В Юрьев-Польском Орлову не дождались

Орлова судСкладывается впечатление, что губернатор Светлана Орлова повально отменяет официальные мероприятия со своим участием. Правда, на концерте своей подруги Надежды Бабкиной она была.

Пресс-служба «белого дома» анонсировала на 24 декабря рабочий визит губернатора в Юрьев-Польский и участие там в открытии местной «Рождественской ярмарки». Сегодня стало известно, что мероприятие Светлана Юрьевна проигнорировала.

konfetkaК её приезду готовились, сообщает ресурс «Юрьев-Польские известия». Центр города был убран и вылизан безупречно. Однако Светлана Орлова в городе не появилась. Правда, выступавшим в этот день на сцене детям она передала конфеты. По словам мамы одной из юных артисток, каждому выступавшему ребенку досталось по одному сладкому губернаторскому подарку (на фото).

Дети не остались в долгу и подарили Светлане Юрьевне зелёную куклу. Возможно, этот презент главе региона передаст первый вице-губернатор Алексей Владимирович Конышев. Он вместе с руководством Юрьев-Польского района Сергеем Монастырским и Евгенией Родионовой в конце ярмарки поздравили горожан с наступающими праздниками.

Местные журналисты отмечают мужество артистов, выступавших на ярмарке не в самых благоприятных погодных условиях. Дети на сцене замерзли, выступать в холодную погоду им не очень понравилось.

О причинах отмены субботнего визита губернатора в Юрьев-Польский пресс-служба администрации Владимирской области не сообщает.

В Юрьев-Польском Орлову не дождались: 2 комментария

  1. Орловой надо обещать в каждый город приехать,может чистота на улицах появится?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *