Вандализм на фоне фальшивых домиков

СуздальУМВД России по Владимирской области сообщает о факте вандализма в Суздале. 2 ноября около 5 часов утра неизвестные лица умышленно повредили дорожные знаки и фонарный столб, расположенные на улице Стромынка в Суздале.

Тем самым был нанесен ущерб городу на сумму 9288 рублей. Однако хулиганы явно не учли, что в этот период Суздаль лихорадочно готовился к приезду президента РФ Владимира Путина. Поэтому не удивительно, что их тут же выявили.

Местный участковый уполномоченный установил причастность к данному преступлению трех жителей Суздаля. Ими оказались безработные граждане 21, 19 и 18 лет, один из которых ранее уже привлекался к административной ответственности. Свою вину молодые люди полностью признали.

Возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм, совершенный группой лиц», санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы, обязательных работ или лишения свободы на срок до 3 лет, сообщает полицейский сайт.

Напомним, начиная с 1 ноября, местные жители в социальных отмечали невиданную активность местных властей по приведению Суздаля в порядок: проводились общегородские субботники, на уборку улиц привозили дворников из Владимира, дороги покрывались новым дорожным полотном, строились заборы. Но главной достопримечательностью этого аврала стали маскировочные баннеры, которыми завешивались убогие жилые дома и даже исторические сооружения.

Самая большая коллекция фотографий размещена на страничке в Живом Журнале интернет-пользователя под ником o_dimitrios. На фоне этой красоты фальшивых домиков реально свернутые хулиганами дорожные знаки и разбитый фонарь не могли остаться незамеченными, тем более в преддверии визита главы государства, который, впрочем, не приехал.

Суздаль_1

Суздаль_3

Суздаль_6

Суздаль_7

Суздаль_9

Суздаль_10

Суздаль_11

Суздаль_12

Суздаль_13

Суздаль_14

Суздаль_15

Вандализм на фоне фальшивых домиков: 3 комментария

  1. Фальшивая власть вешает на полуразрушенные стены баннеры с изображениями фальшивых домов с фальшивыми цветочками и кошечками. Вешает совершенно впустую. Ведь Он не приедет сюда: не тот уровень фальшивости.
    А затраты на фальш – достаточно велики. Они явно превосходят 9288 рублей, т.е. сумму ущерба, нанесённого конкретными хулиганами 21, 19 и 18 годов отроду одному и тому же городу. Но хулиганов могут посадить на конкретные сроки в одни места, а фальшивовластители останутся сидеть на других местах или даже передвинутся чуть выше. Там и видно дальше и фальши больше!

  2. Вот ещё одно доказательство,что у педросов нет мозгов на созидание. Вероятно природа их сделала по ошибке?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *