Сергея Казакова зарегистрировали

Депутат130 августа вопрос о жалобе Сергея Казакова рассматривался в ЦИК РФ в режиме видеоконференции, затем в окружной комиссии округа №17, где его зарегистрировали и выдали удостоверение.

В областной избирательной комиссии на видеоконтакт с Центризбиркомом выходили зампредседателя облизбиркома Маргарита Красилевская и Сергей Казаков. Вопрос докладывал член ЦИК РФ Евгений Колюшин, который недавно с двухдневным визитом побывал во Владимирской области. Накануне рабочая группа ЦИК РФ единогласно решила удовлетворить жалобу заявителя на решения облизбиркома и окружной комиссии, ортказавшей ему в регистрации на выборах депутатов Заксобрания.

ЦИК РФ также единогласно проголосовал по этому вопросу, несмотря на то, что госпожа Красилевская пыталась доказать свою правоту.

Напомним, Маргарита Красилевская известна тем, что работала в штабах «Единой России», и имеет опыт снятия с предвыборной дистанции нежелательных кандидатов. Репрессивный уклон в отношениях с кандидатами, не являющимися единороссами и их соратниками, сохранился у Красилевской и на посту заместителя председателя облизбиркома.

На «круглом столе» с участием заместителем председателя ЦИК РФ Леонидом Ивлевым критически в ее адрес высказался депутат Госдумы Антон Беляков, который посетовал на то, что председатель облизбиркома Вадим Минаев слишком доверяет «непрофессионализму» своего заместителя.

После видеоконференции Сергей Казаков пытался выяснить у госпожи Красилевской, какие последующие действия ему нужно предпринять. Но, по его оценке, нарвался на проявление грубости, граничащей с хамством.

В 14.00 избирательная комиссия одномандатного округа №17 зарегистрировала Сергея Казакова. Он уже получил удостоверение и успел похвалиться корочками перед врио губернатора Светланой Орловой на одном из мероприятий, куда Казаков был приглашен. «Орлова в курсе!» – пошутил Сергей Казаков в телефонном разговоре.

Людмила ЕШАНУ

P.S. Теперь в избирательном бюллетене по округу №17 будут фамилии восьми кандидатов в депутаты ЗС:

Денисов Владимир Викторович КПРФ
1954, г.Владимир, ООО “СпецТехАвто”, гендиректор
Казаков Сергей Валентинович Самовыдвижение
1959, г.Владимир, ООО Издательский Дом РКФ “ТОМИКС”, директор
Киселев Владимир Николаевич ЕДИНАЯ РОССИЯ
1958, г.Владимир, председатель ЗС
Музыка Сергей Васильевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
1973, г.Владимир, ООО “Авто-Дрим”, директор
Раменов Александр Анатольевич ПАТРИОТЫ РОССИИ
1958, г.Владимир, временно не работающий
Савицкий Олег Владимирович Российская экологическая партия «Зеленые»
1975, г.Владимир, ООО “Фудкорт”, менеджер по закупкам
Хлюснева Любовь Александровна Российская партия пенсионеров за справедливость
1954, г.Владимир, пенсионер
Щетков Андрей Валерьянович ЛДПР
1968, г.Владимир, ООО ИПГ.”Развитие”, гендиректор

Сергея Казакова зарегистрировали: 24 комментария

  1. Теперь пора рассказать правду о заказчике снятия Казакова с предвыборной гонки. О его домике в лесу. О братике в фонде. О папе получившем денюжки из фонда обманутых вкладчиков. Народ должен знать все о своих кандидатах.

    1. Этот бред все уже давно читали в гнусной заказной газетенке. Неужели еще раз напечатают? Этому бреду никто не верил тогда и, тем более, теперь не поверит…))

  2. Вот он, настоящий, и честный подход к выборам. В этот раз второй “Ладоги” точно не будет.

    1. Ладога-ладога. Уже заикаться должны, только и знают про ладогу кричать. А то что Казаков кретин и ничего кроме своего и так довольно высокого мнения ничего от выборов не получит. НАРОД теперь не ДУРАК, он за казаков с макулатурой голосовать не будет!

  3. Ха-ха будет потом. Будет Александровский синдром. Тогда Равина тоже за неделю вернули. Пора киселеву выбрасывать белый флаг (обычно он в нем бегает) и обматываться полотенцем с мишками.

    1. А теперь все плачут и просят убрать Равина. Так что лучше здраво мыслить.

  4. Как говорят, – “Одна паршивая овца, может всё стадо испортить”. Что самое интересное, то что во всех коллективах, тем более партиях. Всегда “таковая” может найтись. И ещё интереснее, что это бывает на региональном уровне. На федеральном слишком долго за свои проступки расплачиваться придётся. К Орловой С.Ю. это не относится.

  5. Казаков тоже не безгрешен. Но куда весомее “грехи” некоторых местных руководящих ЕРовцев. Одни “ладоги” и “левые” казино чего стоят. Долой таких едросов-киселосов!

    1. Вот как подлый КУ-КУ ненавидит либералов – это просто какое-то психическое заболевание)). Но оказывается деньги, которые ему платят за гнобление Киселева и Бородина, ему милее))))

  6. Вот и Макс про электорат редактора пишет в единственном числе: “Избиратель”. Макс,вы того избирателя лично,наверное,знаете?))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *