В Коврове остановка

Навальный2Ночью 23 апреля на ковровском вокзале на несколько минут сделал остановку поезд Москва-Киров, на котором известный оппозиционер Алекей Навальный ехал для участия в суде. На перроне его встречали.

Алексей Навальный и его жена Юлия вышли на перрон к людям, которые их ждали с плакатом в руках «Один за всех».

Навальный4

Блог #Ковров разместил у себя фоторепортаж об этой встрече: Алексей и Юлия Навальные во время остановки в Коврове.

Навальный1

В половине восьмого утра 24 апреля Алексей Навальный уже выходил из фирменного поезда «Вятка» в городе, где его ждали судебные разбирательства по делу «Кировлеса». Вагоны «атаковали» журналисты, сторонники и волонтеры. Следов усталости от долгой дороги у главного фигуранта дела никто не заметил, сообщил сайт Pro город Вятка.

Три дня в Ленинском районном суде города Кирова проходили слушания. Выступившие на заседании свидетели обвинения показали, что с главным подозреваемым по делу, членом Координационного совета оппозиции Алексеем Навальным, они не знакомы, а к сотрудничеству с Вятской лесной компанией их никто не принуждал. Слушания по делу «Кировлеса» продолжатся 15 мая, сообщил «Коммерсант».

А 24 апреля на Театральной площади Владимира сторонники Навального опять проводили одиночный пикет, приуроченный к первому дню судебного заседания.

Фото: Блог #Ковровъ

В Коврове остановка: 6 комментариев

  1. Вы опять передёргиваете поезд имеет графиковую остановку по станции Ковров. Никакому бы навальному не дали останавливать пассажирский поезд для митингов сторонников-противников. Задержку поезда оплачивает виновник.

  2. Поселянка, читай внимательнее, никто не писал, что Навальный поезд остановил! А вообче откуда столько яда???

  3. А где ты яд увидел, дорогуша? Не знаю ху из мистер Навальный, а вот пеарящиеся на нем клоуны с плакатами в Коврове усиленно пытаются прославиться. В прошлый раз Навального встречал один чувак с плакатом, до сих пор оставшийся неизвестным, а вот этот самый Витя Майстренко раззвонил уже везде где только мог об этом эпохальном событии и выложил кучу фоток. < ...>

    1. …мысли после прочитанного…
      “пиар” – пишется через “и”;
      люди, вышедшие на пикет, это, по-видимому патриоты, имеющие свою позицию; разумеется, это добавляет им чести (не знаю, как на счет “славы”..);
      если Вы не знаете кто такой Навальный, то, вероятно, стоит много читать литературы, в т.ч. периодической, а не писать всяческий бред;

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *