ВИП-обливашки могут переместиться в «белый дом»

ОбливаниеЭстафета передана губернатору Владимирской области Светлане Орловой, но как она распорядится «эстафетной палочкой», неизвестно. А пока кандидаты в мэры города Коврова на радость электоральной публике обливаются ледяной водой. 

 

С подачи владимирского сити-менеджера Андрея Шохина в публичную сферу Коврова пришла всемирная акция «Ice Bucket Challenge», сообщает «Наш регион33».

И.о. главы Коврова Анатолий Зотов (кандидат от «Единой России») принял эстафету накануне вечером. Чуть позже приняла участие в процедуре ледяного обливания Наталия Заболотная («Справедливая Россия»), получившая вызов от московского юриста Аркадия Колесникова («Яблоко»).

В числе троих, кому передала эстафету Наталия Заболотная, названа губернатор Светлана Орлова. Примет ли она вызов, пока неизвестно. Но одно можно предположить: в случае положительного решения, эпидемия может охватить как «белый дом», так и всех вип-персон Владимирской области.

Тем временем вызов Зотова принял еще один известный в городе и области человек. Это глава Ковровского района Александр Клюшенков, получивший накануне вызов от Анатолия Зотова, сообщает «Наш регион33».

 

 

ВИП-обливашки могут переместиться в «белый дом»: 7 комментариев

    1. Он же технический. Вон он как технично решил подставить Заболотную, а та сделала вызов Орловой ))

    1. Техническим кандидатом, Алексей, вы были и на губернаторских выборах. В частности, писали жалобы на Александра Филиппова. Очевидно, сейчас перед вами поставлена задача по Заболотной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *