Разгрузили, развесили?

er-412 сентября возле здания, где располагается администрация Октябрьского района города Владимира, остановился автомобиль с эмблемой «Единой России». Трое граждан разгрузили транспорт, таская пачки какой-то печатной продукции.

13 сентября весь центр города (территория, подведомственная районной администрации) оказался заклеен агитацией правящей партии. «Совпадение? Не думаю!» – сказал бы в этом случае ведущий одной из программ на центральном ТВ. А что еще остается предполагать?

er-4-1

 

В администрации Октябрьского района о разгрузке печатной продукции из машины «Единой России» ничего не знают. Самого главу администрации Анатолия Винарчика застать на рабочем месте не удалось. Сейчас горячая предвыборная пора, и он находится «на территории». А его подчиненные не в курсе.

Кстати, в Октябрьской администрации находится и территориальная избирательная комиссия, печально известная в связи с думской кампанией 2011 года. Скандальный временный участок на турбазе «Ладога», а также другие фальшивые участки в районе были подведомственны этой ТИК. Там же после выборов сгорели все документы, а представители оппозиционных партий ежегодно проводят панихиду: формально -по сгоревшим бюллетеням, а по сути – в знак скорби по уничтожению демократических выборов. Неужели и в этот раз в подвалах администрации что-то придется сжигать?…

Ладога

Разгрузили, развесили?: 15 комментариев

  1. Эх!Побыстрей бы “Ладог” побольше открыли…веселуха,-прятки,догонялки,борьба за знамя,сколько ещё детских игр можно в то время вспомнить!

  2. И не только город!Сдали всё:и металлом,и макулатуру,и экзамен на профнепригодность!

  3. DAVID,который Евгений Нечаев,вы это организовали,в 90-ых,потом создали партию Единая Россия,которая примазывается на всех углах к нашему патриоту-президенту!

    1. Ога! И лукавую политику которой здесь лукаво защищает едросский сексот Барсюша! )))))))))))

  4. Да не твою я партию здесь защищаю,дружище Нечаев,а поддерживаю всеми четырьмя лапами нашего президента,а президент -беспартийный-центрист,поэтому его все партии и уважают!

    1. … который создал партию едросов и призывал за нее голосовать на последних выборах.

  5. Пусть будет по твоему,но партию создали до него,и членом твоей партии он никогда не был.Он-беспартийный,ему этого не надо,так как его любит весь российский народ,кроме проплаченых бандеровцев,вроде тебя,но вас 0,00000001%,-арифметическая погрешность!

    1. До него она была ничем, и только при нем, в 2002-м году, она пришла к власти. И с тех пор преданно исполняет все его капризы.

  6. 26 марта 2000 года В.В.Путин был избран президентом Р.Ф.- 53% проголосовали за него!Опять я Тебя,как и всегда поймал на вранье,более лживого существа я ещё не встречал в своей котовской жизни.Ты,олицетворение всех оборотней,взятых вместе,Иуда тебе в подмётки не годится!

    1. Наоборот это ты жалко врешь, едросский сексот Барсюша. Путин фактически взял власть еще летом 1999 года, когда его единомышленник и покровитель алкоголик Ельцин с утра до вечера и круглосуточно “напряженно-работал-с-документами” )))) А потом вообще официально сдал ему власть в декабре 1999-го.

  7. До 26 марта 2000 года власть была в руках Евгения Нечаева и его друзей-бандеровцев.После избрания президентом В.В.Путина,он постепенно стал ломать вам хребет.В итоге,на сегодняшней день,вас осталось 0,0000001%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *