У «молодогвардейца» новое задание?

Майстренко Ковров1В период выборов наружная реклама в основном доступна единороссам и партиям-спойлерам. Ковровский оппозиционер из РПР-ПАРНАС Виктор Майстренко нашел выход, использовав опыт кандидата в мэры Москвы Алексея Навального.

Виктор Майстренко проводит встречи с гражданами возле рекламного куба, который размещается в разных частях города оружейников и каждый раз собирается из легких металлических конструкций с натянутыми на них информационными плакатами. Народ подходит, интересуется, завязывается общение.

Майстренко Ковров

Но вот уже не один раз у месту встречи кандидата с избирателями появляется главный ковровский «молодогвардеец» и сотрудник горадминистрации Александр Никитанов. По странному совпадению, следом через несколько минут возле информационного куба «нарисовываются» сотрудники местной полиции.

Майстренко Ковров2

 

«Минут тридцать разбираются с нами, жалко времени», – сетует Виктор Майстренко. Похоже, у «молодогвардейского» вожака Никитанова появилось новое ответственное задание – «пасти» соперники местного единоросса на выборах депутатов Заксобрания.

У «молодогвардейца» новое задание?: 2 комментария

  1. Все политиканы воруют друг у друга т.н. “политические технологии”, с помощью которых они оболванивают народ и подчиняют своей воле. Так поступают все – и правящие партии, и оппозиционые, и партии-мурзилки. Недаром Муаммар Каддафи сказал: “Игра в партию – это ханжеский фарс, облеченный в форму демократии, но по существу построенный на эгоизме и деспотизме, в основе которого лежит маневрирование, трюкачество и политиканство.”

  2. Что-то не похоже что народ интересуется ковровскими политическими фриками. Они как-то поодиночке скучают возле своих агитбанеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *