Три партии дружат семьями

ВыборыВ Киржачском районе политически активные граждане отправились в депутаты семьями: родители шагают под знаменами правящей партии, дети – под эгидой партий-новичков.

Два юных «пенсионера» Катя Хрящева и Юра Демидов 1993 и 1996 года рождения соответственно штурмуют сразу по два представительных органа местного самоуправления. «Российская партия пенсионеров за справедливость» выставила их кандидатуры в одномандатных округах на выборах в районный и городской советы.

Папы молодых политиков ведут себя более солидно и не разбрасываются. Алексей Демидов баллотируется в районный совет, Сергей Хрящев – в городской. Оба продвигают в массы идеологию «Единой России».

Представители семьи Дворцовых также разошлись по разным политическим квартирам: Алексей Дворцов шагает в райсовет в ногу с «Единой Россией», Артем – туда же и в горсовет, но с «пенсионерами».

Похожая ситуация в семействе Сидоровых: Андрей Викторович баллотируется в горсовет (он видный местный единоросс). 18-летняя Анастасия Андреевна берет приступом сразу городской и районный советы, связав свою судьбу с «Коммунистической партией социальной справедливости», политическим проектом столичного политтехнолога Андрея Богданова, «прародителя» еще десятка партий.

Наверное, не стоит переживать, что из-за политических разногласий могут разрушиться крепкие киржачские семьи. Три упомянутых партии тесно сотрудничают и дружат не только здесь, но и во Владимире, а также в других населенных пунктах губернии. На период выборов у них общие цели и задачи. Все они – за социальную справедливость в целом и просто за справедливость, в частности, у них общие семейные ценности…

Три партии дружат семьями: 2 комментария

  1. Причина застоя в экономике заключается в том, что исчерпаны те источники роста, которые были в предшествующий период. Власти привыкли решать экономические проблемы за счет постоянного притока нефтедолларов, дающие сладкие дотации, и сравнительно низкого уровня оплаты труда. Разговоры об импортозамещении заканчивается сразу за стенами обладминистрации. Плохое состояние обрабатывающего комплекса экономики региона. Все это результат работы исполнительной власти на уровне районов и сельских поселение. А они и составляют ту армию, которая ведет нас к поражению. И все они в ЕР. Личное обогащение на первом плане практически у каждого. Этот вывод я сделал из своих личных встреч с ними. Продолжение узурпации власти местной ЕР, хоть и законным путем и с привлечением КПСС и «пенсионеров», говорит лишь о желании приумножить свой личный капитал. Какой-то публичный дом, где клиенты – ЕР.

  2. А в результате они все объединятся в одном направлении: бабки в общий карман.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *