Спецпалата для первого лица

МедицинаЖители микрорайона «Доброе», приписанные к медсанчасти «Автоприбор»-«Точмаш» города Владимира активно обсуждают оборудование в режиме аврала «спецпалаты» для губернатора Светланы Орловой.

Объект обустраивается, что называется, «под грифом секретно», но в нашем маленьком городке от бдительных граждан ничего не скроешь. Один из таких принципиальных горожан рассказал о том, что он узнал о «спецпалате» для губернатора. По его словам, под нее выделена большая часть первого этажа одного из корпусов медсанчасти.

Спецпалата2

С торца прорубили отдельный вход, поставили металлическую дверь. Окна закрыли ажурными белыми решетками. Расчищено место под просторную автостоянку. Сейчас полным ходом идет расширение автодороги к «секретному объекту».

Спецпалата3

Персоналу очень не нравится проведенная вырубка кустарника, который не только придавал здравнице особый природный ландшафт, но и закрывал окна от знойного солнца в летний период.

Спецпалата1

Рассказывают, что «спецпалату» оборудуют по последнему слову «медицинской моды»: доставили современную дорогостоящую аппаратуру, джакузи, провели вай-фай.  Так это или нет, но очень интересно, в какой статье расходов в областном бюджете занесена строка на обустройство начальственной палаты? При этом сказать, что в областной медицина всё в ажуре, у многих, наверное, язык не повернется…

Спецпалата для первого лица: 4 комментария

  1. Надорвалась, бедненькая, на почве неустанного труда на благо области. А в отставку, к сожалению, она не подаст никогда. Руководителей такого типа из кресла выносят, иногда даже впреред ногами. Вот и озаботилась о своем здоровье. Надо еще в служебном кабинете джакузи поставить, чтобы здоровье поправлять не отрываясь от производства, в смысле руководства.

  2. Хватит ерничать по данному вопросу. Если это так на самом деле, то хоть благоустроют территорию вокруг больницы и подходы, и подъезды к ней. Это плюс для людей. Где губернатор появляется – там порядок сразу наводится. Может евро палаты откроют и во всей больнице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *