В Петушинском районе вышла в свет новая газета «Объектив»

газетыЕё издает коллектив, в полном составе покинувший редакцию муниципальной газеты «Вперед», после смены редактора. Отзывы о вышедших в свет первых номерах – весьма положительные. Впрочем, судите сами.

Газета зарегистрирована в управлении Роскомнадзора по Владимирской области 12 июля 2013 года. Редактором «Объектива» стала Аиша Уруджева, бывший главред газеты «Вперед», с которой районные власти не продлили контракт. Очевидной причиной стало несогласие муниципальных чиновников с политикой издания, не желавшего наполнять страницы газеты материалами, восхваляющими местное руководство.

Вслед за главредом газеты «Вперед» ушел весть творческий коллектив, который с азартом взялся за новое дело.

Пока тираж составляет 4 тыс. экземпляров, но будет больше. К тому же редакция намерена расширить территорию распространения и кроме Петушинского охватить соседние районы.

В планах редакции создание сайта газеты и интернет-телевидения. «Но сначала нужно хорошо сделать одно дело», – осторожничает Аиша Уруджева. Можно не сомневаться, что всё будет сделано на отлично, ведь вместе собрались профессионалы и единомышленники.

Скачать (PDF, 4.87MB)

В Петушинском районе вышла в свет новая газета «Объектив»: 10 комментариев

  1. Молодцы Аиша и редакция!!! Оставайтесь независимой прессой! Народу не хватает объективной информации, которой в административных изданиях нет. Основной источник честной информации – интернет. Но, к сожалению, он доступен пока ни каждому.

  2. Независимая пресса? Ну-ну. А кто бабки дал? Для всего “запланированного” нужно море бабок.

  3. Независимая, по крайней мере, от местных властей, которые все в ЕР. А так все верно, в буквальном смысле слова “независимых” СМИ нет нигде в мире.

    1. Ага))) Когда тайный медвежий пропагандист подлый КУ-КУ слышит слово «духовность», его руки тянутся к клавиатуре. Опять что-нибудь солгать, передернуть или метнуть в кого-нибудь свой пахучий партийный продухт))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *