С Беляковым номер не прошел

Беляков123 августа сенатор Антон Беляков приехал из Москвы во Владимир для участие в дебатах на «Радио Дача Владимир». Ему сообщили, что по техническим причинам дебаты отменяются. Однако он всё же выступил в эфире.

Сенатора, похоже, весьма озадачил отказ в проведении дебатов со ссылкой на технические неполадки. Он даже высказался по этому поводу, упомянув явно в сердцах «ладожский бэкграунд», о чем сообщила пресс-служба регионального отделения «Справедливой России».

Но как говорится, не на того напали. Как сообщили в штабе владимирских эсеров, Антон Беляков за 10 минут до запланированного начала дебатов прибыл в радиостудию. Со слов редактора радио Сергея Николаева, причиной отмены дебатов послужила неисправность оборудования. Тем не менее, включив приемник на частоте вещания радио «Дача», Антон Беляков убедился в том, что передача радиосигнала осуществляется без перебоев – в эфире звучит музыка.

В связи с этим редактор пояснил, что вещание только что возобновилось, а ранее приостанавливалось в связи с ремонтом оборудования. В дальнейшем только с визы директора ТРК «Губерния-33» Александра Орлова кандидат в депутаты смог реализовать свое законное право выступить перед избирателями.

Антону Белякову были предоставлены для обращения к жителям Владимирской области положенные по регламенту 11 минут. Однако поскольку его соперников в назначенное время не было в студии, полноценные дебаты не состоялись, сообщает пресс-служба.

Раз уж сенатор вспомнил «ладожский бэкграунд», напомним, что только благодаря его напору 4 декабря 2011 года наблюдателям от оппозиционных партий, кандидатам и депутатам разного уровня удалось прорвать выставленную у въезда на турбазу «Ладога» охрану из числа нанятых на день голосования сотрудников одного из владимирских ЧОПов.

Тогда и удалось обнаружить фальшивые участки на турбазе и урны до верху набитые бюллетенями за «Единую Россию». Вся безобразная история с «Ладогой» и другими участками вскрылась и стала достоянием общественности.

Не удивительно, что сенатор не поверил словам организаторов дебатов, и лично приехал в радиостудию, чтобы включить приемник и уличить их в «неправдивости», как деликатно назвал он поведение руководства радиоканала. Не такими дотошными оказались его соперники, кандидаты от партий «Зеленые» и «Гражданская сила», которых организаторы оставили без дебатов.

На своей странице в соцсети Фейсбук Антон Беляков рассказал эту занимательную историю про дебаты, назвав её «И вновь о “честных” выборах по-владимирски…»

«После непродолжительных споров и неловких заминок все же выяснилось, что передатчик в порядке и дебаты, даже в отсутствие моих политических оппонентов, могут быть проведены в соответствие с решением областной Избирательной комиссии. Смею предположить, что на “исправность” оборудования и заодно на позицию сотрудников радиостанции отчасти повлиял тот факт, что наша беседа была записана моими товарищами по партии на видеокамеру…», написал сенатор и выложил записанное видео.

С Беляковым номер не прошел: 24 комментария

  1. Дайте этому клоуну возможность выступать на всех перекрёстках!Чем больше он выступает,тем больше народ от него отворачивается!

    1. Клоун ты, да еще и ку-ку! Сравниваешь себя с какими то кошками, может ты зоофил и здесь ты просто самовыражовываешся? Слушай, я хочу с тобой встретится, посмотреть кто ты такой, побеседовать! Слабо?

      1. Барсик, привет! DAVID – это сам Беляков и есть, гарантирую на 100%!!!Не спится ему по ночам, все думает, как во власти остаться…)))
        Рекомендую тебе с ним встретиться и, сразу вцепиться когтями, и вырвать Язык!!! В Языке спрятана его сила. Без Языка он станет никому не страшен и не интересен: ни его Шефу, ни Курбангалеевой.)))
        ps. “Язычник Антон” даже пишет неграмотно: “…хочу с тобой встретиТСя”!!! Мягкий знак потерял, он просто БЕЗДАРЬ!!!)))

        1. А ты наверное второй Барсик? Вас там команда Брсиков, работающих на ЕР? Ну так как, слабо встретится? Или мягкий знак мешает?

          1. Нет,здесь настоящий Барсик,если DAVID -женщина,почему бы не встретиться,я женщин люблю,но мне кажется,что DAVID,это Евгений Нечаев!

      2. Все мы встретимся…на том свете,и там спросится и за Великое имя DAVID,и за то кто, как народ обманывал.А встретится можно….на следующих олимпийских играх!

        1. Евгейний Нечаев, отработанный персонаж! Ну так как, на счет встречи? В исполкоме ЕР, или в обкоме КПРФ, а может просто в каком нибудь ресторанчике?

          1. DAVID,я кот деревенский и никогда не езжу на ваши городские помойки.У нас на ферме натуральное молоко,сметана,и что такое,исполком,обком,мы не знаем.Приезжай сам,к нам в “Простоквашино”!

        2. Барсик: мне кажется,что DAVID, это Евгений Нечаев!

          Когда кажется, Барсюша, креститься надо. Так народ русский говорит. Даже пиндосским агентам и пятым колоннам. Таким, как ты!

      1. Про Дворец и про любовницу, это сам Беляков придумал!!! Ранее он такие же фейки против себя распространял, якобы, его лббовницей была Марина Шарапова. А теперь – этот бред про Дворец!!! Все знают, что он “гол как сокол”, что денег у него вообще нет!!! Какие ещё дворцы??? Какая у него охрана??? Цену себе поднимает, известность повышает такими политтехнологическими штучками!!!)))

  2. Гениальный политтехнологический ход, проработанный Курбангалеевой (политтехнологом Орловой) и мастерски исполненный Беляковым и руководством ТРК “Губерния 33”!!!
    В результате проделанной комбинации, Беляков получил эксклюзивный эфир на радио “Дача”, а плюсом к этому, в соответствие с Законом, радио “Дача” ему ещё и осталась должна 22 минуты эфирного времени!!!!!!
    Ну Курбангалеева, ну молодец!!! Умудряется постоянно обводить вокруг пальца не только Губернатора Орлову, но и её прессекретаря Шляхову!!!!!!
    Молодец Баба Курбангалеева!!!
    Жалко, что сядет…(

  3. Правильно,Ваня Лютов!А бандеровец Евгений Нечаев их поддерживает!После того,как на Донбассе эти нелюди младенцев насиловали,надо всех наших бандерштатовцев,которые открыто поддерживают “европейские ценности”,выловить мелким неводом,осудить Нюрнбергским трибуналом и казнить прилюдно!

  4. DAVID(Беляков)! Ты болтун и трус! Что с тобой встречаться? Мы все смотрели по владимирскому ТВ, как ты сбежал с заседания ЗС!!!
    Чего же ты там так испугался? Вопросов мелких депутатиков?)))

    1. Любительница Котов: DAVID(Беляков)! Ты болтун и трус!

      Скорее Барсюша!))))

  5. Не-а,моя обожаемая Любительница Котов,Беляков и рядом не стоял с DAVIDOM.Кто такой Беляков-невзрачная,неприметная тень!А DAVID,это DAVID,он победил Голиафа!

    1. Люблю театр двух актеров, вот только ожидаемый развод с целью случайного признания, слабоват! Я люблю ТЕАТР!?

      1. Любите театр двух актеров, DAVID? Кто Вам мешает стать третьим? Лень?

  6. А выборы,уважаемый DAVID,и есть театр!Только в нём участвуют несколько театральных трупп!

    1. И самой активной является театральная труппа едросского сексота Барсюши! Истово поддерживающая лукавую едросскую политику в обмен на предательские иудины сребреники.

  7. И самой активной является театральная труппа едросского-бандеровского сексота Нечаева! Истово поддерживающая лукавую едросскую политику в обмен на предательские иудины сребреники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *