Выговор за «золотой ёршик» повысил медиарейтинг Орловой

Рейтинг3Интенсивное перемещение губернатора Светланы Орловой по территории области в предвыборных целях, её личное участие в продвижении «Единой России», оставили свой след в информационном пространстве.

В этой связи компания «Медиалогия» зафиксировала в августе скачок вверх медарейтинга Светланы Орловой. Среди глав регионов Центрального федерального округа она заняла 6 место, переместившись на три пункта вверх по сравнению с июлем.

В общем рейтинге глав субъектов Федерации скачок еще выше – на 13 пунктов, место – 32-е. Светлана Орлова вошла в число губернаторов с самыми заметными перемещениями в рейтинговой таблице. Из резонансных упоминаний главы Владимирской области исследователи указывают на новости о том, что Светлана Орлова объявила выговор своей подчиненной, закупившей для нужд администрации дорогостоящую мебель, сантехнику и хозтовары почти на 2 миллиона рублей.

Также СМИ сообщали, что Светлана Орлова поздравила владимирского гимнаста Николая Куксенкова с завоеванием серебра в командном многоборье в Рио-2016 и вручила ему ключи от трехкомнатной квартиры, отмечает «Медиалогия».

Выговор за «золотой ёршик» повысил медиарейтинг Орловой: 5 комментариев

    1. “Выговор за «золотой ёршик» повысил медиарейтинг Орловой”.

      То есть если она будет делать подобное постоянно, рейтинг ее будет стоять в зените? Понятно!

  1. А мне кажется,что рейтинг ей до лампочки!Победители на него никогда не обращают внимания,а визжат о рейтинге только побеждённые!

  2. Ага! То-то она закрутилась, как уж на сковородке, когда ее “шалости с золотым ёршиком” стали достоянием общественности! ))))))))))))

  3. “Ага! То-то она закрутилась, как уж на сковородке, когда ее “шалости с золотым ёршиком” стали достоянием общественности! ))))))))))))”-это ты с каким то эротическим уклоном пишешь про шалости,да ещё с ёршиком,да ещё закрутилась,какие у тебя фантазии!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *