У губернатора другие планы

Ярмарка10В уходящем году Светлана Орлова решила изменить традиции. Участвовать в открытии Рождественской ярмарки на Соборной площади во Владимире она не намерена.

По крайней мере, в планах «белого дома» ответственными за проведение этого мероприятия указаны вице-губернатор Михаил Колков и глава администрации города Владимира Андрей Шохин.

Открытие Рождественской ярмарки «Уютное Рождество во Владимире» намечено на 25 декабря в 16.00 на Соборной площади. Планируется также Торжественное открытие катка на Пушкинском бульваре. Обычно губернатор Светлана Орлова надевала коньки и курсировала вокруг новогодней елки в сопровождении чиновников. В этот раз хороводы на коньках, видимо, будет водить Михаил Колков.

Через час упомянутым чиновникам в кругу владимирцев предстоит встречать Деда Морозом из Великого Устюга в другом конце города на площади Победы.

В этот раз в преддверии новогодних праздников Светлана Орлова намерена повеселиться с жителями Юрьев-Польского района. Туда 24 декабря она намерена совершить рабочую поездку, которая завершится участием в открытии местной Рождественской ярмарки.

У губернатора другие планы: 14 комментариев

    1. Да, печально. Печально, что бла-та-та проникла во все сферы жизни. У педиросов это понятно…. Что касается бабушки из биробиджана, “так баба с воза, кобыле легче” так гласит русская пословица.

  1. Так это,она 24-ого собирается в Юрьев-Польский район,а 25-ого,она порадует нас,своим присутствием, на Соборной площади!

  2. Барсик: Так это,она 24-ого собирается в Юрьев-Польский район,а 25-ого,она порадует нас,своим присутствием, на Соборной площади!

    Где будет празновать со своим самым любимым сексотом!

  3. Не сексотом,Женюша,секссот,-это ты!А Барсик,тайный советник её превосходительства!

    1. Ты, Барсюша, так долго и так усердно защищаешь здесь бездарную и лукавую политику едросов (все время отказываясь от принадлежности к этой много лет правящей партии), что твое отрицание твоего сексотства (т.е. секретного сотрудничества) может вызвать только веселый смех: “Ха-ха-ха!” ))))

  4. Я в сотый раз доказываю. тебе первопроходцу”Единой России”Евгений Нечаев,что Барсик защищает Самодержавие!

    1. Да ничего ты не доказываешь, ты просто болтаешь. В то время как практика показывает, что ты защищаешь политику создателя партии едросов Путина. Он никакой не самодержец (заявление об этом является фактической ревизией Конституцией страны и уголовно наказуется), а избранный руководитель республики.

  5. Ну это ты видишь в бюллетени “президент”,а остальной народ видит”Самодержец”,такова психология российского народа!

    1. А ты выйди на улицу и подтверди публично свое желание изменить Конституцию! А то подловато получается: тут ты (под защитой трусливой анонимной маски) смелые речи об изменении конституционного строя ведешь. А в реальном мире законопослушного гражданина лицемерно изображаешь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *