Петушинском районе Владимирской области #Выборы14».

В настоящее время к магазину вызвана полиция. Пока не удалось дозвониться до кандидата, а также до депутата райсовета Галины Ли, которая находится там же. Подробности инцидента будут сообщены позднее. А старшим товарищам «молодогвардейцев» стоило бы охладить пыл юных единороссов.

Напомним, первый замруководителя регионального исполкома «Единой России» Андрей Нестеров в комментариях к статье о предвыборной зачистке в Петушках написал: «Выборы будут честные и открытые. Победит сильнейший. Если есть нарушения, убедительная просьба звонить по т. 8 904 654 46 80». В настоящее время телефон также не отвечает.

Предвыборный инцидент в Петушинском районе: 13 комментариев

  1. Неизвестный автор защищает право предпринимателей спаивать несовершеннолетних. Красавчик!

  2. L.E Еще раз напоминаю свой телефон 8 904 654 46 80. Пока о нарушениях не было ни одного звонка. Я всегда готов к открытому диалогу.

  3. Небольшая поправка. Я первый заместитель руководителя исполкома Партии.

  4. -Обижается народ:
    Мало Партия дает.
    -Наша Партия не б…,
    Чтобы каждому давать….
    (извиняюсь за мат)

  5. Вопрос про честность выборов. Использование административного ресурса для агитации за кандидатов выдвинутых Единой Россией, и давление на неугодных кандидатов самовыдвиженцев и выдвинутых СРами Это как? Причем не гнушаются заниматься этим и вице губернаторы, и начальники департаментов и управлений областной администрации. Да что далеко то ходить, лично вы с Трутневым (департамент Сельского хозяйства) агитировали в Пекше за кандидата Ростова. А Смолина (департамент ЖКХ) не гнушаясь приличиями в Костереве нахваливала Махнева и звала всех на выборах голосовать только за него, обещая манну небесную.
    Использования шантажа и угроз по поводу моей кандидатуры вообще пересекает границы уголовного кодекса. Это у Вас честные выборы?
    А сокрытие судимостей при подаче документов кандидатами? С последующей подменой поданных ранее заявлений, это как? Тоже по честному?

  6. Пусть все отвечают по ЗАКОНУ. НО! Вспоминается мне март 2013 года. Тогда у депутата Законодательного собрания Игоря Першина в Камешковском районе был обнаружен цех по подпольному производству алкоголя. И какие санкции к нему были применены? Я что-то не помню. А почему у Погула была проверка, я напишу позже. И выложу некоторые фото. Хотите скандала, господа единороссы, – будет. Хорошо, что есть еще вышестоящая инстанция – ЦИК!

  7. Я позвонил своим товарищам в Петушки и вот что выяснилось. Бабушка ЛИ(СРка) идёт по вольгинскому, а в покрове,где она была депутатом 4 года ей избиратели выразили недоверие??? Руслан Погул депутат Покровского горсовета хочет стать районным депутатом, а как же горсовет??? Там СРёнка не будет? Тогда в чём разница между СРятами и педросами?

  8. Даже если продавец продала пиво несовершеннолетнему (по фото, сомнительно), то это сделала она, к каждому продавцу не приставишь хозяина магазина, который, ясен пень, не будет рисковать собственным бизнесом из-за сорока рублей. А недобросовестный продавец за деньги может организовать любую подставу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *