Светлана Орлова лично вовлечена в продвижение «Единой России»

Орлова 1В связи с идущей в стране думской кампанией очередной рейтинг Фонда «Петербургская политика» за август 2016 года с оценкой уровня социально-политической устойчивости субъектов федерации отметил предвыборную активность глав регионов.

Светлана Орлова вошла в группу губернаторов с высокой личной вовлеченностью в продвижение «Единой России» на выборах. Большинство из самых активных в этом смысле глав регионов возглавляют предвыборные списки правящей партии на думских или региональных выборах.

Светлана Орлова тянет предвыборный воз из каких-то других соображений, среди которых без относительно к указанному рейтингу эксперты называют стремление доказать лояльность федеральной власти и желание удержаться в кресле. Какими будут итоги выборов, пока неизвестно, но Светлана Орлова в любом случае может сказать, что сделала всё, использовала все возможности, привлекла все ресурсы, чтобы «Единая Россия» показала хороший результат. Впрочем, незадействованными остаются еще ладожские процедуры.

Фонд «Петербургская политика» поставил Светлану Орлову на шестое место среди губернаторов с высокой предвыборной активностью.
В её актив исследователи занесли следующие действия и заявления главы региона-33:

– Заявила, что до назначения ее врио губернатора Владимирская область была богом забытой территорией, во многих муниципалитетах области не было дорог, освещения, отремонтированных больниц, ФАПов (за что подверглась критике со стороны экс-губернатора Н.Виноградова, заявившего, что «ложь становится идеологией»).
– Пообещала открыть во Владимире красивую набережную и оперный театр.
– Утвердила дорожную карту по созданию детского технопарка «Кванториум-33».
– Выступила на форуме «Территория смыслов на Клязьме».
– Вручила сертификат на 3-комнатную квартиру олимпийскому призеру Николаю Куксенкову.
– Отказалась комментировать публикации о госзакупках дорогостоящей мебели и «золотого» туалетного ершика за 23,9 тыс руб. (сами закупки были отменены).
– Призвала не верить «распространяемым таксистами» слухам, что она «сильно выпивает».

Личную вовлеченность Светланы Орловой в кампанию «Единой России» исследователи подкрепили следующими примерами:

– Популяризировала заслуги кандидатов в депутаты Госдумы от ЕР по отстаиванию интересов области.
– Заявила, что компания арестованного оппозиционного предпринимателя Александра Филиппова «ставит раком предприятия области».
– Критики указывали, что приезжавший в школы Гусь-Хрустального кандидат в депутаты И.Игошин раздавал детям светоотражающие браслеты с надписью «Будь лидером. И.Игошин».
– Критиками обращалось внимание на проведение организованных властями разного уровня мероприятий под флагами «Единой России».

Все это, тем не менее, сохранило Владимирскую область в группе регионов со средней социально-политической устойчивостью.

Светлана Орлова лично вовлечена в продвижение «Единой России»: 20 комментариев

  1. Молодец Орлова,мордой вас по столу,мордой,а то совсем страх потеряли,либерасты прозападной однополой любви!И не надо скулить подзаборными суками,и визжать в бандеровских СМИ,всё равно народ этот скулёж и визг не услышит!

    1. А никто и не скулит, и однополую любовь не поддерживает. Это все едросы лживо придумывают, чтобы увести общественное внимание от реальных фактов закрытия российских предприятий в интересах Пиндоссии и от падения уровня жизни российских простых людей.

  2. Нам терять нечего,окромя своих цепей:землю-крестьянам,заводы-рабочим,котам-“Шебу”!

    1. Барсик: Нам терять нечего, окромя своих цепей: землю – крестьянам, заводы – рабочим, котам – “Шебу”!

      … и кроме своих иудиных сребреников за предательство России едросам и пиндосам.

  3. Не-а,Евгений Нечаев,он же DAVID,после тебя нам иудиных сребреников не досталось!

    1. А ты снова лукавую едросскую политику позащищай, тебе и достанется, едросский сексот Барсюша! ))))

    1. Как кто кому платит, ты знать не можешь, едросский сексот Барсюша. (Несмотря на то, что ты “гениальный-нострадамус-по-вызову”))))). Ты это знаешь только по своему собственному опыту.

  4. “Как кто кому платит, ты знать не можешь”-вот ты и выдал себя с головой,это самые лучшие доказательства для порядочной публики на этом сайте,что ты проплаченный провокатор Евгений Нечаев,выискиваешь среди людей кто против Единой России и потом сдаёшь их в ФСБ,многие на тебя жаловались,а я ещё им не верил!

  5. Я сам противник Единой России. И выявляю только ее секретных сотрудников здесь. Как вот, например, выявил тебя, едросский сексот Барсюша.

    1. Который разоблачает лукавую политику едросов. В отличие от тебя, который ее защищает.

    1. А я беспартийный, едросский сексот Барсюша. Но с удовольствием разоблачаю ложь лжецов любой партии.

    1. А я и не глупел, едросский сексот Барсюша. Каяться мне не в чем, а вот публично поразоблачать твою жалкую едросскую ложь – это мне в удовольствие! ))))

  6. Едроссик Евгений Нечаев совсем запутался,то он яро поддерживают свою единую россию,то КПРФ,то ЛДПР-видно всё зависит от зомбоящика!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *