Владимирская мэрия мобилизует на выборы сторонников «Единой России»

Мэрия230 августа в управляющие компании города Владимира с почты заведующей отделом жилищного строительства управления ЖКХ городской администрации Татьяны Владимировой была осуществлена рассылка «ЕДИНОЙ ФОРМЫ МОБИИЛИЗАЦИИ» на выборы.

Форму надо было заполнить и прислать 5 сентября до 14.00. Об этом сообщается в письме Владимировой Татьяны Валерьевны, которая трудится не на рядовой должности в управлении ЖКХ администрации города Владимира.

Мобилизация3

«Во исполнение поручения главы администрации города прошу срочно до 14.00 05.09.2016 представить в управление ЖКХ заполненную ЕДИНУЮ ФОРМУ МОБИЛИЗАЦИИ (см. вкладку)», написала в электронном письме Татьяна Валерьевна и предложила звонить на рабочий и мобильный телефоны, если у адресатов возникнут вопросы.

Мобилизация1

Мобилизация5

Сама форма довольна любопытна. Руководству Управляющих организаций или старшему по дому надлежало указать число людей в организации или зарегистрированных в доме, сообщить, сколько из них готовы прийти на выборы, сколько из них сторонников.

Мобилизация4

Надо полагать, сторонников правящей партии, поскольку глава администрации города Владимира Андрей Шохин, во исполнение поручения которого его подчиненная предписывает коммунальщикам прислать требуемые данные, возглавляет городскую ячейку «Единой России». Непонятно только, почему мэрия обязывает управляющие организации заниматься выборами, мобилизуя сторонников одной из 14 партий, участвующих в выборах?

Напомним, 6 сентября на внеочередном заседании Заксобрания, где губернатор Светлана Орлова отчитывалась перед депутатами, спикер ЗС Владимир Киселев призвал губернаторский «актив» привести на выборы своих людей. «Вы все – актив, пользуетесь крупным авторитетом в своих городах и районах. Приведите, пожалуйста, своих людей, чтобы они проголосовали. Светлана Юрьевна правильно сказала, это не задача губернатора. Это задача всей нашей страны, чтобы у Путина была хорошая поддержка в Государственной Думе. По-моему всё ясно», – сказал Владимир Киселев.

На расширенном заседании присутствовали представители всей вертикали владимирской власти. Было там и городское руководство, которое, судя по словам и делам, также причисляет себя к «активу» Орловой и предпринимает усилия, чтобы привести на выборы сторонников партии, в которой и само состоит, и губернатор.

Напомним также, что аудиозапись политтехнолога «Единой России» Алексея Анатольевича, проводившего инструктаж муниципальных работников из сельского поселения Кипревское Киржачского района, также рассказывает о способах и методах «мобилизации» сторонников «Единой России».

Вся эта вакханалия планомерно осуществляется на всей территории Владимирской области. А на публику те же руководители говорят о «честных и конкурентных» выборах.

Владимирская мэрия мобилизует на выборы сторонников «Единой России»: 37 комментариев

  1. Будет низкая явка и полиция в 8 вечера на автобусах алкашей привезёт. Вот ваши истинные избиратели, ЯдРо. И это те же лица, что за губера голосовали.

  2. Это чего же получается:у нас 30% сознательного населения,то есть пенсионеры,проголосуют за ЛДПР,КПРФ,СРу,а остальных 70% алкашей,привезёт ЯдРО?Сильно,Ядро!

  3. LE, если вы считаете, что Ваш подобный пост от 24.05.2016 “Известный административный ресурс”, собравший почти 70 комментариев, где был опробован опыт “якобы”письма от Управления ЖКХ с разнарядкой на известный всем праймериз остался незамеченным и удачным, то спешу сообщить, что отдельные внимательные читатели все помнят. Когда идет повтор, как Вам кажется, удачного вброса, они считают необходимым открыть Ваш обман неискушенных пользователей. Работаете примитивно, грубо, топорно.

    1. Это бомба Барсик!!! Даже если ты сидишь – то пристегивайся!!! Я обратил внимание, что ты неравнодушен к вопросу Украины, бандеры и т.п. Раз ты видишь себя котом, (странно конечно), значит поднимал хвост в украинских сми. Мяукни если было такое и тебе интересно.

  4. На украинских сми я забанен.Бандеровцам неприемлем сын заслуженного работника НКВД.А насчёт Барсика,то я просто люблю кошек,собак и прочую живность,кроме пресмыкающих,которых так полно на этом сайте и вообще,в жизни!А насчёт Украины,так это моя историческая Родина,мать моего отца,в девичестве носила фамилию-Антоненко,её отец,то есть мой прадед,был известным командиром партизанского отряда,который входил в соединения Ковпака,памятники,которого на неньке-Украине сейчас сшибают внуки бандеровцев!Просто фашисты взяли реванш за 45-ый год,и мы потомки Красной Армии, ничего сделать не можем!Пока,не можем!

    1. Итак, статья “Владимирская мэрия мобилизует на выборы сторонников «Единой России»” вышла на данном сайте 07.09.2016, если судить по первому комментарию Иннокентия не позднее 15:19. Изначально у меня были другие планы на комментарий, и, готовя небольшую заметку, я нашел ЭТО
      Знакомьтесь, новостной агрегатор РИА СВЕЖИЙ ВЕТЕР, адрес:680000, Хабаровск, Ленина ул., д. 75, оф. 511. Дата выхода статьи 07.09.2016, 16:01. Казалось бы, ничего необычного, статья из 33политинфо, слово в слово, через другие руки (политинфо> владжурнал> Свежий ветер), автоматически, без изменений, выставляется в новостях в разделе Владимирская область.
      Но есть одно жирное НО. Есть на Незалежной редкостная инфопендопомойка- Цензор.Нет (запрещена в РФ, зарегистрирована вроде во Фриско). А теперь сравни дизайн сайтов Цензор-Свежий ветер. И как тебе? Братья близнецы, только один типа хохол, другой типа москаль, зачем тратить бабло на новый дизайн, тут же все дремучие? Да и расстояние Хабаровск – Фриско уже не такое критическое, на черепахах можно переплыть. Разница только в том – что укры не против иносми, а в РФ надо регистрироваться по месту, и можно успеть немного погадить, пока тебя не причислили к иностранным агентам. Строим логическую цепочку: Цензор = Свежий ветер, а политинфо >…>Свежий ветер. ИМХО

      1. Так хабаровская заметка позже вышла, Павел. Это к ней надо претензии в плагиате предъявлять. И какое отношение к оригиналу имеет дизайн плагиатора?

        P.S. И еще одно. Инфопендопомойка – Цензор.Нет (запрещена в РФ), зарегистрирована во Фриско или вроде во Фриско? Большая разница))))

          1. Млять, Евгений, вопрос не в плагиате, (агрегаторы только копипастят не меняя статьи) а в том, что Свежий Ветер, чей дизайн является почти полной копией Цензора, “якобы автоматически”(по условиям действия новостных агрегаторов) вставляет новость с 33 политинфо в свою ленту новостей. Но для того, чтобы из тысяч статей, выбрать несколько для размещения, у агрегаторов существуют настройки, например по ключевым словам, таких как выборы, мобилизация, Единая Россиия и т.д., или еще что то помимо ключевых слов, что могло зацепить внимание на данной статье. Вопрос что – вот где интерес

          2. Павел: А ты проверь где прописан ip-адрес 198.41.187.113 и расскажи про разницы

            А я верю тебе. И потому конкретно интересуюсь.

          3. Так чего самому автору интересоваться, по какой причине его статью хто-то там скопипастил? Это должно интересно читателям в Хабаровске. Если они желают читать оригинальные материалы. Им и подобные вопросы своим журналистам задавать.

    2. Еще бы свою трусливую анонимную масочку (под которой трусищки любые сказки о себе могут рассказывать) наш “кот Барсюша” снял, цены б ему не было!))))

  5. Женёк,Барсика все россияне знают,в каждой семье его любят.и это вовсе не маска,я очень красивый канадский сфинкс,лысый,чёрный,рабочий!

    1. Барсик: Барсика все россияне знают,в каждой семье его любят.и это вовсе не маска,я очень красивый канадский сфинкс,лысый,чёрный,рабочий!

      Перевожу это жалкое едросское балабольство на человеческий язык: бла-бла-бла!))))

    1. Барсик: Не:бла-бла-бла,а мяу-мяу-мяу!

      Не хочет трусливый едросский сексот Барсюша свою анонимную масочку снимать. Предпочитает прикидываться “котом”!))))

  6. Объясняю, едросский сексот Барсюша. Ты – человек, являющийся секретным сотрудником едросов. А вовсе никакой не кот. Но поскольку защищать политику едросов (что является твоим основным делом на данном сайте) защищать удобнее, представляясь “не-едросом”, ты прикидываешься “котом” и “членом партии Котовского”. Всего делофффф))))

    P.S. А кстати, Барсюша, как официально называется эта “партия Котовского”, кто ее лидеры, где ее можно найти, какова ее программа?

  7. Да,отпетый ЧЛЕН Единой России,Евгений Нечаев,он же DAVID,совсем ты с катушек съехал,если с котом ведёшь переписку и видишь в Барсике вождя партии Котовского,да ещё секретного сотрудника твоей любимой Единой России,тебе уже ни одна психушка не поможет!
    P.S. Официальное название-Партия Котовского!
    Вождь-лидер-Барсик!
    Программа-вся власть котам!

    1. Барсик: совсем ты с катушек съехал,если с котом ведёшь переписку и видишь в Барсике вождя партии Котовского

      Врешь ты все, едросский сексот Барсюша. Всегда я тебя разоблачаю, что ты никакой не кот. И про “твой вождизм” – твоё обычное враньё несусветное!))))

  8. Барсик: Официальное название-Партия Котовского!
    Вождь-лидер-Барсик!
    Программа-вся власть котам!

    Где об этом можно прочесть, кроме вранья едросского сексота Барсюши?))))

    1. Барсик: На каждом пакете корма для котов написано!

      Ну вот, я же говорил, что едросский сексот Барсюша врёт!))))

    1. Реально существующие партии свои координаты в более серьезных местах оставляют.

    1. Ха-ха-ха! И где здесь подтверждение твоего “факта”: “И мэром Барнаула выбран Барсик!”?))))

  9. А чего,до тебя не дошло,что народ предпочитает Барсика,чем твоего однопартийца-единоросса!

  10. И в чём же это я вру?Мэром Барнаула на электронном голосование выбрали Барсика,ты сам в этом убедился!

    1. Я убедился? Ха-ха-ха! Я убедился только в том, что ты – жалкий лживый балабол, едросский сексот Барсюша! )))

  11. Публикации за 11.08.16
    «Народный мэр» Барнаула кот Барсик создает свою партию (ФОТО) / Программный лозунг – «За Барсика не голосует только мышь!»
    «Народный мэр» Барнаула кот Барсик создает свою партию (ФОТО)
    Программный лозунг – «За Барсика не голосует только мышь!»
    11.08.16 15:26

    Барнаул, Август 11 (Новый День, Зоя Березина) – «Народный мэр» Барнаула – кот Барсик – решил создать свою партию. К этому важному политическому шагу его подтолкнуло осознание того факта, что он и его программа пользуются значительной поддержкой россиян. Также Барсик хочет бороться с «политическими оборотнями», регулярно обманывающими людей, особенно в предвыборный период. О планах Барсика сообщается на его странице «ВКонтакте».

    В программном заявлении в том числе подчеркивается: более 5 тыс. россиян предложили на сайте Центробанка изобразить Барсика на новых денежных банкнотах. «Однако система в очередной раз показала, что боится победы настоящих народных героев и коту не позволили продолжить борьбу по надуманным основаниям», – отмечается в заявлении. Для борьбы с системой и отстаивания принципов свободы и справедливости Барсик решил «активно заняться политической деятельностью» и приглашает «всех неравнодушных котанов» принять в нем участие.

    Новый Регион: ”Народный мэр” Барнаула кот Барсик создает свою партию (ФОТО)

    Кот Барсик создает свою партию и зовет в нее всех «неравнодушных котанов» (фото – страница Барсика «ВКонтакте»)

    Окончательно в мысли о создании своей партии – ПКБ – Барсик утвердился, убедившись в отсутствии идей в партиях на политическом пространстве страны. «К следующим выборам, то есть через пять лет, в стране должна появиться реальная политическая альтернатива. Партии, создаваемые людьми, пока не готовы предложить содержательную альтернативу обществу, а значит, эту задачу придется решать партии Кота», – говорится в заявлении. Сторонники Барсика уверены: его партия обязательно найдет свое достойное место в российском политическом пространстве.

    Еще одна причина, которая побудила Барсика приступить к созданию партии это – двуличные, изворотливые, лживые политики, которых нужно выводить на чистую воду и отправлять в политическое небытие, рассказывая об их деятельности. «Эти политические оборотни активизируются всякий раз накануне очередных выборов, чтобы прорваться во власть», – возмущается Барсик. Некоторые уже успели выдвинуться в Госдуму, в том числе родном для Барсика Барнауле. «За свою политическую карьеру они успевают сменить несколько политических партий, посотрудничать с олигархом-уголовником Ходорковским, побегать по иностранным посольствам, получить поддержку от западных государств и фондов, помитинговать рука об руку с Навальным и Касьяновым, Лимоновым и Удальцовым, и даже назвать возвращение Крыма – аннексией (как это недавно заявила И. Хакамада)», – говорится в заявлении.

    Барсик твердо убежден: в России назрела острая необходимость создания партии честных и порядочных людей с активной гражданской позицией, критикующих, но не предающих свою собственную страну и ее национальные интересы.

    Новый Регион: ”Народный мэр” Барнаула кот Барсик создает свою партию (ФОТО)

    Барсик намерен бороться с «политическими оборотнями» и отстаивать принципы свободы и справедливости

    Сначала Партия кота Барсика будет работать только в виртуальном пространстве. «Торопитесь, у нас не так много времени: вступайте в ПКБ и помните – за Барсика не голосует только мышь!», – таким воззванием завершается программное заявление.

    Напомним, Барсик прославился на всю Россию во время выборов сити-менеджера Барнаула в прошлом году. Кот барнаульского сисадмина с разгромным счетом, фактически «всухую», победил в онлайн-голосовании всех кандидатов-людей. В самом популярном городском паблике «Алтай онлайн» за Барсика проголосовали 91,6% или 5 тыс. 230 человек, тогда как его соперники-люди не набрали и 2%. Разумеется, в офлайне кот выборы проиграл, так как градоначальника выбирали не горожане, а депутаты барнаульской гордумы. Сити-менеджером Барнаула стал единоросс Сергей Дугин. Барсик сразу же объявил о создании «оппозиции» новому градоначальнику и заодно объяснил секрет своей популярности: «Многие эксперты и политические деятели считают, что кот Барсик стал аналогом графы «против всех», своего рода протестом против реальных кандидатов и партий. Отчасти они правы, но главная причина успеха кота-политика в том, что люди, которые выдвинули свои кандидатуры, оказались совершенно не известны горожанам, также как их программы и мотивы выдвижения».

    Характерно, что новый мэр Барнаула приревновал к популярности кота и в своем первом же выступлении в качестве сити-менеджера повелел Барсику оставить политическую деятельность, поскольку «в каждой шутке есть границы». Именно после этого Барсик впервые задумался о создании собственной партии.

    Добавим, что читатели РИА «Новый День» в 2015 году признали Барсика одним из главных героев 2015 года. Барсик занял почетное третье место, после нефти и «лучшего парковщика» страны – главы московского департамента транспорта Максима Ликсутова.

    Новый Регион: ”Народный мэр” Барнаула кот Барсик создает свою партию (ФОТО)

    Вступайте в Партию кота Барсика!

    1. Ну и где здесь подтверждение утверждения едросского сексота Барсюши о том, что мэром Барнаула якобы избран его тезка?

  12. Я тебе дал железобетонные доказательства,что народным мэром Барнаула, избран кот Барсик.Понял,едросский сексот Евгений Нечаев.Не путай,с просто мэром,которого ставит твоя Единая Россия,а народным мэром,которого любит народ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *