В регионе-33 победила «партия самовыдвиженцев»

Выборы во Владимирской области, прошедшие в единый день голосования 14 октября, для политических партий важны с точки зрения будущих выборов губернатора, поскольку для регистрации претендентам на высший пост в регионе-33 предстоит собирать подписи муниципальных депутатов и глав. В том числе, по этой причине острой была борьба за депутатские мандаты.

Всего путем прямых всенародных выборов замещалось 28 депутатских мандатов и 1 место главы города. «Единая Россия» выставляла кандидатов на все вакантные места, но получила результаты, соответствующие настроениям населения, сильно подуставшего от «руководящей и направляющей».

По итогам прошедших выборов «Единая Россия» выиграла шесть избирательных кампаний:
– 3 депутатских места получено в Александровском горсовете;
– 1 – в Совете народных депутатов Юрьев-Польского района;
– 1 – в СНД г. Киржач;
– 1 – в СНД г.Камешково.

Такой же результат у «Справедливой России», получившей 6 депутатских мандатов:
– 4 – в СНД г. Александрова;
– 1 – СНД Александровского района;
– 1 – СНД Киржачского района.

КПРФ в свою «копилку» добавила 5 депутатских мандатов:
– 3 – в СНД г.Александрова;
– 2 – в СНД г. Киржача.

ЛДПР сумела заручиться поддержкой избирателей в двух избирательных округах:
– 1 – в СНД г. Александрова;
– 1 – в СНД Новосельского сельского поселения Ковровского района.

9 депутатских мандатов в городском совете Александрова и одно место главы города получили самовыдвиженцы. К какой политической силе примкнут независимые, покажет время. О том, что среди них есть скрытые соратники «Единой России» говорит тот факт, что в Александрове накануне выборов депутатов горсовета снялись «домохозяин» и «домохозяйка», которые изначально выдвигались под партийным брендом. Очевидно, в пользу более статусных самовыдвиженцев.

Таким образом, можно говорить о довольно низком результате «Единой России» во Владимирской области, а учитывая итоги выборов главы города Александрова – о провальном. Это серьезный звонок для партии в преддверии региональных выборов, которые пройдут в сентябре 2013 года, когда население Владимирской области будет избирать губернатора и депутатов Заксобрания. Многие предвыборные технологии, включая самые сомнительные, которыми давно грешит правящая партия, уже не проходят. Напротив, они вызывают отторжение у граждан.

В регионе-33 победила «партия самовыдвиженцев»: 32 комментария

  1. Что-то тролли типа Froni и Loverboy пропали))) Выборы прошли, денег больше не платят – кончились и комменты?;)))

    1. Ты сильно удивишься, но мне никто никто не платит. Ни в одном ОНФ, не состою, ни в одной партии. И это особенно страшно врагам России, общества и народа.

      1. Какие громкие, на первый взгляд, слова! А на самом деле пустой свук, балабольство. На это вы, Froni, и иже с ними, большие мастера)))

  2. Через год на выборах губернатора и З С результат у Едра будет еще смешнее, если только не будет Ладоги-2

    1. А что на Ладоге? На Ладоге всё было нормально. Только трексу привидилось под мухой. )))

      1. То есть ты, утверждая это про Ладогу, хочешь сказать, что ни в каком ОНФ не состоишь? Бу-га-га))) Дружок, вот держали вы народ а в Александрове за идиотов и получили по заслугам! Продолжайте в том же духе)))

        1. В Александрове ЕР проиграла из-за вора Симина, оставившего по себе ну очень “хорошую” память.

          1. Да ну? Он что, разве опять в мэры баллотировался? Или там был еще какой-то кандидат от ЕР?

  3. Для этого едросне нужно будет увеличить население нашей области раз в пять, чтобы добиться видимости своей поддержки.

    1. На мой взгляд люди голосовали против личностей, а не партий. все настолько похожи, что простому человеку трудно отличить одну партию от другой(кроме ЛДПР). На следующих выборах победят те, кто лучше выполнят работу над ошибками. Это может быть и ЕР, и Эсеры, и меньшевики, и ленинцы. и юные пионеры.

  4. Везде есть хорошие и “не хорошие” люди,это не зависит от партии.Люди любят выбирать,так пусть выибрают ;-) Всё равно все едины,поэтому “Единая Россия” + аппазишн = “ЕР”. Все давно всё поняли.Для кого каштаны из огня таскать?Для тех,кто пьет и ведет себя неадекватно?А таких большиство.Вот все кричат о равенстве.А вы знаете,какой баланс на земле дебилов,дураков,интеллегенции,УМНЫХ и гениев?Дураков и дебилов больше всех остальных,да и интеллегенция служит лишь управленческим составов ,а умные сидят и “думают”.У них работа такая – думать.А гении – это отклонение и их 0,01 процента.Гения посади за стол,он будет в свой сфере успехов добиваться,ему только пищу для мозга давай.Вот и плучается,что золотая середина – это те 10% умных.Вы результаты посмотрите того же теста Айзенка и убедитесь.Равенства в обществе захотели))))))))))))))Его природа изначально не заложила.Вот Путин не Шварцнегер,не гора мышц,а решает вопросы глобального характера и направленности.Я не троль за ЕР или других,я просто обычный человек.Уверяю вас)))”У меня есть лишь мнение”.

  5. Действительно из всех кандидатов Равин – самый яркий. Даже в свои 70 с лишним лет он жгучий брюнет, несмотря на блестящую лысину. Теперь ждите шоу долгоносиков. Весь мир в его руках! Скучно точно никому не будет, в том числе эсэрам и коммунистам из белого домка. Замучаются репутацию отмывать, политики доморощенные!

  6. Тушите свет…

    [yyb33 “Антон Беляков: На всех избирательных участках, где побеждает СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, идут массовые фальсификации” – всё-таки суперзаголовок ) ]

    Я не понимаю, кто бредит, Юра Борисов или Беляков? Прошу доктора Ешанну объяснить аполитичному, оторвавшемуся от жизни избирателю.
    Или нет, не Ешана. Пусть Евстифеев. Зря что ли свой хлеб в академии жуёт?

    1. Л.Е., отправьте уже в спам этого гоблина)) В Алексе его хозяева проиграли – теперь долго своих денег не увидит)))

  7. Froni, еще раз исказите фамилию автора, пойдете в спам. Других таких же неграмотных это тоже касается. И давайте не допускать оскорблений в адрес друг друга, упомянутых и неназванных в статьях лиц.

  8. Нда… совсем уже спятили. Все г-но прёт наружу, а они даже не стыдятся и не думают, с чем идут к людям.
    Сразу вспомнилось, что сказал Каспаров на митинге 15 сентября. http://vit65d.ya.ru/replies.xml?item_no=29724
    Оговорочки по Фрейду так и сквозят у белоудавочных и у тех, кто с ними связался (от эсеров на московских митингах выступает депутат Пономарёв). Фальсифицируем, значит? Позор “Справделивой России”! Позор Белякову!!

    1. Видать сильна в регионе ЕР и популярен Беляков, раз такую хрень тут нам пытаются подсунуть)))

  9. Господа, почему для вас так необходимо коверковать фамилию Л.Ешану. При злобствовании (растекающемся по этим страничкам)можно ведь и Анимала принять за Анаула.. Вы хотите сказать, что это не так, ну попробуйте… А про ЕР уже сказали избиратели, дальще будет больше… отрицательного отношения к ЕР. Скажите, что я не права. Что касается Л.Ешану, то поучитесь у нее знать факты такими, как они есть, и писать о происходящем так, как оно есть. С уважением к Л.Ешану. ВЕРА.

  10. Не могу понять, почему комментарий на мои слова от 16.10.12, я-то пишу сегодня – 20.10.12. Хозяин сайта объясните, пожалуйста, как-то не по себе становится, когда призраки приходят из прошлого.

  11. Вера, просто можно вклиниться между уже имеющимися комментариями.В вашем слечае это и произошло. Ничего страшного ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *