В Суздале сменился глава

Суздаль13 сентября стал последним днем для Ольги Гусевой в должности главы города Суздаля. В этот день на страницах газеты «Суздальская новь» она выступила в двух ипостасях – главы и депутата совета народных депутатов Павловского сельского поселения.

8 сентября Ольга Гусева выиграла выборы в Павловский сельсовет по округу №7 и, вероятно рассчитывает занять пост главы поселения. По крайней мере, в прощальной публикации в районной газете она выражает надежду, что ее знания и опыт работы на посту мэра Суздаля пригодятся для того, чтобы решать проблемы в Павловском сельском поселении.

Кехтер13 сентября Ольга Гусева поблагодарила всех, кто оказал ей доверие 4 года назад, кто потом поддерживал ее начинания, помогал в работе. А уже 14 сентября депутаты Суздальского горсовета выбрали нового главу. За время правления Ольги Гусевой были внесены изменения в устав, всенародные выборы мэра были отменены.

Уже на следующий день решением Совета народных депутатов «Об избрании главы города Суздаля» от 14.09.2013 года № 68 главой Суздаля был назначен Кехтер Игорь Эрикович. Последние семь лет новый мэр трудился на посту генерального директора ГТК «Горячие ключи». В марте 2011 года был избран депутатом горсовета от «Единой России».

Позднее выяснилось, что Ольга Гусева уже стала главой сельского поселения. Как сообщил один из суздальских депутатов, Павловский сельсовет предпочел Ольгу Гусеву (на выборах она шла как самовыдвиженец) бывшему главе поселка Игорю Абубекирову (выдвигался от «Единой России»). Так что, ей уже пора  засучить рукава и приступить к решению проблем поселения.

В Суздале сменился глава: 34 комментария

  1. Орлова – похожа на русскую. Внешне. Обычная базарная хабалка. И её Путя вдавил во Владимирску область.
    Так что неча тут расизмом заниматься…

    1. Это в Библии записано, что из всех народов выбрал всевышний евреев и пообещал тока им землю обетованную и право управлять иными народами.

      1. Неправильное местоимение употребляете, КУдвараза. Это вы когда про русских говорите, говорите слово «им». А местоимение про евреев для вас звучит совсем по-другому))))

          1. Вот!
            Давно бы так, КУдвараза!
            А то все лжете: «Я рюсский, рюсский»))))
            P.S. Когда со лжеца срываешь маску, сразу наружу вылезает его РЕАЛЬНОЕ мурло!))))

    2. Так я и знал, Лютый. Если уж вы объявили себя русским националистом, то хотя бы Библию-то поизучайте. Полезное чтение во всех отношениях. И в плане изучения причин столь гигантской наглости, лживости и пошлости КУдваразы и других иудейских пропагандистов. И понимания истории того, как нашим предкам навязали эту книгу.

      1. Я ничего не объявлял. Я чувствую так. Я думаю так. И пишу что думаю. Для себя я открыл ещё одного человека, который высказался о РУССКОМ НАРОДЕ как о выдающейся нации среди всех наций СССР- Иосиф Виссарионович СТАЛИН!

        1. Высказывался о русском народе он именно так! Вот только что он творил с нашим народом! Поскольку небольшой любитель лицемерия, оставляю вас восхищаться человеком, сломавшим хребет русому народу, в одиночестве. Вернее, в компании с «нелицемером» КУдвараза)))

          1. Не лгите, Нечаев. Сталин уважал русский народ. А “сломал хребет” он троцкистским “геволюционэгам”, для которых Россия была лишь “охапкой дров” для пожара “миговой геволюцыйи”. Понимаю, формировлись Вы, как преподаватель истории КПСС, во времена влияния кукурузника с ботинком и его ложью о Сталине. Вы бы не повторяли подлые придумки малограмотного (4 класса образования) кукурузника. Хоть и стал он во главе СССР, но остался низкоинтеллектуальным трусливым лгуном, скрывавшим свои собственные преступления супротив народа. Это на его расстрельных списках Сталин ставил резолюции – “уймись, дурак”.

          2. Этот кукурузник-хрущёв стал первым предателем интересов России, далее последовали свистуны горбачёв-ельцин.

          3. Подтверждение своей лживой трактовки позиции собеседника обращением к его биографии, есть подлый прием подлой софистики, КУдвараза. Лживость и подлость которой Сократ доказал еще 25 веков назад.
            А если лицемерного тирана судит низкий негодяй, это еще не значит, что тиран сразу стал искренним паинькой.

    1. В том, что запуганный и уничтоженный в 30-е – 40-е годы, сегодня он позволяет вытирать о себя ноги всем. И в первую очередь – бездарной и воровитой собственной власти.

      1. Ну да, это “запуганный и уничтоженный в 30-е-40-е года” Русский народ за 20 лет восстановил страну после 8 лет беспрерывной войны. Это он “запуганный и уничтоженный” разгромил пол европы во главе с германией в 1941-1945годах. Это он “запуганный и уничтоженный” восстановил всё разрушенное за войну. Это он “запуганный и уничтоженный” создал столько богатства, что свободные сионисты до сих пор разворовать не могут,хотя воруют с 87 года,с приходом их ставленника горбатого.Всё это время идёт шельмование тех людей,которые не смирились с ролью раба. Всё телевидение,радио,эстрада,кино всё занято сионистами,работает на разрушение национального самосознания Русского народа.Про “выборы” вообще не нахожу печатных слов.

        1. Да, именно так, Лютый. Запуганный и уничтоженный (только без кавычек) русский народ все это сделал. Победил (огромной кровью, на порядок большей, чем если бы в нашей стране была свобода, а не жесточайшая диктатура Сталина), восстановил, распахал, создал и прочее. Что свидетельствует о невероятных потенциальных возможностях русского народа. Сколько бы он смог сделать, чего бы смог добиться, если бы не находился в руках обманщиков, которые ради сохранения на ним своей лукавой воровитой власти с помощью путинского зомбоящика и других средств массовой информации воспитывают в нем самые плохие и жалкие черты характера: лживость, лицемерие, эгоизм трусость, нежелание взглянуть правде в глаза!

          1. Нечаев, Ваше мнение так близко к мнению Новодворской и Ко – Сталин и Путин это зло, а вот хрущёв-горбачёв-ельцин это хорошо. Во всяком случае ни от Вас, ни от валерии ильиничны никакой критики в адрес хрущева и свистунов не видно.

            Поэтому Вам Нечаев, с Вашими очередными однопартийцами, народ и выставил на выборах свою оценку – последнее место, т.е. у параши.

          2. Хрущёв-Горбачёв-Ельцин, это хорошо, КУдвараза? Ну-ка, быстренька подтвердили свои лживые слова доказательствами. Только ненада бла-бла-бла про «никакой критики в адрес хрущева и свистунов». Во-первых, это неправда, а во-вторых, отсутствие критики людей, о которых не шел разговор, не означает то, что они – «хорошие».

            P.S. Ну, про парашу у КУдваразы заело. Он, видать, в нее не только ходит, но и из нее ест))))

    1. Да ну шо Вы? Нечаев начитались? Но мы его критикуем и ставим на место, к параше.

  2. Нечаев, грамотный? Читать умеешь, или только строчить не думая? Выше все написано четко и ясно, если до тебя в силу тупизны и ограниченности не доходит, я ничем помочь не могу.

    1. 1.Выше – эт где, на небесах?))))
      2.На теме, сударь, ничего вашего не написано))))
      3.Вас никто о помощи-то и не просил)))) Потому и лезть с ней – ненада))))
      4.Чего из своей бомжовой канализации вылезли? Любимая боярышниковая настойка закончилась?))))
      5.Сочувствую))))

    1. Ха-ха-ха! Вы, сударь, своей любимой боярышниковой настойки примите – еще не то покажется))))
      Академиком себя увидите!)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *