В Крыму гуляли на свои?

ЕР в КрымуПодшефный Нижнегорский район республики Крым стал для владимирских чиновников местом паломничества. Многие едут туда для передачи опыта, а кто-то погулять.

Преподаватели Владимирского филиала РАНХиГС проводят там учебу по программе повышения квалификации для муниципальных служащих. Облизбирком дает методические рекомендации территориальной избирательной комиссии Нижнегорского района, где проходят местные и региональные выборы.

Предприниматели или руководители производств едут, чтобы организовать кооперацию в бизнесе. А некоторые товарищи отправляются в Крым по случаю разных праздников.

Недавно там высадился десант владимирских единороссов. Вице-спикер ЗС Ольга Хохлова и депутат облпарламента Александр Нефедов, а также чиновница «белого дома» и член президиума генсовета «Единой России» Юлия Арсенина вручали партийные билеты учителям, общадись с местным активом ЕР. Поездка была приурочена к празднованию 75-летней годовщины со дня образования Краснознаменного соединения Черноморского флота, поэтому визитеры посетили и Севастополь.

На днях о праздничной поездке в Крым отчитался спикер ЗС Владимир Киселев. Нижнегорский район как раз отмечал свой День.

Поздравить подшефных с тем или иным праздником, конечно, неплохо. Но для облбюджета дешевле направить поздравительную телеграмму. Или упомянутые лица тратили средства партии или свои кровные на поездку? Верится с трудом.

В Крыму гуляли на свои?: 5 комментариев

  1. Сначала подарок дарят брату, затем через много лет этот подарок отбирают. Очень “хороший поступок”. Только крымнашисты никак не поймут, а почему их в приличное общество перестали пускать и санкции наложили. И еще радуются: крымнаш! У зачем он Вам? Аляска недавно тоже наша была. А чё туда не идёте? Очко сжимает и ссыкотно?

  2. Крым в итоге тоже придется отдать. Сразу после скоропостижной кончины того, кто “всех переиграл”

    1. Однозначно считаю, очень скоро будет взад, ибо начались серьезные проблемы.Скока там уже на сегодня баррель? – 96$? И мозги быстро прочищаются на собственном кармане.

  3. Рано Лазаря запели!
    Посмотрите как крымчане сейчас зажили?
    И какого хрена смотреть на Юг с Севера?
    Вы вначале побывайте в Крыму и поговорите с людьми: хотят они обратно или нет?
    Да они все кровью умоются, но будут драться до конца, как на Донбасе и в Луганске.
    Вам что делать не хрен? “политологи” тупые!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *