Сенатор Антон Беляков вновь стал лидером владимирских эсеров

Беляков126 марта 2016 года состоялась конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия» во Владимирской области. Были подведены итоги работы, избраны руководящие органы на новый срок полномочий .

По сообщению партийной пресс-службы, путем тайного голосования на 2 предстоящих года сенатор Антон Беляков (на фото spravedlivo.ru) вновь стал председателем совета регионального отделения «Справедливой России».

Этот пост он занимает с 2008 года, имеет большой опыт общественно-политической деятельности, в т. ч. на федеральном уровне (дважды избирался депутатом Государственной Думы, с 2013 года является членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от региона-33), международном уровне (участвует в работе российской делегации в ПАСЕ), пользуется поддержкой у населения и неизменным доверием у однопартийцев, дает пресс-служба характеристику своему партийному лидеру.

В состав совета регионального отделения, кроме него, избраны семь членов партии:
Наталья Сергеевна Баринова – председатель совета местного отделения партии в Селивановском районе;
Артем Владимирович Вакула;
Андрей Петрович Васьков – председатель совета местного отделения партии в Собинском районе;
Андрей Александрович Гроссен – председатель совета местного отделения партии в Петушинском районе;
Максим Николаевич Гусев,
Андрей Владимирович Маринин – руководитель аппарата регионального отделения партии;
и Роман Александрович Юматов – председатель совета местного отделения партии в г. Владимире.

В состав контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения партии вошли Екатерина Владиславовна Соловьёва (её избрали председателем), Эльдар Гадирович Дадашов (избран заместителем председателя КРК РО), Нина Евгеньевна Гусарова.

Избранием в состав совета и КРК регионального отделения соратниками отмечена их многолетняя работа в партии, в т. ч. в ходе избирательных кампаний, в рамках деятельности общественной приемной, оказывающей помощь жителям Владимирской области в решении их текущих проблем, в сфере разработки и реализации социально-политических инициатив регионального отделения и организации общественно значимых мероприятий, отмечает пресс-служба.

Ранее в комментариях к информации об участии в пикетировании Издательского дома «Томикс» председателя Вязниковской ячейки партии Валерия Каменского один из эсеров сообщал: «Мы обсудим на ближайшем “Совете” участие Каменского в этом “шоу”». Однако в сообщении пресс-службы эта тема не поднималась.

Сенатор Антон Беляков вновь стал лидером владимирских эсеров: 4 комментария

  1. Вот куда уходит львиная часть налогов честных налогоплательщиков,на содержании партаппаратов!

    1. Ребята, неужто нынче есть люди, не знающие, что ни одна партия не финансируется из бюджета?! Кроме, может быть, партии власти, да и то – предполагаю, не более того.

  2. Для не знающих:огромные деньги получают от налогоплательщиков все ДУМСКИЕ партии,немножко поменьше все зарегистрированные партии,но для них условие:они должны участвовать в выборах,подтверждая тем самым свой политический статус для получения этих денег и многие,такие как “Яблоко”,”Парнас”участвующие не для того,чтобы выиграть,они заранее знают,что со своей антиросиийской программой они никогда не перейдут 5-ти процентный барьер,а участвуют,чтобы до последующих выборов стабильно иметь хорошую зарплату!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *