В Петушках грядет реорганизация СМИ

КирееваЧлен обкома КПРФ Светлана Киреева отправилась в Петушинский район поднимать на должный уровень местные СМИ, у сотрудников которых довольно сложные отношения с районным руководством. Совсем недавно они выступали с публичными заявлениями против давления со стороны учредителей. И вот – новый поворот.

12 апреля на форуме Петушки-сити появилась тема “СМИ”, открытая С.Н. Киреевой для выявления среди посетителей предпочтений, откуда они черпают информацию: из районного ТВ, районного радио, районной газеты, газеты совета директоров «Народный фронт» (чувствуется местный директорат не отстает от модных веяний, – 33polit.info), в интернете. Народ стал потихоньку голосовать, тут же завязалась дискуссия.

Выяснилось, что за пять дней до выходя на форум Светлана Киреева была назначена и.о. директора районного ТВ. Чтобы поднять его на ноги, свою работу она начала с аудита. На форуме она продекларировала свои цели: «Очень хочется доказать, что нерешаемых проблем не бывает, бывает отсутствие желания решать их».

На скептические замечания, что ее взяли, «чтобы пиарить местную власть», Светлана Киреева честно ответила: «Я и пиарить??? Шутите?! К слову, я член обкома КПРФ. Устав соблюдаю строго».

Ей не поверили, но она твердо заявила: «Я НЕ БУДУ ПИАРИТЬ ЕР, ни при каком раскладе, и это уже оговорено с руководством)) Но их смелость меня саму удивила)))». И добавила, видимо, в защиту районных глав, единороссов Олега Котрова и Виктора Шурыгина: «По-любому им за это от их же партбоссов еще влететь может. Потому все же – смелость. ИМХО».

В ход беседы вмешался юный единоросс, сотрудник владимирской мэрии Пётр Юрьев, заступившийся за Светлану Николаевну. В общем, дискуссия получилась бурной, тема – популярной.

Высказываются предположения, что все муниципальные СМИ объединят в один холдинг и таким образом будет разрешена проблема отсутствия понимания между районным руководством и сотрудниками районных СМИ. Но пока говорить об этом рано. Светлана Киреева сейчас разбирается с ТВ: «Там такой бардак, что тока с ним разбираться дай боже!»

В обкоме КПРФ о новом месте приложения сил своего партийного коллеги не знали. Но не удивлены.

Фото: 33gorod.ru

В Петушках грядет реорганизация СМИ: 48 комментариев

  1. А чем мои партийцы должны были быть удивлены? Почему, например, никаких подобных этому посылу (а он очевиден- ага… продалась!!! Отвечу тут же и сразу- не дождетесь!) не возникает по работе Л.Е. Михеевой или В.П.Кузина???

  2. Решение было принято. СМИ – реорганизовать и сделать максимально подконтрольными. Всю грязную работу ЕдиноРосы поручили Киреевой. Все это ближе к выборам закончится фразой: “я всего лишь делела свою работу, и делала ее хорошо.” Так что никто вас СН не обвиняет в продажности, что вы…)))) Вы всего лишь делаете свою работу.

    1. Рекомендую еще раз взглянуть на первый мой комментарий)) Понимаю, Ваше желание перевернуть все с ног на голову, очень смешно это выглядит)) Удачи в дальнейшем написаниии теневых сказок))

  3. Уважаемая Людмила Ивановна! Две поправки: я уже не юный единоросс, а опытный и мой возраст подходит к третьему десятку лет; с 5апреля теущего года я не являюсь сотрудником владимирской мэрии.

          1. Вы, думаете пете отступного выдали? А интересно в какой валюте?

        1. Хлопаю вам,Юрьев Пётр,умеете раззадорить.Некоторые верблюды слишком слюнями наверняка свои экраны забрызгали. Не удивлюсь,если уже “DAVID” головой об клавиатуру бьётся!Только клавиатуру жалко!

          1. Эх Васек, нам ли жить в печали? Дурачком был дурачком и остался (это я про тебя)!

  4. “я уже не юный единоросс, а опытный и мой возраст подходит к третьему десятку лет”

    Ах ты, зайка… Большой уже!

  5. А чему удивляться? Весь нынешний обком КПРФ – придаток ЕР – рупор Паутова радуется едросовской победе:
    “Абрашкина @abrazhkina 14 апреля
    @blog_uriev @yyb33 Юрьев Петр-единоросс,высоко задрал свой нос, чушь такую здесь понес, как младенческий понос
    Абрашкина @abrazhkina 14 апреля
    @blog_uriev @yyb33 Че уже и пошутить нельзя, у меня может настроение хорошее? Я за победу ЕР радуюсь. Куда мы без вас?!
    Развернуть
    Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
    Юрьев Пётр @blog_uriev 14 апреля
    @abrazhkina @yyb33 Спасибо))Хорошее настроение это залог успеха!Рад что мы понимаем друг друга! Пусть и не сразу!”.
    Королев давний кореш Каурова.
    Бундина, с благословения Черкасова и Вязгина, только что разьве не изнасиловала Киселева и Сахарова, сдав им детей войны.
    Так чем Света хуже?

    1. Не все сообщения представлены из цепочки, избирательно, вырвано из контекста.

  6. Читаю комменты и думаю… мда.. а народ ведь по себе других людей судит… Не судите, да не судимы будете)))

  7. Светлана Киреевева – крекий профи, умеет писать и знает, как денюжку в СМИ добывать. Последнее – самое ее, с чего ее занесло в КПРФ, не очень понятно. Были бы поумней вожди ПЖиВ, взяли бы себе в пиар-команду и не пожалели. Но им милей мальчики-девочки с телекамерами. И С.Киреева- дама приятная в общение и умеет находить общий язык со многими (отморозков от политики, алкающих власти и профита, – не в счет). Вроде бы у нее было вполне сытная и гарантированная работа (“уборка винограда” на не отразиться не должна бы). Что занесло ее в пампасы? Думаю, большой куш.
    И: куда партия повысили Юрьева?

  8. “обком КПРФ – придаток ЕР”
    Неправда! Это ложь! Киселев Боброва в Арабские Эмираты сослал. Это похуже сталинских репрессий.

  9. Полное впечатление,что идет мышинная возня.Никто и словом не обмолвился о деле,все какие то межпартийные”разборки”!!!Смена руководителя,скорее не продал купил,а возможность поднять дело на должную высоту…Вот ,что должно определять,а не местячковые интересы заинтересованных лиц и чиновников.

  10. Вот,Юрий в точку сказал!Я если можно добавлю.Есть конечно много разных мнений у каждого.И каждый в праве своё мнение выражать.Но я уверен,что у каждого должна быть одна цель и одно стремление к улучшению жизни наших людей в нашем многонациональном государстве.Надо подходить к этому более внимательно и обощённо.Если есть в разных партиях схожие цели в вышесказанном,то почему сразу видеть в каких то одних членах партии своих противников,пусть и однопартийцев? Мирный подход к единой цели,является самым умным и единственным решением в достижении цели. А цель у всех одна – жить лучше,чем вчера!Необходимо иметь хорошую гражданскую волю протянуть руку единомышленникам в достижении единой цели.А читаешь и делаешь выводы,что идёт спор,кто кому на ногу наступил.Просто детство какое – то.Просыпайтесь!Взгляните хорошенько! К нам и так и едак,в наше государство пытаются влить побольше грязи,под разными предлогами и из за рубежа не жалеют на это средств!Только для того,что бы мы,граждане России, все побольше грызлись между собой. Необходимо прямо смотреть на эти происходящие дела. Надо отдать должное тем людям,которые находят между собой компромис,достигая единой цели,несмотря на имеющиеся между ними часто не малые разногласия!Ведь разногласия это ещё не цель!

    1. На месте владельцев и сотрудников этого сайта я бы как-то номинировал, а может, и премировал лучшие комментарии. Тот, что выше, на мой взгляд – высший пилотаж, достойный любой премии…
      И тем не менее. Вопрос к специалистам в области IT: сейчас программы по генерированию такого контента реально существуют или выше написанный комент генерировал какой-то средней руки тролль?

    2. Пюрьева пародируете? Годно! Да, ЛЕ, модернизируйте сайт, нужно плюсики-минусики, как на ные “шпиёнском” Выборе-33 было

    3. Алешенька, божий ты человечек, взгляни в декларации о доходах наших возлюбленных избранников, которые давно уже нашли “между собой компромис,достигая единой цели,несмотря на имеющиеся между ними часто не малые разногласия”. А если бы еще и о расходах обнародовали, они бы и партейки свои распустили (за ненадобностью).
      Согласен с тобой, одуванчик ты божий,” цель у всех (У НИХ) одна – жить лучше,чем вчера!” И достигли они ее не взирая на происки госдепа, противников “в каких то одних членах партии своих ,пусть и однопартийцев” и вечно ноющего народа, который никак на компромиссы не идет.

      1. Ну прикинь сам. Позволи ли бы педросы Королеву, Боброву и Вязгину свои рыльца в ЗееСовскую кормушку без компромиссов сунуть? А какая любовь у Королева образовалась к Мих. Ив-чу. А ведь до поножовщины дело доходило, когда Иваныч от корыта был отлучен, а Слава наоборот.

        1. Бруно, так вязгин в любую дырку без мыла влезет,но до кормушки доберётся.И если,для достижения этой цели надо,он и со скунсом в обнимку ходить будет не только с королёвым. Об этом мне говорили, знающие его люди.Одним словом троцкист.

      2. Не годишься ты в художники Джордано Бруно! Ну,имеешь ты краски и кисти. А бог не дал тебе самого главного, видеть жизнь как она есть! Ты напоминаешь мне ералаш. Там главный герой превращён в козла жующего сено. И продолжающий говорить: -ну,не верю я, ну не верю! Всё вспоминаешь божьи создания! А ведь господь бог и создал их не зря,значит они необходимы людям! Как говорится они свой крес несут,как Иисус Христос. А что ты несёшь? Грязный мешок лжи и ненависти к людям? Большой грех ты берёшь,если берёшься судить за и от имени народа. Не возможно стоять на пути тех людей,которые живут на благо народа и исполняют волю божию!

      3. Ты в детсве начал по чужим карманам заглядывать? Или тебя мама этому научила? Мозоли на глазах натрёшь!Или не дай бог глаза лопнут! Пожалей хоть себя,если тебе людей не жалко! Уже все давно знают сколько? у кого? Ты бы лучше написал,если бы ты знал,сколько и каким людям,помогли те кто зарабатывает своим трудом и своей головой.Я уже не говорю,что многие создают рабочие места и для таких как ты!Грех тебе то жаловаться.

  11. …..Светлана Киреева сейчас разбирается с ТВ: «Там такой бардак, что тока с ним разбираться дай боже!»…Третье предложение в конце статьи. Слово “…тока..”! Возможно “…пока..”. Это можете не выкладывать.Всего хорошего.

    1. Вы чего на человека набросились? Она что,крепостная? Умный, талантливый человек и вольна распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению. Тем более,что никакого вреда своей партии не принесла.

      1. Без слов поддерживаю “егор”!Настоящий мужчина!!! А ведь сколько мужиков в писанине сопли свои показывают? Когда мужчины оказывают внимание таким женщинам,как Светлана Киреева это просто человечное отношение взрослых и грамотных мужчин.Как бы писаки не задевали так же и Петра,но его поступок,а так же и ваш “егор” заслуживает глубокого уважения!

        1. тааак… мужчины… женщины… кажется мы с одним Хреном это уже проходили “неумный мужчина” Вася…

  12. Грамотный политехнолог, журналист. А может это последний шанс от которого глупо отказываться? Да и занять надо человека, что бы глупостями перед выборами не занималась. А со временем и подавно все забудут где и с кем была. И к 2017 году глядишь будет почетным членом ОНФ.

    1. Даже соглашусь с “Жителем Мурома”! Вот это мировозрение!!! Только причём здесь 2017? Это конечно немного глуповато. Картинку,как говорят хорошо нарисовал,а далее не те оттенки положил. Что было в этом году, навряд ли вспомнят в 2017.Тем более всю эту писанину.

  13. Я терпеть не могу ЕР. НО знаю много единороссов – достойных людей и достойных руководителей. О том же Котрове, который сейчас сити-менеджер, не слышала ничего плохого. Как не вижу ничего плохого, что Киреева согласилась поставить на ноги холдинг. Она профессионал и имеет уже подобный опыт. Причем опыт успешный. И она четко обозначила свою партийную принадлежность. Как Вы там, Людмила Ивановна, в Томиксе процитировали неизвестных из обкома? «Пусть Киреева уйдет, чтоб не мучить ни себя, ни их»? Понимаю, мучает. И очень сильно. Таких как Ильюшкин. Вы же честный журналист? Вы же теперь дадите не менее ехидный материал о том, как Евгений Палыч прогнулся сегодня перед Орловой и отрекся фактически от кпрф, членом обкома которой он является?

          1. Да, теперь увидели. Печально. Для меня в определенной степени открытие. Ну что тут скажешь? Будем теперь знать.

      1. (Комментарии «В контакте» одного из молодых коммунистов об Ильюшкине)
        Честно становится стыдно с такими людьми находиться в одной партии. И после этого нам говорят о политической борьбе и убеждениях!!!! Кроме как подлизнуть одно место власти других убеждений нет, у “наших старших товарищей”

  14. ИльЯ: А что вы увидели? Я процитировала Орлову, которая высказалась на совещании про строительство дорог. Ильюшкина там не было. Не знаю, о чем он говорил и как себя вел, меня на встрече Орловой с ветеранами не было. Если Киреева там была – с нее и спрос. Пусть на своем ПетТВ расскажет про своего коллегу по партии Ильюшкина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *