Соперник Игоря Игошина вызывает его на словесную дуэль

Дебаты 90416Кандидат в депутаты Госдумы по округу №79 от «Единой России» Игорь Игошин не ходит на дебаты. Пообщаться с ним в прямом эфире жаждет его конкурент Сергей Казаков от «Гражданской платформы.

В своей кампании Игорь Игошин ограничился агитационными роликами, баннерами, плакатами, развешанными в магазинах и даже туалетах, а также огромными портретами на остановках общественного транспорта. Агитируют за действующего депутата ГД браться Радченко, региональное начальство, главы муниципалитетов, его помощники в городах и районах, например, депутат горсовета Леонид Фоменко.

Игошин та же отановка

При этом он не использует одну из самых действенных форм предвыборной агитации – дебаты с соперниками. Причиной может быть привычка Игошина к тепличным условиям в ходе общения с лояльными конкурентами, как на праймериз, и подготовленной публикой, рядом с губернатором или муниципальными главами. Либо боязнь Игошина к возможным публичным претензиям со стороны соперников, в том числе по сомнительной «шоколадно-говяжьей» диссертации.

Как бы то ни было, дебаты он игнорирует. Избиратели не могут «вживую» сравнить его позицию по разным проблемам с мнением других соискателей думских мандатов, чтобы сделать вывод, кто из них наиболее достоин заседать в Думе.

Видимо, желающий исправить это упущение Сергей Казаков выступил сегодня с заявлением на Томикс-ТВ. «Я вызываю Игошина на словесную дуэль, на дебаты. Если Вы, Игорь Николаевич, действительно политик, а не всего лишь плакат, то вы примете мой вызов. И мы встретимся в прямом эфире любого телевидения. А если вы откажетесь, сославшись на некое лидерство в гонке, то Вы просто трус», – не совсем политкорректно, но точно по сути заявил политик.

Соперник Игоря Игошина вызывает его на словесную дуэль: 47 комментариев

  1. Похоже кандидат Казаков решил не отставать от Игошина в плане туалетной рекламы, но размещает их почему то в женских уборных. Есть фото, оригинал, автор разместит подтверждение моих слов???

    1. Сначала Казаков лепит вброс. Одного из своих журналистов просит снять агитку конкурента и приклеить в туалете (или на выбор: психушке, на помойке и т.д.), быстренько фоткнуть и бежать оформлять “сенсацию”. Все ровно, фото настоящие, вопросов вроде нет, все прокатило. А потом через день в своих сми напоминать: Вот какой негодяй Игошин, в туалетах рекламирует.

    2. Казаков решил, не мытьем, так катаньем, так сказать…))))
      Игошин то вроде прям несколько дней назад и участвовал в дебатах!))))
      Казаков, конечно… Из всего пытается скандал раздуть…Какую статью не открой, он везде из себя Опру строит…

  2. Как уже сообщалось ранее, кандидат Казаков подглядывает за женщинами в туалете (о его фото в женской уборной мы уже писали). Никаких комментариев по этому поводу от кандидата не последовало

  3. Сми, принадлежащие кандидату Казакову отказываются публиковать агитацию своего начальника в женских уборных (ранее неоднократно сообщалось об агитации кандидата в женских уборных)

  4. А что, пусть поговорят. Я бы послушал. Казаков много интересных и неудобных тем поднимает.

  5. Сколько едросов появилось на сайте в преддверии выборов. Если относиться серьезно к их жалкой лжи, можно действительно им поверить))))

      1. Барсюша уже “забыл”, что его любимый президент на всех перекрестках пропагандирует за “Единую Россию”))))

      2. Барсюша уже “забыл”, что его любимый президент на всех перекрестках пропагандирует за “Единую Россию”)))))

    1. Евгений, твоя часть мозга интуитивно воспринимает реальность, но ты её рубишь по инерции. Ты ещё не потерян, сопротивляйся. Смерть наступает после остановки мозга.

      1. Павел: 09.09.2016 в 02:00: Евгений, твоя часть мозга интуитивно воспринимает реальность, но ты её рубишь по инерции. Ты ещё не потерян, сопротивляйся. Смерть наступает после остановки мозга.

        Когда едросским сексотам нечем ответить по существу, они начинают изображать “медицинских-диагностов-на-расстоянии”. Умора!))))

    1. Правильно,Ваня Лютов,они привыкли,как Евгений Нечаев,всё исподтишка,всё чужими руками!

      1. Барсик: Правильно,Ваня Лютов,они привыкли,как Евгений Нечаев,всё исподтишка,всё чужими руками!

        Евгений Нечаев критикует твою кормящую партию, едросский сексот Барсюша, своими собственными руками. И, в отличие от тебя, совершенно открыто и под своим собственным именем.

  6. А я чего то вообще не понял, чего Казаков не успокоится с этой диссертацией? Недавно, кажется у себя в СМИ опровержение публиковал, извинялся…какие вопросы то еще? Зачем противоречить самому себе?

    1. А что, Александр_48, есть известия, что Игошин вовсе не переписал слово в слово чужую диссертацию, заменив “шоколад” на “говядину”, или наоборот? Хотелось бы ссылок на подтверждение этой несомненной “бомбы”))))

    2. Просто видимо это единственное к чему можно хоть ка-то придраться, несмотря на то, что никаких действительно законных подтверждений этому нет.

  7. Барсик: Так выборы же,можно всё враньё собирать,…..какая то бабка сказала!

    А что, Барсюша, информация о том, что Игошин переписал слово в слово чужую диссертацию, заменив “шоколад” на “говядину”, “какая-то бабка сказала”? Врешь ты, едросский сексот. Посмотри на сайте Диссернета. Получишь массу полезной информации про своих партийных соратников!))))

    1. Зря ты так,Жечуха,этот Игошин мне так же неприятен,как и любому нормальному коту,и так же противна твоя едросская партия!Но нам с Путиным приходится терпеть и тебя,Евгений Нечаев и твою единую россию!Дипломатия,мать её за ногу!

      1. Барсик: Зря ты так,Жечуха,этот Игошин мне так же неприятен,как и любому нормальному коту,и так же противна твоя едросская партия!

        Мне по-барабану твои неприятности, Барсюша. Ты заявил, что информация о том, что Игошин переписал слово в слово чужую диссертацию, заменив “шоколад” на “говядину”, враье и “какая-то бабка сказала”! Отвечай за свою едросскую ложь!

      2. Барсик: нам с Путиным приходится терпеть и тебя,Евгений Нечаев и твою единую россию!Дипломатия,мать её за ногу!

        Путин агитирует на нынешних выборах ТОЛЬКО за едросов. Следовательно ты, Барсюша (поскольку поддерживаешь Путина), тоже за них.

  8. Хороший сценарий и постановка спетакля “Они сражались за власть”.
    Все эти товарищи – Игошины Казаковы Аникеевы и иже с ними – суть прозводные одной системы.
    Борьба за обладание “золотым” ёршиком и не более того.

    1. В целом согласен, Gulchataj, кроме того, что постоянно критикующий злоупотребления власти Казаков достаточно отдохнул от власти, чтобы вновь в нее вернуться. В то время как 15 лет подряд правящей партии Аникеева и Игошина “Единой России” можно было бы и пойти на “заслуженный” отдых))))

      1. А почему бы Евгению Нечаеву не сменить Аникеева и Игошина во власти.Такой же,прости господи,за выражение,редиска!

    2. Правильно,Гульчатай,все мои мысли подтвердила,которые я здесь доказываю некоторым обделённым разумом!

  9. Барсик: А почему бы Евгению Нечаеву не сменить Аникеева и Игошина во власти.Такой же,прости господи,за выражение,редиска!

    Потому что Евгений Нечаев не рвется во власть. Критикуя ее “шалости” общественным способом.

  10. Твоя критика,это мёртвому припарка,твоё самоудовлеворение,тебе надо идти в депутаты!

  11. Учи свою жену щи варить, едросский сексот Барсюша. А я обойдусь!))))

  12. Какой же ты злой,бандеровец Евгений Нечаев,мы с Муркой едим только “Шебу”!

  13. Да ешь, Барсюша, чего хочешь, только не ври, как ты делаешь сейчас!))))

  14. Врёшь ты,неисправимый лгун,хотя это твоя работа,за неё ты получаешь бабульки!

    1. Ога! Которая постоянно разоблачает едросского сексота Барсюшу! ))))

  15. И чем же это разоблачил меня едросский сексот?Я не Патриарх,чтоб меня разоблачать!

  16. Во лжи, это ты всю жизнь прозябаешь,во лжи:в детстве воровал у отца из кармана,в юности обидел девчонку,обещал жениться и не женился,она одна потом ребёнка воспитывала,журналистом был-народ обманывал,писал заказные статейки.Вся твоя жизнь собрана из лживых отрезков.Покайся,безбожник,пока не поздно!

  17. Тебе, Барсюша, на конкурсе едросских врунов надо выступать. Чемпионство обеспечено! ))))

  18. То что я о тебе написал,это сущая правда,все факты о твоей жизни я собирал у твоих знакомых и близких.Я живу рядом,и ты меня почти каждый день видишь,мне про тебя всё известно.Компромат о тебе буду выдавать порциями,чтобы ты сразу окончательно не свихнулся!

    1. Вот я и говорю, Барсюша, что тебе на конкурсе едросских врунов надо выступать. Чемпионство обеспечено! ))))

  19. “Вот я и говорю, Барсюша, что тебе на конкурсе патриотов ПРАВДЫ надо выступать. Чемпионство обеспечено! ))))”-признался Евгений Нечаев и напился с горя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *