Вязниковских детей привлекают к агитации за «Единую Россию»

ЕР эмблемаВо Владимирской области в ходе думской кампании многие массовые мероприятия, организованные властями разного уровня, проходят под сенью партийных стягов «Единой России». Праздник ремесел в поселке Мстера не стал исключением.

13 августа в Вязниковском районе проходит традиционный «Мстерский базар». В этот день среди гостей и организаторов праздника сновали школьники 12-14 лет, размахивая флагами «Единой России». Как передали с места событий, районные и поселковые власти открестились от ответственности. «Это не мы, это все «Единая Россия», – как будто бы говорили местные начальники. Присутствовал также депутат ЗС Роман Кавинов.

ЕР Мстера 13 08 16

ЕР Мстера 13 08 16_1

Полиция на явное нарушение избирательного законодательства не реагировала. 23 июля на Фатьяновский праздник в Вязниках также проходил под флагами «Единой России». Тогда партийными стягами размахивали подростки из местного клуба «Отвага».

Вязники5

Зато автомобиль «Справедливой России», украшенный партийной символикой и портретом сенатора Антона Белякова, с агитлитературой на борту отвезли тогда на штрафстоянку.

Автобус Белякова1

В тот раз полиция на присутствие автомобиля эсеров отреагировала моментально, а позднее сослалась на нарушение ПДД. Хотя более правдоподобна версия о том, что кому-то из партийного начальства (на мероприятии тогда присутствовала и губернатор Светлана Орлова) не понравилось, что конкуренты «Единой России» используют фатьяновскую площадку для предвыборной агитации. Сами же единороссы себя в агитации, в том числе с привлечением несовершеннолетних, как видим, не ограничивают. На этом фоне заявления Светланы Орловой о честных выборах выглядят, по крайней мере, лукавством.

Вязниковских детей привлекают к агитации за «Единую Россию»: 27 комментариев

  1. Пред вкушением послевыборного бюджетного пирога,будущие “народные”избранники,грызутся, как крысы между собой!Вход идут все мыслимые и не мыслимые нечеловеческие приёмы!

  2. Полицаи в оккупированных регионах СССР шли добровольно служить фашистским войскам тогдашнего Евросоюза,поэтому они были предателями Родины.Особенно ярко это было выражено на Украине,почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства,но больше всех их в Канаде.И не надо путать наших полицейских с украинскими полицаями.Наши полицейские находятся на службе нашего родного государства,а полицаи Украины служили оккупантам!

    1. “большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства”
      Очень интересно. Ну-ка расскажи, блохастый прихвостень Пригожина, каким образом американцы попали на территорию СССР в конце Второй мировой войны, в то время как линия соприкосновения советских войск и войск западной коалиции (включая американцев) проходила в середине Западной Европы?

  3. Всё очень просто,надо знать историю своей страны:по мере наступления Красной Армии на Украине и отступления европейских войск,украинцы,предавшие СССР,отходили вместе с гитлеровскими войсками,а большинство бежало вперёд паровоза,так они и оказались на Западе Евросоюза,где впоследствии, после его оккупации американскими войсками,они и сдались янкам,для последующей переброски их в Америку!

  4. Изумительно! Большинство украинцев (общая численность которых тогда составляла около 20 миллионов человек), свалила вместе с гитлеровскими войсками на Запад. Удивительно, что ни один источник ни в одной стране, лежащей между СССР и Западом (а затем и Канады), не зафиксировал столь вселенского исхода. (По сравнению с которым меркнет исход евреев из Египта и захват ими 51 государства в Палестине)))) “Не-едросский не-сексот” Барсюша может подавать запрос на Нобелевскую премию. Его открытие впишет новую страницу в мировую историю :))))

  5. Если для тебя открытие,то для остальных это уже история.И не 20 миллионов оставалось под оккупацией ваших бандеровских войск,а значительно меньше,потому что по мере отступления Красной Армии в 41-42г.г.,большинство украинцев уходило вместе с армией на восток и многие ушли в партизаны.У одного только Ковпака было несколько десятков тысяч бойцов,а таких соединений,по всей оккупированной территории были сотни и сотни!Правда женщин и детей,твои друзья фашисты, угоняли насильно в неметчину.

  6. Ха-ха-ха! Уже, оказца, “большинство украинцев уходило вместе с армией на восток”. Быстро же наш “историк” меняет направления ухода большинства украинцев :))))

  7. Я говорил про полицаев,которые остались в услужении вам “нечаевцам”-еврогитлеровцам!90%,которых потом,после наступления Красной Армии,из оккупационных американцами земель западной Германии вывезли американцы в Америку и Канаду.
    “Там много потомков бандеровцев, потомков коллаборантов из УПА, тех, кто в конце войны вместе с немцами отступил на Запад, а потом, когда война кончилась, сдался союзникам и по личным договоренностям эмигрировал в Австралию, Штаты и Канаду”, – рассказал эксперт.

    Именно Канада тогда приняла большую часть украинских мигрантов, потомки которых сегодня и влияют на риторику ряда политиков страны. …
    Источник: http://riafan.ru/446993-potomki-banderovtsev-v-kanade-ne-podaryat-ukraintsam-bezvizovyiy-rezhim

  8. Барсик: “Я говорил про полицаев,которые остались в услужении вам “нечаевцам”-еврогитлеровцам!90%,которых потом,после наступления Красной Армии,из оккупационных американцами земель западной Германии вывезли американцы в Америку и Канаду”.

    Вранье! Вот его точная цитата:

    Барсик: 15.08.2016 в 12:37: “Всё очень просто,надо знать историю своей страны:по мере наступления Красной Армии на Украине и отступления европейских войск,украинцы,предавшие СССР,отходили вместе с гитлеровскими войсками,а большинство бежало вперёд паровоза,так они и оказались на Западе Евросоюза,где впоследствии, после его оккупации американскими войсками,они и сдались янкам, для последующей переброски их в Америку!”

  9. Вот тебе ещё раз ключевые фразы:-“украинцы,предавшие СССР,отходили вместе с гитлеровскими войсками,а большинство бежало вперёд паровоза,так они и оказались на Западе Евросоюза,где впоследствии, после его оккупации американскими войсками,они и сдались янкам,для последующей переброски их в Америку!”-Украинцы,которые предали СССР-вкусил,бандерложская блоха,но огромное кол-во жителей территории под названием Украина воевало храбро на фронтах ВОВ.Моя бабушка,по линии отца носила в девичестве фамилию Антоненко,я чистокровный украинец,или малорос,как Н.В.Гоголь,у которого родной язык русский!И я многое от неё слышал,как они партизанили,как твои любимые друзья бандеровцы-“нечаевцы” сожгли её деревню,как её подвешивали за ноги,чтоб она рассказала где её муж,мой дед,командир партизанского отряда.Моя генетическая память никогда не простит тебе и твоим приспешникам зверства,которые вы творили по отношению к мирным жителям Украины,получая за эти людоедства рейхсмарки!

  10. Ну вот, наконец, правда восторжествовала, и пятая колонна и пробандерложец Барсюша, сначала пытавшийся лукаво изобразить практически весь украинский народ предателями (Барсик: 14.08.2016 в 14:39: “почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства”) ныне поджал хвост и делает вид, что его наглой лжи и клеветы в адрес наших братьев не было.

  11. И где же ты здесь видишь клевету,здесь сермяжная правда.Сейчас,после госпереворота,вы бандеровцы незаконно захватили власть в Киеве,и опять всё повторяется,кроме юговостока Новороссии,включая Донабасс,кроме этих исконно русских территорий,90% незалеженцев поддержали бандеровскую власть,которая вместе с гитлеровцами была осуждены на Нюрнбергском трибунале и признана преступной.Ты-преступник,бандерЛОЖЕЦ Евгений Нечаев и тебя будут судить!

  12. Будучи полностью разоблаченным в своей лжи про “почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства”, “не-едросский не-сексот” Барсюша (в полном соответствии с заветами подлых софистов)))) перевел разговор на современность. Где основной ложью является утверждение о том, что нынешняя украинская власть – якобы “бандеровская”. В то время как единственным “доказательством” этого являются утверждения путинско-едросского зомбоящика.

  13. Вот ты этим комментом и доказал лишний раз,что ты Евгений Нечаев,прожидобандеровец до конца корней волос,ненавидишь Россию и её законноизбранного всенароднолюбимого президента,и ничем ты не отмоешься перед справедливым возмездием после Второго Нюрнбергского трибунала.Нынешняя бандеровская власть в Киеве,это реванш Евросоюза за поражение в ВОВ.Но сегодня уже и организаторы евромайдана отвернулись от своего детища после попытки диверсии украинской тергруппы в Крыму.В.В.Путин назвал вещи своими именами,что после незаконного захвата власти в Киеве “клиенты” Запада и Америке перестали им быть нужны,если они за ними не присматривают.А по мне,так они их и благословили на эту диверсию!Сегодня Лавров в Екатеринбурге предоставил Штанмайеру неопровержимые доказательства участия Вальцмана в этой диверсии,не те доказательства,которые показывали по телеку,а другие,железобетонные!

  14. Пустопорожняя чушь последнего поста “не-едросского не-сексота” Барсюши не опровергла наглядное доказательство того, что его слова: “почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства” – ложь!

  15. Это голая,горькая правда,я сам этнический украинский кот.90% населения Украины,от тех кто не ушёл с Красной Армией,или в партизаны,ждали с нетерпением,как сейчас ждёт Евгений Нечаев,прихода гитлеровских войск.После поражения в ВОВ,не принявшие советскую власть украинцы,отошли с фашистками войсками евросоюза и сдались с радостью американцам, в их оккупационной зоне,после чего Янки вывезли родителей будущих майдаунов,может и твоих Евгений Нечаев,в Америку,но львиную долю,предателей СССР,заселили в Канаде.После распада СССР дети переселенцев ринулись в мою неньку-Украину и стали проводить идеологические диверсии,политические подкопы!Результат налицо.Нам опять придётся чистить мозги многим умалишённым братьям,с помощью психотерапевта Калашникова!А тебе в первую очередь,так как ты гадишь в России!

  16. О как! Получил “не-едросский не-сексот” Барсюша публичное опровержение своей лжи: “почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства”

    и сразу радикально изменился:

    “После поражения в ВОВ,не принявшие советскую власть украинцы,отошли с фашистками войсками евросоюза и сдались с радостью американцам”

    Лжецов полезно вовремя ткнуть публично в их грязную ложь :))))

  17. Я тебе просто популярно разжевал,так,как у тебя одна извилина и то загнута не в ту строну!Но что поделаешь,у бандеровцев всегда так!

  18. А при чем здесь вообще извилины? Главное – факты! Твою ложь относительно украинского народа я представил твоей собственной цитатой: “почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства”.

  19. Молодец,это всё сермяжная правда!Чего тебя в ней не устраивает?Эта правда опять проявилась в современной хохляндии.Кроме Крыма и Новороссии 90% населения незалежной приняли бандеровскую власть,тем что на выборах проголосовали за всяких там самозванцев:Вальцманов-Порошенко,Гройсманов,Рабиновичей,Яценюков,вообщем за новый гитлеровский евросоюз, и только 10% отдали голоса за пророссийский Оппоблок!Ты должен радоваться,что пока на вашей улицы бандеровский праздник,но он скоро кончится!

  20. Как классно передергивает едросский сексот Барсюша! Свою разоблаченную ложь:

    “почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства”

    легким движением клавиатуры он превратил в:

    “90% населения незалежной приняли бандеровскую власть,тем что на выборах проголосовали за всяких там самозванцев:Вальцманов-Порошенко, Гройсманов, Рабиновичей, Яценюков, вообщем за новый гитлеровский евросоюз”

    Полный васторх! :))))))))))))))))

  21. А ты,что против,что я тебя мордой в правду ткнул.На центральной и западной Украине,с 41-ого года,бандеровский менталитет продажности не изменился,а ещё более проявился,ещё со времён Мазепы там витает дух,кому бы подороже продаться,проституция у них в генах!

  22. Какая правда, едрос? То, что было 75 лет назад и сегодня – вещи довольно разные. Не говоря о том, что “фашизм” Майдана еще надо доказать. Чего ни один едрос в нашей стране пока не сделал.

    Так что вот за эту жалкую клевету, едрос:

    “почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства”

    придется извиниться.

  23. Фашизм Майдана доказан многими документальными фильмами на Западе,в результате чего,кураторы бандеровцев в ужасе содрогнулись и сейчас отказываются от них.В твоих, Евгений Нечаев,любимых добробатах:”Торнадо”,”Азов”,”Айдар”,-всюду фашистская свастика и изнасилованные ими младенцы,видео этих изнасилований главное доказательство в суде над Онищенко,комбата “Торнадо” и его фашиствующих молодчиков!Если ты,Евгений Нечаев,одобряешь изнасилование младенцев,значит ты такой же!

    1. Вот эта жалкая клевета на украинцев едросского сексота Барсюши:

      “почти что 90% населения республики с радостью и восторгом приняли гитлеровскую власть,а с наступлением Красной Армии,большинство незалеженцев сдались американским войскам и американцы их вывезли в Канаду и в другие американские государства”

      относилась ко временам Великой Отечественной войны. Поэтому нечего подло и лживо передергивать эту ситуацию в современность.

      Давай, едрос, либо доказывай правоту своей жалкой лжи, либо извиняйся перед целым народом за свою гнусную клевету!

  24. Повторяю для майданутого Евгения Нечаева-Фашизм Майдана доказан многими документальными фильмами на Западе,в результате чего,кураторы бандеровцев в ужасе содрогнулись и сейчас отказываются от них.В твоих, Евгений Нечаев,любимых добробатах:”Торнадо”,”Азов”,”Айдар”,-всюду фашистская свастика и изнасилованные ими младенцы,видео этих изнасилований главное доказательство в суде над Онищенко,комбата “Торнадо” и его фашиствующих молодчиков!Если ты,Евгений Нечаев,одобряешь изнасилование младенцев,значит ты такой же!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *